загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возможно вы путаете понятия эмоции и чувства.
возможно, но что-то на моей памяти нет ни одного человека, кто умел бы управлять этим) либо делали вид что управляли,а сами с ума сходили от любви)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , все мы разные )
Общая фраза, когда нечего возразить.)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он уже сделал это выбор, сознательно, но пишет "случился секс", как дпт, случайно вышло а теперь только чувство долга его с женой держит и желание "не обижать" Хочет не нести ответственность за измену.
Плохим быть не хочет. Но реальность такая, что уже плохой, как не крути. Надо это осознать для начала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про то, когда уже случилась влюбленность. Мы же понимаем, что без постоянной подпитки там только иллюзии, любовь к иллюзии. Вот и получается, что не должно быть подпитки в виде встреч, плюс иллюзию разоблачать, включать мозг, а не вот это" я жить без ее взгляда не могу", можешь, жил же как-то до этого и сейчас живёшь, и т.д. Потом гормоны поутихнут и влюбленность/страсть отпустит. Параллельно надо, что бы не иллюзии в воображении подпитывать, ещё и обращать внимание на то хорошее, чт
Человек сам себе подпитку может делать бесконечно - фантазия развита хорошо)
В период влюбленности жена только раздражать будет. Когда гормоны бушуют, интеллект не работает к сожалению.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может он не один там у вдовы. Меня бы в первую очередь на месте автора волновало, почему она вдова
Свет, а ведь я тоже вдова по первому мужу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
И всё же. Попробуйте рассмотреть в жене то, что Вас привлекало когда-то, почему Вы с ней захотели создать семью, от неё захотели ребёнка. То, что может привлечь к ней другого мужчину. И Вас, как мужчину.
У Вас вообще есть желание семью сохранить, быть там счастливыми с женой? Или цель уйти так красиво, чтобы жена не обиделась?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Человек сам себе подпитку может делать бесконечно - фантазия развита хорошо) В период влюбленности жена только раздражать будет. Когда гормоны бушуют, интеллект не работает к сожалению.
Ну может делать, а может и не делать. В этом и есть воля, волевой компонент.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
возможно, но что-то на моей памяти нет ни одного человека, кто умел бы управлять этим) либо делали вид что управляли,а сами с ума сходили от любви)))
У него влюбленность. Она не обязательно в любовь перерастёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клин клином - тактика хорошая. Дочку жалко.
Понравится,пойдет по рукам
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Две добродетели вы уже убили, а третья, как известно, умирает последней...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про то, когда уже случилась влюбленность. Мы же понимаем, что без постоянной подпитки там только иллюзии, любовь к иллюзии. Вот и получается, что не должно быть подпитки в виде встреч, плюс иллюзию разоблачать, включать мозг, а не вот это" я жить без ее взгляда не могу", можешь, жил же как-то до этого и сейчас живёшь, и т.д. Потом гормоны поутихнут и влюбленность/страсть отпустит. Параллельно надо, что бы не иллюзии в воображении подпитывать, ещё и обращать внимание на то хорошее, чт
Классикам тоже не будем верить?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У него влюбленность. Она не обязательно в любовь перерастёт.
может уже и любовь
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Чото у меня голова уже чугунная от мук sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Классикам тоже не будем верить?))
Каким именно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может уже и любовь
Да жил бы уже с ней давно. А так, спрашивает: не прогадает ли, выйдет ли что путёвое, а вдруг счастья не будет, а жена уже не примет.
Это точно не про любовь))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.11.2023 09:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Общая фраза, когда нечего возразить.)
Просто нет сейчас времени далее рассуждать , хочешь потом в личке продолжим )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да жил бы уже с ней давно. А так, спрашивает: не прогадает ли, выйдет ли что путёвое, а вдруг счастья не будет, а жена уже не примет. Это точно не про любовь))
Не факт что вдова сидит ждёт когда он к ней жить придёт
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каким именно?
Ремарку и Дитрих, например.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может делать, а может и не делать. В этом и есть воля, волевой компонент.
Воля и выбор это когда интеллект включается. То есть тебе нужно сделать выбор и ты обдумываешь и просчитываешь варианты. А когда гормоны берут верх, ты думать не сможешь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Просто нет сейчас времени далее рассуждать , хочешь потом в личке продолжим )
Нет.)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр