загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Классно люди живут "хорошо". Семья, ребёнок, а он на сайте знакомств торчит, ещё и бабу себе новую завёл. Ладно бы написал, что семья есть, но живём плохо, тогда хоть немного было бы понятно.
И не так завидно, да? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
)) Ну, ок. Можно сдержаца. И в сексе тоже, ок. В трусы заправить.) Но Вы себе представляете, как потом бомбанет, если не отпустит?) А как жить с таким человеком?)
Какой смысл философствовать дальше? Вопрос совести и желания стать счастливым в своей семье у автора не стоит.
Автор скажет жене, жена выгонит, вдова примет. Всё, вопрос влюбленности закрыт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Хотите продолжать отношения с любовницей, находясь в браке с женой, но ещё чтоб совесть не мучала и чувство вины, да?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Название сериала да? А вообще если проанализировать мировую литературу и современную тоже, а так же кинематограф и прочие виды искусств, то тема измен, нахождения новых любовий, метаний, терзаний и прочего вечна. Была есть и будет.
Ага) Нахождения, метания это всё от незрелости. Зрелый человек мне кажется умеет управлять своими чувствами. Жили же наши родители, бабушки с дедушками по 50-60 лет вместе. Вот эталон.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И не так завидно, да?
Да писец завидно, аж кушать не могу)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
скорее безответственность))
Именно вдовы?)))
Вы уверены, что не мужика, который двум женщинам в уши заливает?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот я уже несколько раз этот вопрос залала в теме. Меня так и не услышали. Говорят, что какая разница. Всё одинаково
Да, одинаково. Измена и измена. Отношение общества разное. Мужчине влюбиться простительнее, менталитетно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Нахождения, метания это всё от незрелости. Зрелый человек мне кажется умеет управлять своими чувствами. Жили же наши родители, бабушки с дедушками по 50-60 лет вместе. Вот эталон.
и не изменяли ни разу...или просто мы об этом не знаем))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Именно вдовы?))) Вы уверены, что не мужика, который двум женщинам в уши заливает?)))
безответственность всех....мы же не знаем насколько в семье хорошие отношения
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор скажет жене, жена выгонит, вдова примет. Всё, вопрос влюбленности закрыт.
Ой не факт. Если бы была уверенность что вдова его так же как ему сейчас кажется, то наверно бы не задавал такие вопросы на форуме сайте знакомств. Не до форумов бы было, предполагаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знал )
Я пару лет назад училась, полгруппы было школьников 10-11 класс. Они отучились, сдали в ГАИ экзамен по теорию и всё. Ждут 18 лет, потом экзамен по вождению только сдавать.
В постСоюзе помню можно было с 16 лет, при присутствии родителя рядом. У меня одноклассник так ездил, мама рядом сидела.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.11.2023 09:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жили же наши родители, бабушки с дедушками по 50-60 лет вместе. Вот эталон.
в те временами быдо принято терпеть измены,многие боялись,что люди будут осуждать развал семьи)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
безответственность всех....мы же не знаем насколько в семье хорошие отношения
Закончи отношения и шагай в новые… проблем то… Фигаро тут Фигаро там? Не получится beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Классно люди живут "хорошо". Семья, ребёнок, а он на сайте знакомств торчит, ещё и бабу себе новую завёл. Ладно бы написал, что семья есть, но живём плохо, тогда хоть немного было бы понятно.
Ага, ага biggrin_rt_40.gif
Кому-то вон сколько сразу, а кому-то ничего, нет в жизни справедливости)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну, не зарекайтесь. Влюблялка - неконтролируемая вещь. Никто не знает, где, как и с кем может шарахнуть.)
Это если разрешаешь себе. Все в голове. И не подросток. 40, однако.
Предатель-это состояние души
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леша.) Влюбись с первого взгляда, жеста, поступка. Потом расскажешь про управление.))
Вообще можно, но не в самом моменте. Но например, зная, что не сможешь устоять, не стоит искать встреч, а пытаться наполнить свою жизнь чем-то другими, делами, общением с ребенком например, отвлекаться, пока не отпустит немного.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Какой выбор? Честная жизнь и блуд?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Закончи отношения и шагай в новые… проблем то… Фигаро тут Фигаро там? Не получится
а может вдова не хочет с ним жить постоянно))) у нее с-с на фоне стресса от утраты мужа например
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще можно, но не в самом моменте. Но например, зная, что не сможешь устоять, не стоит искать встреч, а пытаться наполнить свою жизнь чем-то другими, делами, общением с ребенком например, отвлекаться, пока не отпустит немного.
Может случиться и с тем, кто ничего не ищет и не думает об этом. Разве нет?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой не факт. Если бы была уверенность что вдова его так же как ему сейчас кажется, то наверно бы не задавал такие вопросы на форуме сайте знакомств. Не до форумов бы было, предполагаю.
Может он не один там у вдовы. Меня бы в первую очередь на месте автора волновало, почему она вдова sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр