загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не было и никогда не будет. В отношениях влюблялка в посторонние объекты отключается напрочь.
Так же. drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот интересно много женщин под 40 встретили новую любовь?
Так пусть автор ещё лет 10 помучается муками выбора. В 50, 55++ у женщины больше шансов встретить любовь, правда?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Не хватило сил растопить её сердце
так цАловать надо было))) можно на лягушках потренироваться пока, говорят в прынцесс превращаются))) biggrin_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 08:36
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Вообще ни слова поддержки не могу подобрать. В монастырь идите - грехи замаливать.
Силы воли нет, ответственности тоже, любвь к своим близким отсутствует, сплошной эгоизм.
Может в вашем случае - любовь вам эта в наказание за содеянное?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А что так можно было?(с)
Ну, раз мучается)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Здесь просто говорят, что любовь новая будет после развода, да вот что-то незаметно по моим знакомым чтобы она приходила. Так только эпизоды
и в чем причина, как вы думаете?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так цАловать надо было))) можно на лягушкпх потренироваться пока, говорят в прынцесс превращаются)))
Да. Уже выкладыввл историю про превращение лягушки в царевну beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно случился секс
Как??? Как такое могло произойти с Вами?
Это было изнасилование? Или амнезия? Может, Вы были пьяны?
С-с не может "случиться". Это Вы в нём участвовали, будучи женатым.
Вы уже "обидели жену", Вы уже делите душу и тело с другой, поэтому поздно пить боржоми и стараться остаться порядочным человеком.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так цАловать надо было))) можно на лягушкпх потренироваться пока, говорят в прынцесс превращаются)))
И чё прям усе принцесы?
Чё раньше не сказала? У меня за домом пруд с лягушками, за лето нацеловал бы себе целый гарем и жил бы сейчас как саудовский принц sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.11.2023 08:39
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так пусть автор ещё лет 10 помучается муками выбора. В 50, 55++ у женщины больше шансов встретить любовь, правда?
А там ещё хуже. Мужчины мрут раньше. Просто не надо постоянно себя обнадеживать. Лучше пусть готовиться жить счастливо одна
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И чё прям усе принцесы? Чё раньше не сказала? У меня за домом пруд с лягушками, за лето нацеловал бы себе целый арем и жилбы как саудовский принц сейчас
усе, на любой вкус и цвет))) girl-angel_rt_62.gif

что же ты ждешь,беги скорей к пруду и цалуйся)))

ждем твой фотоотчет в новой теме biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Уже выкладыввл историю про превращение лягушки в царевну
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И чё прям усе принцесы? Чё раньше не сказала? У меня за домом пруд с лягушками, за лето нацеловал бы себе целый арем и жилбы как саудовский принц сейчас
Вспоминаем классику нашу , Ирония судьбы , там города перепутали, тут жену, может темно было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так пусть автор ещё лет 10 помучается муками выбора. В 50, 55++ у женщины больше шансов встретить любовь, правда?
Конечно. На пенсии свободного времени вагон. Можно вообще с сайта не выходить grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
усе, на любой вкус и цвет))) что же ты ждешь,беги скорей к пруду и цалуйся))) ждем твой фотоотчет в новой теме
Ишь фото отчёт. Жди теперь вясны! Когда лед сойдёт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.11.2023 08:44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Когда дед сойдёт
какой еше дед? он будет фоткать что ль? lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой еше дед? он будет фоткать что ль?
Конечно. Я ж не садист чтобы евнухов заводить, а сосед 90 летний за прибавку к пенсии подойдёт
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 28.11.2023 08:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А там ещё хуже. Мужчины мрут раньше. Просто не надо постоянно себя обнадеживать. Лучше пусть готовиться жить счастливо одна
А так она как-будто счастлива)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
У многих тут было похожее, что их мужья и жены вот так же влюбились в кого-то внезапно.

Жаль, что у Вас муки выбора, а не муки совести. По совести Вы бы расстались с любовницей и сделали всё, чтобы снова влюбиться с жену. В конце концов свободное время можно тратить на дочь, на работу, на путешествия с семьёй.

Психически здоровый человек, обладающий разумом, интеллектом и силой воли может управлять своими чувствами. Любая влюблённость - это зависимость, зависимость можно победить, при желании. Хотя бы попробовать...если б Вас совесть мучала, а не выбор.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я ж не садись
не садись, постой biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр