загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не поняла, к чему это. К тому, что реально вдвоём отложить на 3 квартиры за 40 лет, из которых около 20 доход - это пенсия? Нууу… наверное, как-то возможно. Но вряд ли
К тому, что не имеет смысла считать доход и расход в то время, когда мы с Вами на свет ещё не появились)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.11.2023 16:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
120 р.! Это как сейчас 120 тыс. , сейчас нищета беспросветная, даже сравнивать нечего)))
Для Москвы 120 тысяч - может быть и нищета беспросветная, а для провинции хорошие деньги.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К тому, что не имеет смысла считать доход и расход в то время, кто да мы с Вами на свет ещё не появились)
Ну чего, отжали квартирку? umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня была 100 - 150 баксов. Точно не помню, ну где то так. А в 2004 я уехал заграницу и зарплата у меня резко стала 2000 баксов. Произошёл резкий скачок качества жизни ну и на такую зарплату квартиру купить было нереально.
А курс какой был?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К тому, что не имеет смысла считать доход и расход в то время, кто да мы с Вами на свет ещё не появились)
Да и к тому же по чужим наследствам)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я сестре сказал что в любом случае я жить в вонючей Москве не буду и сдавать квартиру тоже не буду.
В лесную землянку уйдешь? mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, отжали квартирку?
Единственное жилье. Наследников нет. Нечего отжимать. Расходимся.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Единственное жилье. Наследников нет. Нечего отжимать. Расходимся.
Грибы предлагали? ph34r_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В лесную землянку уйдешь?
я и так там уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Родители сами часто клин вбивают между детьми своими необдуманными действиями. Есть история. У родителей два сына. У одного бизнес хоть и небольшой, но всё же доход месячный - несколько средних ЗП. У второго - размах значительно больше, доход ещё выше прям сильно. Так вот мама их все время ведёт разговоры, что должно быть как-то одинаково. Может ей как-то за одного из детей обидно типа или что… И на этой почве с мамой ссоры регулярно, но хоть не друг с другом…
Да и это странно
Очень много вопросов к родителям
Вот даже взять у меня
Младшая дочка 8 лет хочет быть учителем
(Понятно что она может и скорее всего млн раз передумает) но сейчас она хочет - я всячески воспитываю в них - хочешь давай делай - отлично главное тока хоти и не сомневайся
(Она до этого хотела быть археологом)
Ну и что я узнала пару дней назад ???
Моя мама - её бабушка - ей сказала «не надо , не хоти быть учителем - там ужас и кошмар ваще»
Смотрю глаза не светятся больше - я говорю что ты ?! - она «мне бабушка же запретила учителям быть»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грибы предлагали?
Георгий! ohmy_rt_40.png Что за происки зависти?Давайте уже фото котов и со спокойной душой закроем тему)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А курс какой был?
Не помню. Какая разница? И доллар и рубль были другими, другая покупательная способность. На 1000 баксов семья могла жить припеваючи тогда. Вот это я помню.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр