загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно. Что там с ребенком. А то как в 17 лет понаразвешают любвей. Ответственность где?
Иван
Ответственность - слишком громкое слово
В этом случае.
Таким и придавить может.
Пока не надо.
Главное в итоге, чтобы все живы и здоровы)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Иван Ответственность - слишком громкое слово В этом случае. Таким и придавить может. Пока не надо. Главное в итоге, чтобы все живы и здоровы)
Ну да. Самое печалька когда люди "вот теперь точно знают"

Хотя с вдовой нет бытовухи. Съедутся - эмоции остынут.

Ну видимо такая жизнь. ТС создал тему судя по контексту не совета спросить, а получить индульгенцию.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Как все просто , бац и влюбился, но жену не хочу обижать, но с-с то был... Вы уже предали и жену и ребенка.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как все просто , бац и влюбился, но жену не хочу обижать, но секс то был... Вы уже предали и жену и ребенка.
Не.
С-с до 15 раз не считается sarcastic_rt_50.gif

Может еще опомнится муж семейства.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не. Секс до 15 раз не считается Может еще опомнится муж семейства.
А мож уже и не надо?
Не факт, что жене от этого будет хуже в итоге) или он думает, что только у него ТАК бывает?
Не, у всех ТАК тоже случается)

Главное, пусть о ребенке позаботится и о том, как он будет его на расстоянии воспитывать.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у кого-то было похожее?как сложилось?
Ожидаете группу поддержки найти)? Примеры, что подобный Вашему адюльтер завершился или продолжает существовать никого не раня?
Ваш выбор уже сделан. Жаль лишь жену и ребёнка.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ожидаете группу поддержки найти)? Примеры, что подобный Вашему адюльтер завершился или продолжает существовать никого не раня? Ваш выбор уже сделан. Жаль лишь жену и ребёнка.
Эх Таня. Хорошая ты девушка. Жаль что влюбилась в номер 11, а не в меня. Уже ничего не исправить beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Веди домой, чо уж...
Жена поймет. Скажет- сердобольный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
То есть, именно муки выбора, а не того, что во вранье живете?
Сказать жене правду и развестись с ней. Ей будет лучше, если она будет жить без этого благородного обмана.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
У всех всё по разному, кому-то нравится молодое вино, кому-то выдержанное годами.
Да и абсурдно спрашивать такое, всё равно выбор за Вами, кто бы и что бы не сказал!
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Иван Ответственность - слишком громкое слово В этом случае. Таким и придавить может. Пока не надо. Главное в итоге, чтобы все живы и здоровы)
Понятие ответственности у всех разное, и потому применяется тоже по разному.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Понятие ответственности у всех разное, и потому применяется тоже по разному.
Конечно
Влюбиться - это не есть безответственность…
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждаю.
а толку.. lazy_rt_42.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. Самое печалька когда люди "вот теперь точно знают" Хотя с вдовой нет бытовухи. Съедутся - эмоции остынут. Ну видимо такая жизнь. ТС создал тему судя по контексту не совета спросить, а получить индульгенцию.
В такой ситуации все так делают))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Конечно Влюбиться - это не есть безответственность…
Смотря, как трактовать.
Была бы ответственность, к семье, не сближался бы так, чтобы влюбиться
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.11.2023 06:30
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Смотря, как трактовать. Была бы ответственность, к семье не сближался бы так чтобы влюбиться
Саша
Жизнь одна …

Жене о своих сближениях бежать докладывать необязательно
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2023 06:31
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саша Жизнь одна …
Вот именно, что одна. И это не значит что надо употреблять какие либо наркотики( если утрировать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Смотря, как трактовать. Была бы ответственность, к семье, не сближался бы так, чтобы влюбиться
Вот безотносительно темы и ситуации в ней.
Вы не допускаете совсем, что у кого-то крышу может снести с первого взгляда?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Трус обыкновенный.
Вы уже предали свою семью.
Муки выбора должны были Вас тревожить перед тем как лечь в постель с другой женщиной.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Эх Таня. Хорошая ты девушка. Жаль что влюбилась в номер 11, а не в меня. Уже ничего не исправить
Да уж)). Как и герой данной темы, я свой выбор уже сделала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр