загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был классным даже после рождения ребёнка. Я в феерию вкладываю именно чувства, а не механику.
А чего после рождения ребенка должно быть как то хуже? Наоборот несколько месяцев воздержания как бы способствуют освежению картинки
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Теории можно строить безконечно, но любая измена не приносит счастье никому, всегда за изменой приходят боль и страдания, кому-то раньше кому-то позже.
А тс можно сказать одно, никто не сделает за Вас решение, и Ваш опыт, он Ваш, он может быть внешне похож на опыт других, но он будет исключительно не повторим для Вас в Вашем случае. Уединитесь и подумайте, как писал Кастаньеда - взгляни через левое плечо, и спроси у смерти, какое решение более верное.
Она ответит.(с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям через 20 Не, ну я не могу оценить, да и вряд-ли сейчас получится, боюсь что не доживу
Я по подружкам смотрю, если они с 20 лет вместе со своими мужьям, со студенчества, сейчас им по 40, выглядят отлично, спорт, косметолог, мужья тоже подтянутые симпатичные, то почему бы и нет?))
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, именно муки выбора, а не того, что во вранье живете? Сказать жене правду и развестись с ней. Ей будет лучше, если она будет жить без этого благородного обмана.
Сказать правду жене - это дать ей право выбора. А то получается бедный автор мучается , выбирает… , а она и не ведает , что происходит рядом с ней , с тем человеком , который ее уже предал по факту …
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям через 20 Не, ну я не могу оценить, да и вряд-ли сейчас получится, боюсь что не доживу
Ну, я могу только через 18 оценить. Это длина моего брака.
* хотя оказалось, что бывает ещё лучше wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? Осудили? Оправдали?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, я могу только через 18 оценить. Это длина моего брака. * хотя оказалось, что бывает ещё лучше
Пожалуй воздержусь от откровений silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Осудили? Оправдали?
Да черт с ним, с анонимом, с-с с бывшими обсуждаем rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А чего после рождения ребенка должно быть как то хуже? Наоборот несколько месяцев воздержания как бы способствуют освежению картинки
Мы и недели не продержались))
Когда ребёнок рождается, некоторых полностью переклинивает на него.
Ой, вспомнила, была у меня беременная которая боялась соития. И при этом у неё был муж ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да черт с ним, с анонимом, секс с бывшими обсуждаем
Ну а что он хвастается? Прям с утра hmm_rt_40.png тем более когда всю ночь рыба плавала в мойке biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша Жизнь одна … Жене о своих сближениях бежать докладывать необязательно
Жить во вранье??? А жена не почувствует обмана ? На отношении к ней с-с на стороне никак не скажется ? Да и порядочно ли это вот так поступить с человеком?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 28.11.2023 13:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут у вас? Осудили? Оправдали?
Пока завидуем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Смотря, как трактовать. Была бы ответственность, к семье, не сближался бы так, чтобы влюбиться
Точно. Т.к. эти процессы взрослые люди вполне способны контролировать и не допускать дальнейшего развития событий.
А тут видимо настрой был на что-то такое, вот оно и выстрелило в какой-то момент.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Жить во вранье??? А жена не почувствует обмана ? На отношении к ней секс на стороне никак не скажется ? Да и порядочными это вот так поступить с человеком?
всегда можно списать на кризис среднего возраста))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
всегда можно списать на кризис среднего возраста))
Да было бы желание, на что списать всегда найдётся cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да черт с ним, с анонимом, секс с бывшими обсуждаем
Неее… не моя тема… послала, так послала навсегда…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока завидуем.
Во во. Тут вообще нет с-са и приходится читать это всё(
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы и недели не продержались)) Когда ребёнок рождается, некоторых полностью переклинивает на него. Ой, вспомнила, была у меня беременная которая боялась соития. И при этом у неё был муж
Я конечно не помню уже точно, но кажется месяц вроде надо воздержаться. Ну и всех разные роды и организмы тоже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… не моя тема… послала, так послала навсегда…
Не, не в том смысле)))) на тему новой темы Евгении) там то коменты закрыты, так мы тут)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Жить во вранье??? А жена не почувствует обмана ? На отношении к ней секс на стороне никак не скажется ? Да и порядочно ли это вот так поступить с человеком?
На 9 году совместной семейной жизни может и не заметить
Нечего тут всем Мулен Ружью прикидываться))

А мужик может побеситься и перебесится.
А эти его доклады семью не укрепят, это точно.
А уж если и не перебесится, то и доложит.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр