загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На последних сроках наоборот врачи рекомендуют, когда уже пора, чтоб как-то ускорить процесс
Незнаю, я думала всегда прежде всего про ребенка. Из за твоей тупости угробить его или навредить его здоровью. Ну нет. С-с и потом будет, а здоровье ребенку не вернёшь, если он родится раньше срока
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
годами будет бегать никем незамеченный?
А сколько таких примеров. Жариков от Гвоздиковой например....
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На 9 году совместной семейной жизни может и не заметить Нечего тут всем Мулен Ружью прикидываться)) А мужик может побеситься и перебесится. А эти его доклады семью не укрепят, это точно. А уж если и не перебесится, то и доложит.
Бывают такие семейные трагедии : он или она живут в параллельных отношениях …. И так проходят годы… каково второй половинке пережить этот обман ?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 28.11.2023 14:06
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
За 47 лет не шарахнуло ни разу, так что маловероятно
Очень даже вероятно biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну я же, изначально, о другом писала. В отношения попадала, в параллельные- нет
Некому помочь было smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю, я думала всегда прежде всего про ребенка. Из за твоей тупости угробить его или навредить его здоровью. Ну нет. Секс и потом будет, а здоровье ребенку не вернёшь, если он родится раньше срока
Да и как-то не до с-са на сносях biggrin_rt_40.png
Я помню после 7-го месяца начинался период, я его называла гнездования lol_rt_40.png Нужно было всё перемыть, перестирать, пропылесосить, украсить, пришить, повесить, поправить, докупить и т.д.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та не отключить её, особенно до 40-ка) Но можно заглушить, удавить.
Не можно biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
всегда можно списать на кризис среднего возраста))
Списать - то все можно … но это не похоже на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Бывают такие семейные трагедии : он или она живут в параллельных отношениях …. И так проходят годы… каково второй половинке пережить этот обман ?
Ирина
Ну Вы внимательно читайте, что я написала пожалуйста.
Какие годы то?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2023 14:08
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да и как-то не до секса на сносях Я помню после 7-го месяца начинался период, я его называла гнездования Нужно было всё перемыть, перестирать, пропылесосить, украсить, пришить, повесить, поправить, докупить и т.д.
Как слониха ходила, особенно со вторым, ноги отекали, обувалась с трудом. Хорошо хоть дочь была подрощенная.
Какой с-с со слонихой. Тьфу ты, представила
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно было всё перемыть, перестирать, пропылесосить, украсить, пришить, повесить, поправить, докупить и т.д.
Не помню уже такие подробности, 18 лет прошло smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ирина Ну Вы внимательно читайте, что я написала пожалуйста. Какие годы то?
Наталья … smile1_rt_40.png читаю внимательно. Автор пишет , что летом любовь случилась … Прошло полгода , любовь не проходит , полгода врет жене … так и будет дальше жить : вроде бы с семьей, а с-с с любимой ..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Наталья … читаю внимательно. Автор пишет , что летом любовь случилась … Прошло полгода , любовь не проходит , полгода врет жене … так и будет дальше жить : вроде бы с семьей, а секс с любимой ..
Ирина, ну Вы прям как маленькая…
Ну не знаю
Летом - может в августе) у человека влюбленного день за два)
Если за это время уже не ушел, может и вообще не уйдет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как слониха ходила, особенно со вторым, ноги отекали, обувалась с трудом. Хорошо хоть дочь была подрощенная. Какой секс со слонихой. Тьфу ты, представила
Ну на все так же ходили))) у кого-то лёгкая беременность и скачут до роддома нормально))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто не хотел) У меня примеров масса, начиная от одноклассниц и заканчивая коллегами по работе. Сейчас молодёжь заточена на карьеру, путешествия, собственный комфорт и удовольствия, поэтому поменьше.
не факт, кто-то, может, как раз так путь к замужу прокладывал. Если ей хотелось, а не звали. Не у всех так, конечно, но ты ж выше вообще всех объединила, и кто семьёй по-взрослому без штампа жил до детей, и кто встречался, а потом упс.
Погуглила, прям статистику не нашла, но пишут, что треть браков в настоящее время по залёту. И 70% из них распадаются быстро.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну на все так же ходили))) у кого-то лёгкая беременность и скачут до роддома нормально))
Ну можно только порадоваться за них. Я по тебе сужу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну можно только порадоваться за них. Я по тебе сужу
По себе наверно? umnik2_rt_46.gif
По мне не надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По себе наверно? По мне не надо
Ага biggrin_rt_40.gif прикинь с 12 света нет, сидим в кабинете в темноте человек 10 все болтают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага прикинь с 12 света нет, сидим в кабинете в темноте человек 10 все болтают
Нас бы уже распустил по домам biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нас бы уже распустил по домам
Слышала эту фразу уже наверно раз 5. Не отпускают нас, надеются что включат скоро. До 5 то наверно включат. Где то авария
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр