загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Были, развелся, ушел к ней, той самой любимой. Но, через время она захотела детей - он нет (у него двое). В итоге, еще через время о спрашивал совета как вернуться в свою семью. Как то так. А три жизни взрослых и двоих детей уже разрушены. Не знаю как сейчас, но шрамы остаются.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В теме где-то было про то что семья до появления вдовы была счастлива и не страдала??
Все не читала, первую и последнюю страницы. hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну я же, изначально, о другом писала. В отношения попадала, в параллельные- нет
Если женат, то для меня его не существует как мужчины. Типа предмета интерьера. У Вас тоже так?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Нефиг было жениться без любви.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если женат, то для меня его не существует как мужчины. Типа предмета интерьера. У Вас тоже так?)
А у меня не так, я никогда не сравниваю людей с предметами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у меня не так, я никогда не сравниваю людей с предметами.
Вы прицепились к слову . Перед этим было не существует как мужчина.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Послушай себя и прими решение сам. И возьми на себя 100% ответственности за своё решение.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Уже обидели жену! Я думаю продолжаете с обоими плотно общаться? Осуждаю.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.11.2023 20:14
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А у меня не так, я никогда не сравниваю людей с предметами.
А если такое сравнение - бесполое существо, так норм, и нет ничего о мебели)).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Уже обидели жену! Я думаю продолжаете с обоими плотно общаться? Осуждаю.
Ну, осуждать это наверное круто, он сам себя наказал horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот интересно много женщин под 40 встретили новую любовь?
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А если такое сравнение - бесполое существо, так норм, и нет ничего о мебели)).
Ерунда какая-то. Разве нельзя к женатому относиться, как к человеку и мужчине, но без влечения? Почему, если с данным мужчиной невозможен с-с, он сразу мебель или существо? Непонятно мне, когда взрослые люди не могут отделить личность от биологии.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ерунда какая-то. Разве нельзя к женатому относиться, как к человеку и мужчине, но без влечения? Почему, если с данным мужчиной невозможен секс, он сразу мебель или существо? Непонятно мне, когда взрослые люди не могут отделить личность от биологии.
Бывает)), не расстраивайтесь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бывает)), не расстраивайтесь.
Это вам с Татьяной надо расстраиваться, у меня нормально все с восприятием женатых мужчин..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это вам с Татьяной надо расстраиваться, у меня нормально все с восприятием женатых мужчин..
У Вас все наладится верьте в это!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У Вас все наладится верьте в это!
А, понятненько. Думала с человеком общаюсь, а нарвалась на тролля ))) Буду знать )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А, понятненько. Думала с человеком общаюсь, а нарвалась на тролля ))) Буду знать )
Ну вот, если Вы уже перешли на оскорбления, значит моя точка зрения верна.
И не надо мне рассказывать, что Вы нормальная, я не Ваш психиатр!
Хорошего вечера).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр