загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я спокойна) До тех пор пока воочию не увидела такую самку в своей группе, где она училась, прости Господи, на психолога- я не верила, что такие бывают в обычной жизни. Она даже не скрывала, что у неё 4 женатых любовника. Пятым стал одногруппник (для "души,видимо, ибо был не богат)
Нуу, у меня была тоже "подруга" в институте, для которой трое одновременно ( при чем одного любила, но не долго) было в порядке вещей.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё же, женщина для семьи и секса- это две разные женщины...
Это почему?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Под это мои два пункта подходят 2. Остался с женой и та любовь прошла, как дымка 3. Остался с женой, и всем стало только хуже
Да вообще ничего общего....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот сейчас Вы меня сильно удивили
Я тоже не поняла.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осознанные сновидения не практикуете?)
могу, преднамеренно редко практикую, потому как вижу плюсы спонтанности с последующим анализом.
У меня знаешь, как бывает, например? Утром подумала купить мороженое вечером. Закрутилась, забыла напрочь. Вечером задремала и приснилось, как ем мороженое) Проснулась - сходила купила. И часто такие подсказки-напоминалки.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, скажу, что это оочень редко совпадает)
В смысле? Вот щас реально непонятно. Это стаистика или личный опыт?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 13:14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть была уверена, что с женой скучно и все имеют кого то на стороне. Я же как раз была уверена, что люди женятся в основном когда совпадают по большинству показателей и особенно в сексе. Особенно те, кто женятся в молодости. И вот кстати пришла такая мысль, увидеть бы исследования по контингенту интим магазинов. Кто туда ходит обычно, те кто в длительной связи или меняльщики. Думаю как раз первые
Наоборот, была уверена, что с-с это первооснова для построения отношений, поэтому обычно выбираем в жены и мужья тех, с кем фееричный с-с. Ну, в молодости, по крайней мере.
После 40 сложно очень рассуждать, потому что у всё такой опыт разный, да и жизнь некоторых сильно балует.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле? Вот щас реально непонятно. Это стаистика или личный опыт?
Наблюдения.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала всегда, что в основной массе женятся по залёту)
Ну ладно оформляют отношения в ЗАГСе если уже есть беременность. Бывает. Но съезжаются для так называемого гражданского брака явно те кто с-сятся по желанию. Иначе нафиг?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
выбираем в жены и мужья тех, с кем фееричный секс.
Мне казалось, что в первый раз в мужья выбирают любимого (в идеале и с ним же первый с-с)...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдения.
Ну, ок, хорошо, что личный опыт иной wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала всегда, что в основной массе женятся по залёту)
почему?) В моём близком окружении всего один такой брак из десятков.
Ну, я не думаю, что это редкость, затрудняюсь с цифрами, но про "основную массу" ты загнула)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне казалось, что в первый раз в мужья выбирают любимого (в идеале и с ним же первый секс)...
У меня, видимо, совпало ( это я про любимого и фееричный с-с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, хорошо, что личный опыт иной
Вы, наверное, знаете про меня чуть больше, чем я сама))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему?) В моём близком окружении всего один такой брак из десятков. Ну, я не думаю, что это редкость, затрудняюсь с цифрами, но про "основную массу" ты загнула)
Имела ввиду, что встречаются, живут, а оформляют официально когда уже есть факт беременности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему?) В моём близком окружении всего один такой брак из десятков. Ну, я не думаю, что это редкость, затрудняюсь с цифрами, но про "основную массу" ты загнула)
Я с тобой согласна) такая масса может была до активного внедрения в жизнь молодёжи контрацептивов))) сейчас все грамотные, залеты редкость, даже в моей юности 20 лет назад уже были редкость) среди моих подруг не вспомню таких)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, наверное, знаете про меня чуть больше, чем я сама))
Не знаю, конечно, исключительно логичное умозаключение: я спросила , личный ли опыт, ты ответила, что нет, я порадовалась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все уже забыли автора , с его муками выбора rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
фееричный секс
Что за с-с такой феерический? hm_rt_40.png Может я чего то незнаю. В первое время всегда лучше чем через пару месяцев. Ну и ещё зависит от ряда причин.

И да, так то (в сериалах) бывает сходил/сходила налево на феерический и потом что-то не сильно получается продолжить с такой феерией
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, конечно, исключительно логичное умозаключение: я спросила , личный ли опыт, ты ответила, что нет, я порадовалась)
Можно увидеть мой ответ"нет"?
А логика она такая разная у всех...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр