загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 1980 году квартира в провинции стоила 3 миллиона?
И пенсии другие были, и ЗП. Вроде же очевидно, не?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лен, ну это сарказм. Прям сильно сомневаюсь, что 39 лет на одну пенсию жили. Причём отца у ТС раньше не стало, чем мамы
Это и понятно, что на пенсию, квартиру никак не купить, ещё и несколько)
И пенсии в регионах мизерные (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И пенсии другие были, и ЗП. Вроде же очевидно, не?
Конечно. У меня родители купили в 79 году старый дом, и за 10 лет построили всё с нуля - всевозможные постройки, новый дом, и нас троих родили и растили, и мотоцикл был. И всё это без кредитов, ипотек, на ЗП в 120 руб мамы и папы. Единственное, нас с братом к бабушке на всё лето отправляли.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне досталась родительская квартира. Завещание написала на старшую сестру, мужа и детей у меня нет. Сестра всячески выражает свою ненависть и злобу. Живёт в собственной квартире в другом городе. Встречаюсь с ней и племянником редко, по моей инициативе, на годину родителей в ресторане, всё оплачиваю сама. Понимаю, что это ненормальные отношения между ближайшими родственниками. Важно мнение со стороны.
Между родственниками бывают разные отношения.
Что вы сможете сделать, кроме того, что делаете? - нет у нее настроя общаться. Есть люди, которые хорошо относятся только к тому, что видят рядом - может быть она из таких по складу людей. Вы же к ней в другой город не переедете и она к вам также. Сделайте паузу, не давите, дайте возможность ей понять, что вам не так хотелось бы общаться и, главное, ей об этом скажите. Но не факт, что она проникается.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завещание писала, т.к. на момент написания я была замужем, чтобы квартира в семье осталась, в случае чего.
В случае чего, есть обязательная доля наследства, на которую ваш муж мог бы претендовать не зависимо от завещания.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Буду в берцах и шинели драной ходить, я таких дедов вижу иногда)
sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. У меня родители купили в 79 году старый дом, и за 10 лет построили всё с нуля - всевозможные постройки, новый дом, и нас троих родили и растили, и мотоцикл был. И всё это без кредитов, ипотек, на ЗП в 120 руб мамы и папы. Единственное, нас с братом к бабушке на всё лето отправляли.
Не поняла, к чему это. К тому, что реально вдвоём отложить на 3 квартиры за 40 лет, из которых около 20 доход - это пенсия? Нууу… наверное, как-то возможно. Но вряд ли
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я сестре сказал что в любом случае я жить в вонючей Москве не буду и сдавать квартиру тоже не буду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И пенсии другие были, и ЗП. Вроде же очевидно, не?
Они тогда ещё работали, наверное, с ЗП помогали. Так-то сын ровесник мой.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это моё единственное жилье
Если это единственное жильё. То тогда проблемы в сестре. Надо поговорить с ней по душам. Это не разговор на форуме. Никто не знает подоплеку. Размер жилья. Как сестра живёт. Это сложно судить с колокольни. Может у вас квартира 300 квадратов. А сестра в 36 живёт. Какие отношения у неё были с родителями. Кто за ними смотрел. Это серьёзно все. В чужой огород со своей лопатой не пойдёшь. Наберитесь терпения и попробуйте все уладить самостоятельно
Не на улицу же вам идти. Ищите компромиссы.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. У меня родители купили в 79 году старый дом, и за 10 лет построили всё с нуля - всевозможные постройки, новый дом, и нас троих родили и растили, и мотоцикл был. И всё это без кредитов, ипотек, на ЗП в 120 руб мамы и папы. Единственное, нас с братом к бабушке на всё лето отправляли.
120 р.! Это как сейчас 120 тыс. , сейчас нищета беспросветная, даже сравнивать нечего)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они тогда ещё работали, наверное, с ЗП помогали. Так-то сын ровесник мой.
Ну в 2003 ЗП огромные, конечно, были)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Я сестре сказал что в любом случае я жить в вонючей Москве не буду и сдавать квартиру тоже не буду.
Дари мне квартиру, я не такая капризная, буду жить в Москве.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну в 2003 ЗП огромные, конечно, были)
Смотря где работать...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря где работать...
Вряд ли там большой доход особо, если ботинки дочь покупала
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дари мне квартиру, я не такая капризная, буду жить в Москве.
Ага разбежалась. В гараже в области будешь у меня жить и печку топить и прогревать гараж
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 21.11.2023 16:23
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ага разбежалась. В гараже в области будешь у меня жить и печку топить и прогревать гараж
Вот меркантильная
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну в 2003 ЗП огромные, конечно, были)
У меня была 100 - 150 баксов. Точно не помню, ну где то так. А в 2004 я уехал заграницу и зарплата у меня резко стала 2000 баксов. Произошёл резкий скачок качества жизни ну и на такую зарплату квартиру купить было нереально.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот меркантильная
и не говори....совсем распущенная стала
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр