загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Я понял.
Отпоавляй свою новую девушку к нам на форум.
Она тебя через месяц уже не вспомнит sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я понял. Отпоавляй свою новую девушку к нам на форум. Она тебя через месяц уже не вспомнит
Добрым словом…))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да уж)). Как и герой данной темы, я свой выбор уже сделала.
Кто ОН? blink_rt_40.gif
Всем интересно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Смотря, как трактовать. Была бы ответственность, к семье, не сближался бы так, чтобы влюбиться
У ТС вопрос по уже существующей ситуации
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2023 06:37
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ваш выбор уже сделан. Жаль лишь жену и ребёнка.
Странно, что ТС об этом не догадывается даже.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кто ОН? Всем интересно.
Не отвлекайся от темы, Иван.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Жене о своих сближениях бежать докладывать необязательно
Речь не о том, что уже после.
Мучение он себе уже обеспечил, при любом раскладе, хотя мог их избежать, если бы была ответственность по отношению к семье.
Я ведь не осуждаю, сам не идеален.
Тут недавно слышал определение ответственности - ответственное решение, это такое решение, за которое не стыдно перед лицом смерти.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не отвлекайся от темы, Иван.
ТС нас игнорирует. Давай хоть тебя потыркаем sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странно, что ТС об этом не догадывается даже.
Желает нашими одобряющими комментариями отмыться happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Речь не о том, что уже после. Мучение он себе уже обеспечил, при любом раскладе, хотя мог их избежать, если бы была ответственность по отношению к семье. Я ведь не осуждаю, сам не идеален. Тут недавно слышал определение ответственности - ответственное решение, это такое решение, за которое не стыдно перед лицом смерти.
Это да..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Желает нашими одобряющими комментариями отмыться
Мы его закидаем какашками. Все норм.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот безотносительно темы и ситуации в ней. Вы не допускаете совсем, что у кого-то крышу может снести с первого взгляда?)
С первого взгляда сносит, когда человек абсолютно свободен, и если это понимать, и преминить к человеку женатому, то получается что будучи женатым он считал себя таковым, то есть абсолютно свободным.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Если у вас дети, то вы уже женаты с тем человеком, судьба сводит М и Ж для зачатия, рождения и воспитания ребенка. Для духовного роста и развития.

За 9 лет вы с женой не построили настоящую любовь, т.к. настоящая любовь приходит не сразу, а через время принятия и осмысления.
Вы не стремились к этому, в новых отношениях, когда пройдет гормональная влюбленность, вы также не придете к настоящей любви.

А теперь про вас.
У каждого человека есть потребность в любви, в том числе и у мужчин.
Муки выбора вас мучают, лишь по одной причине, вы себя не любите, а любовницу, как вам кажется, что любите лишь по одной причине, потому что вам кажется, что она вас любит, того которого вы сами не любите, от этого и мучаетесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
С первого взгляда сносит, когда человек абсолютно свободен, и если это понимать, и преминить к человеку женатому, то получается что будучи женатым он считал себя таковым, то есть абсолютно свободным.
Не так все просто. Я наблюдала такую картину в жизни (со стороны "жениха").

Ни в коем случае не оправдываю непорядочное поведение.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 06:54
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мы его закидаем какашками. Все норм.
Ща мы его закидаем
Он испугается, затихарится и 10 лет жизни своей жене испортит ..

Решение мужчине конечно надо принимать: но не на горячую голову, на берегу и спокойно.
Все сразу решения по всем жизненным аспектам.

Пусть уж лучше получит вволю своего с-са сейчас, а потом включит голову …
Тем более вдова в курсе скорее всего, что он женат и не против … об этом тоже пусть задумается.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2023 06:48
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Если тема не вброс, а очень похоже, то это пример классических удобных отношений. Дружба переросла в семью. Видимо, от одиночества. И вот вдруг накрыло в первый раз в жизни , под 40. Теперь тебе либо надо признаться, что использовал девушку ( она то может и любила), либо сжать булки и терпеть. Решение только за тобой
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Если тема не вброс, а очень похоже, то это пример классических удобных отношений. Дружба переросла в семью. Видимо, от одиночества. И вот вдруг накрыло в первый раз в жизни , под 40. Теперь тебе либо надо признаться, что использовал девушку ( она то может и любила), либо сжать булки и терпеть. Решение только за тобой
А, если, ну, вот на самом деле полюбил мадам?)
Что сжимать? cool_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ща мы его закидаем Он испугается, затихарится и 10 лет жизни своей жене испортит .. Решение мужчине конечно надо принимать: но не на горячую голову, на берегу и спокойно. Все сразу решения по всем жизненным аспектам. Пусть уж лучше получит вволю своего секса сейчас, а потом включит голову … Тем более вдова в курсе скорее всего, что он женат и не против … об этом тоже пусть задумается.
Ну да. Вдова та еще.

Слышал случай когда женщина увела мужика из семьи, потом случилось что и ее и его одновременно из новой ячейки общества стырили sarcastic_rt_50.gif

Ну типа отношения начинающиеся с воровства так себе.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ща мы его закидаем Он испугается, затихарится и 10 лет жизни своей жене испортит .. Решение мужчине конечно надо принимать: но не на горячую голову, на берегу и спокойно. Все сразу решения по всем жизненным аспектам. Пусть уж лучше получит вволю своего секса сейчас, а потом включит голову … Тем более вдова в курсе скорее всего, что он женат и не против … об этом тоже пусть задумается.
Все. Я понял. ТС прав.
Жена его не любит совсем.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Вот прям вижу картинку, подхватился среди ночи из супружеской постельки и на кухню пост на форум строчить. А вечером все как обычно : да дорогая, как скажешь дорогая и отлюбил с чувством вины и стыда, но старался. А как же ведь пока она не знает, но жалко ее бедненткую уже.
Тьфу!

Все тайное становится явным всегда. Она узнает и все равно придется смотреть ей в глаза.
И да, вопрос. Давно ли на сайте знакомств зарегистрировался? Анкету никто ночью не модерирует. Значит уже раньше решил найти замену и нашел. А сейчас чего то затрепехался в сомнениях
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 28.11.2023 06:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр