загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это норма , и к счастью примеров этому вижу намного больше чем обратное.
Ну, мне разные примеры попадаются)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теория лжи.
Название сериала да? smile_rt_40.gif
А вообще если проанализировать мировую литературу и современную тоже, а так же кинематограф и прочие виды искусств, то тема измен, нахождения новых любовий, метаний, терзаний и прочего вечна. Была есть и будет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б женщина такую тему создала, её бы раскатали так, чтоб мало не показалось) А мужчина: ну он же влюбился, это неуправляемо, бедный-нищастный
Вот я уже несколько раз этот вопрос залала в теме. Меня так и не услышали. Говорят, что какая разница. Всё одинаково girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леша.) Влюбись с первого взгляда, жеста, поступка. Потом расскажешь про управление.))
Даш , у НАУ есть классная песня Жажда , там строки :
В последнем месяце лета
Жестокие дети
Умеют влюбляться,
Не умеют любить.

С первого взгляда любви не бывает , это чувство приходит со временем , а все остальное вполне контролируется было бы желание )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы отрезала все
Дадим таблетку само отвалится wink_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
как раз и может бомбануть. Фейерверки.)
Это оправдывает факт измены?
Человек пытается усидеть на двух стульях, не снимая белых польт sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На машину только с 18
Не знал )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это оправдывает факт измены? Человек пытается усидеть на двух стульях, не снимая белых польт
Логика у Вас такая логика lazy2_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот я уже несколько раз этот вопрос залала в теме. Меня так и не услышали. Говорят, что какая разница. Всё одинаково
ну мужчины же не с другими мужчинами изменяют))) и женщины в этом процессе тоже участвуют и не факт , что они свободны от отношений
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логика у Вас такая логика
До Вашей с Фейрверками, канешн, далековато...)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну мужчины же не с другими мужчинами изменяют))) и женщины в этом процессе тоже участвуют и не факт , что они свободны от отношений
То есть ответственность только на вдове?)))
Может она и не знает, что он женат...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
До Вашей с Фейрверками, канешн, далековато...)))
Да, как до Китая. Не поспоришь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , у НАУ есть классная песня Жажда , там строки : В последнем месяце лета Жестокие дети Умеют влюбляться, Не умеют любить. С первого взгляда любви не бывает , это чувство приходит со временем , а все остальное вполне контролируется было бы желание )
мне кажется, что люди, умеющие управлять чувствами,их просто не испытывают ) и в глубине души им всегда будет хотеться реализовать эти чувства с тем самым, от котрого крышу сорвет)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Название сериала да? А вообще если проанализировать мировую литературу и современную тоже, а так же кинематограф и прочие виды искусств, то тема измен, нахождения новых любовий, метаний, терзаний и прочего вечна. Была есть и будет.
Ну так эта тема близка многим, не про любовь к космосу же писать biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
У Вас пока влюбленность. При чём на контрасте, жена - дружба, семья, ребенок, ответственность и обязанность, а вдова - влюбленность и новизна, свобода и щастье.
Жена должна знать, что с Вами происходит, а там уж вместе решите, что делать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если б женщина такую тему создала, её бы раскатали так, чтоб мало не показалось) А мужчина: ну он же влюбился, это неуправляемо, бедный-нищастный
Женщины об ипотеках вон думают, а эти одним концом…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Классно люди живут "хорошо". Семья, ребёнок, а он на сайте знакомств торчит, ещё и бабу себе новую завёл. Ладно бы написал, что семья есть, но живём плохо, тогда хоть немного было бы понятно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хочет ещё раз влюбиться, чтобы вдову забыть))
Клин клином - тактика хорошая. Дочку жалко.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть ответственность только на вдове?))) Может она и не знает, что он женат...
скорее безответственность))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С первого взгляда любви не бывает
А, ну, теперь ясно.)
Если ты сам что-то не испытывал, то этого нет.)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр