загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Классический кризис среднего возраста, Вам другой БАЦ нужен, его Вы и получите, не сейчас, а гораздо позже, это будет больно. "Без нее себя уже не представляю" - классическая аддикция. Весь этот флер развеется и через некоторое время реальность снова ворвется в жизнь, эндорфины упадут, а необходимость в них вырастет. Ну какая такая любовь? Просто в определенный момент Вы расслабились и влезли в то, во что влазить было не нужно, получили определенные плюшки, которые очень хотелось получить, но которые, возможно , дома не давали. Вопрос: почему не давали? А тут - романтика, признание, принятие, ощущение себя таким нужным, понятым и пр - ловушек много, но от этого они не перестали быть ловушками. И, думаю, что возврат к былым нормальным отношениям с женой уже невозможен, Вы все разрушили, уже не будет искренности и доверия. Во всей этой ситуации по-настоящему жаль ребенка, которого Вы лишили нормальной семьи.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет.)
Как скажешь )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Ну, договаривайтесь со всеми)
круглый стол
Будете двух женщин обеспечивать теперь
Мож пропадёт и желание " Влюбляться " sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ладно, поддержу Дашу. По влюбленности. У меня долгие браки были ( 14 и 7 лет) естественно были моменты когда замечала что у кого то классный мужик, лучше моего. Но понимала головой что это мое восприятие, скорее всего ошибочное. Это он с ней такой, а со мной не факт. Ну и конечно то что было создано уже с мужем держало. Общий дом, дети, проблемы которые мы решали вместе. Как все это перечеркнуть и в новую жизнь? Хотя у меня хорошие мужья были. Если бы пили, били, обижали, наверно легче бы было решится на изменения. Незнаю. И да, свободные никому не нужные как-то вообще не интересны были. Сразу возникал вопрос- что с ним не так, если до 30 лет никому не нужен
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не факт что вдова сидит ждёт когда он к ней жить придёт
Да, вдову бы послушать.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
безответственность всех....мы же не знаем насколько в семье хорошие отношения
Как не знаем - ТС написал, что дружеские с универа)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да жил бы уже с ней давно. А так, спрашивает: не прогадает ли, выйдет ли что путёвое, а вдруг счастья не будет, а жена уже не примет. Это точно не про любовь))
не всегда вот так просто все) она может и не хочет его к себе,и прочие факторы)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ремарку и Дитрих, например.)
И что в моих словах противоречит их мнению?

Я кстати не спорю с вами, что чувства - это сильное, сталкивалась. Но и с ним можно что-то сделать. В том числе и управлять в определенной мере.

Опять таки, говорю, можно отдаться на волю чувствам и перекладывать ответственность, на кого-то или что-то, а можно взять на себя эту ответственность и как взрослый человек, попытаться что-то с этим сделать. Если захотеть что-то сделать, то можно. Но есть и другой вариант - не хотеть и не делать. Или делать вид, что хочу, ( но на самом деле не хочу), и не делать, играя в игру "да, но...".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, вдову бы послушать.

bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И что в моих словах противоречит их мнению? Я кстати не спорю с вами, что чувства - это сильное, сталкивалась. Но и с ним можно что-то сделать. В том числе и управлять в определенной мере. Опять таки, говорю, можно отдаться на волю чувствам и перекладывать ответственность, на кого-то или что-то, а можно взять на себя эту ответственность и как взрослый человек, попытаться что-то с этим сделать. Если захотеть что-то сделать, то можно. Но есть и другой вариант - не хотеть и не делать. Или дел
Присем ткт их мнение?)

Я про их историю любви.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как не знаем - ТС написал, что дружеские с универа)))
Живем неплохо....не четкая формулировка
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Кризис среднего возраста поверх юношеской нерешительности.
Так и будет меж двух баб метаться - маяться, то ли умный, то ли красивый....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жена ещё и ребенка отдаст. И кошку Тогда быстро влюбленность пройдёт
rofl_rt_56.gif как Кировскому троих в кенгуруху и гулять, а он потом «счастье» всем измерять будет, все правильно sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Вам не 15 лет, чтоб эххх…ухххх…была не была…
С определенного возраста все ваши действия- это принятые решения. За решения надо нести ответственность. У всех поступков есть последствия.
Вы своим поступком обесценили вашу семью и все то что вы делали и говорили, обещали. И себя обесценили…
Не хотите обижать - надо было думать до…сейчас уже обидели…
Если жена и ребенок вам дороги, вам бы и в голову такое не пришло бы…
Разберите бардак в голове желательно не на эмоциях. Решите что вам действительно нужно и важно. Как с этим ваша жена жить будет…это вопрос. В любом случае, решение за вами
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сразу возникал вопрос- что с ним не так, если до 30 лет никому не нужен
так он может и сам не знать, почему не нужен) как будто прям все нужны и во всех влюбляются и любят)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
ТС написал первый пост и исчез? Народ до сих пор не может успокоиться)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Присем ткт их мнение?) Я про их историю любви.
Вот историю их не знаю. Но предположу, что люди творческие, им необходимо жить чувствами и эмоциями, отсюда и стремление жить страстями
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 

Вот кажется прям в тему. Вдове больше 18 наверно, но вот така она любовь

Я давно уже читаю по слогам
Я давно не доверяю лишь словам
Я давно все выбираю в этой жизни сам
Знаю сколько было у меня подруг
Знаю точно там где север,а где юг
Но тебя увидел - сразу все забылось вдруг

Я поднимаю руки - хочу тебе сдаться,
Ведь ты же так красива, в свои восемнадцать.
Я поднимаю руки, но вдруг может статься,
Ты просто шанс от скуки и незачем гнаться
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 28.11.2023 10:31
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ТС написал первый пост и исчез? Народ до сих пор не может успокоиться)
троль всех взболомутил и убежал
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
..без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Не случалось. Чаще всего такое происходит с актерами. Но там легкие сериальные деньги, профессия, сродни древнейшей, располагает к распутству. Бабоньки, конечно, кидались, но: БАЦ! - прямо скажешь - подбери слюни, я женат и пиньку на пиньку менять - только время терять. Сейчас, тоже свиданий хватает, но выбираю (ем) же ж. wink_rt_40.gif
Кто-нить из братьев по разуму, кто столкнулся, уже посоветовал что то? Неохота читать шрот.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр