загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне досталась родительская квартира. Завещание написала на старшую сестру, мужа и детей у меня нет. Сестра всячески выражает свою ненависть и злобу. Живёт в собственной квартире в другом городе. Встречаюсь с ней и племянником редко, по моей инициативе, на годину родителей в ресторане, всё оплачиваю сама. Понимаю, что это ненормальные отношения между ближайшими родственниками. Важно мнение со стороны.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Мнение о чем? В чем суть вопроса? Точнее где он?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне досталась родительская квартира. Завещание написала на старшую сестру, мужа и детей у меня нет. Сестра всячески выражает свою ненависть и злобу. Живёт в собственной квартире в другом городе. Встречаюсь с ней и племянником редко, по моей инициативе, на годину родителей в ресторане, всё оплачиваю сама. Понимаю, что это ненормальные отношения между ближайшими родственниками. Важно мнение со стороны.
Ну так вам виднее за что сестра злится и ненавидит вас dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
За то, что квартиру родители мне оставили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Как наладить отношения? И смогу ли я это сделать, если не хочу продавать родовое гнездо?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как наладить отношения?
Только когда отдашь ей квартиру
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне досталась родительская квартира. Завещание написала на старшую сестру, мужа и детей у меня нет. Сестра всячески выражает свою ненависть и злобу. Живёт в собственной квартире в другом городе. Встречаюсь с ней и племянником редко, по моей инициативе, на годину родителей в ресторане, всё оплачиваю сама. Понимаю, что это ненормальные отношения между ближайшими родственниками. Важно мнение со стороны.
Испытываете чувство вины перед сестрой?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как наладить отношения? И смогу ли я это сделать, если не хочу продавать родовое гнездо?
А зачем вам нужны такие отношения? Вычеркните из списка живых и забудьте. Истинно родственные души редко рождаются под одной крышей. Если сестра злится из-за недвиги, она уже не родная душа.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 21.11.2023 11:07
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так вам виднее за что сестра злится и ненавидит вас
Думаешь ТС умеет читать мысли своей сестры?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нахрен таких родственников, даже если Вы ей что-то отдадите, зачем Вам такие высокие отношения, только потому, что одна кровь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как наладить отношения? И смогу ли я это сделать, если не хочу продавать родовое гнездо?
Наладить отношения можно,если два человека желают их наладить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За то, что квартиру родители мне оставили
Зачем налаживать отношения с тем, кто ненавидит?

Попробуйте, намекните в разговоре, что квартиру отдадите тому, кто ухаживать будет, соседке (как пример). Может это ее взбодрит.
И зачем завещание, если других родственников нет?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуйте, намекните в разговоре, что квартиру отдадите тому, кто ухаживать будет, соседке
или мужику с улицы
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я думаю завещание лучше анулировать, а то узнает, отравит еще)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
или мужику с улицы
Или Васе))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне досталась родительская квартира. Завещание написала на старшую сестру, мужа и детей у меня нет. Сестра всячески выражает свою ненависть и злобу. Живёт в собственной квартире в другом городе. Встречаюсь с ней и племянником редко, по моей инициативе, на годину родителей в ресторане, всё оплачиваю сама. Понимаю, что это ненормальные отношения между ближайшими родственниками. Важно мнение со стороны.
Отношения ненормальные, но ситуация такая не редкость. А поговорить с ней пробовали?
У вас родительская квартира единственное жилье?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как наладить отношения? И смогу ли я это сделать, если не хочу продавать родовое гнездо?
Вы с сестрой сложившиеся взрослые люди.
Продавать ничего не надо, если не хотите. Навязывать общение я бы тоже не стала, насильно мил не будешь, даже несмотря на кровное родство.
Если не живёте в родительской квартире, сдавайте ее и откладывайте на старость. Как вариант.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Только когда отдашь ей квартиру
И то ненадолго)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуйте, намекните в разговоре, что квартиру отдадите тому, кто ухаживать будет, соседке (как пример). Может это ее взбодрит.
Взбодрит что именно? Желание поскорей отправить сестру на тот свет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За то, что квартиру родители мне оставили
А почему они оставили квартиру вам одной, а сестре что? У неё реально есть основания обижаться?
Вы чего хотите? Влезть ей в голову и заменить ненависть на любовь?
Вы ничего не рассказываете но ждёте советов, каких, чтт вам можно посоветовать вообще, не зная ни вас ни истории ваших семейных отношений dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Мнение о чем? В чем суть вопроса? Точнее где он?
Мнение о том, что родители, оставив наследство одной дочери, своим решением сделали своих дочерей врагами на всю оставшуюся жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр