загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Изначально не допускать её к чужим людям , а все порывы влюбленности направлять на близкого человека.
Перед влюблённостью всегда имеет место общение. Управлять общением. Понимать - с кем и с какой целью общаешься.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.11.2023 09:04
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Форумчане, а если была бы зеркальная ситуация? Если жена влюбилась в другого мужчину, изменила? Ей нужно сообщать мужу? А как же дети?
А какая разница, муж или жена? Жить детям в атмосфере лжи, а, возможно, и ненависти - не вариант вообще.
Для меня в случае любой измены выход единственный - развод.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
заставить любить нелюбимого?
Зачем ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Изначально не допускать её к чужим людям , а все порывы влюбленности направлять на близкого человека.
Да это ж не новая вроде новость
Что мужчинам в 40
На фоне гормональной перестройки организма
Крышу сносит …
И этот процесс плохо управляем
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Перед влюблённостью всегда имеет место общение. Управлять общением. Понимать - с кем и с какой целью общаешься.
Совершенно верно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да это ж не новая вроде новость Что мужчинам в 40 На фоне гормональной перестройки организма Крышу сносит … И этот процесс плохо управляем
Так это и у женщин происходит , причем тут м и ж.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Перед влюблённостью всегда имеет место общение. Управлять общением. Понимать - с кем и с какой целью общаешься.
Вот именно, раньше надо было думать...*верхней головой
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем ?
ну вы написали ,влюбленность направить на близкого. В случае автра темы,жену он не любит,как можно направить его влюбленность на нелюбимую женщину? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая разница, муж или жена? Жить детям в атмосфере лжи, а, возможно, и ненависти - не вариант вообще. Для меня в случае любой измены выход единственный - развод.
Тоже так думаю. Уж лучше будет больно несколько дней, чем потом узнать от кого то со стороны что есть параллельная семья и несколько лет жизни тебя обманывали
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так это и у женщин происходит , причем тут м и ж.
И общением они в основном управляют «туда», и никак не обратно))
Взрослее становятся научиваются рулить))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая разница, муж или жена? Жить детям в атмосфере лжи, а, возможно, и ненависти - не вариант вообще. Для меня в случае любой измены выход единственный - развод.
Зачем тогда люди живут в семьях с изменами ради детей?
Тоже не понимаю такого житья ради детей, гробя им психику с детства.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вы написали ,влюбленность направить на близкого. В случае автра темы,жену он не любит,как можно направить его влюбленность на нелюбимую женщину?
В случае автора темы , ничего толком не ясно , так как кроме стартового топика больше ничего не от него.
Писал я про изначальное поведение , что в принципе не нужно допускать лишнего.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вы написали ,влюбленность направить на близкого. В случае автра темы,жену он не любит,как можно направить его влюбленность на нелюбимую женщину?
С женой другой уровень у него просто)
И это никак нельзя сравнивать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На сегодняшний день жена не обижена... Она унижена и втоптана в г...но. Вообще не представляю, как можно после измены осколки семьи собрать хоть во что-то адекватное. Но... Тут, как грится, в каждой избушке свои погремушки. Бывает, и живут, "в тройничках", и прощают...
Кстати, а откуда мы знаем, что там с женой, может, у неё уже не один год и не один любовник.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В случае автора темы , ничего толком не ясно , так как кроме стартового топика больше ничего не от него. Писал я про изначальное поведение , что в принципе не нужно допускать лишнего.
с этим да,согласна,надо быдо общение на начинать, тогда бы и чувств не появилось
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть и другая версия: натворил/натворила - молчи, мучайся самостоятельно. Живи в семье так, чтобы жена/муж были окружены заботой. Твой грех - сам/сама и замаливай, хоть про себя, хоть в церкви. Но это ж удобнее: рассказать жене/мужу и пусть она/он выбор делает. Считаю, если решил остаться в семье - умри, но молчи. Не надо жене знать ничего, кому эта правда нужна Одно дело сказать: я решил/решила, что ухожу строить другую семью. Берёшь решение и ответственность за уход на себя. И с
Ах, как мне нравится, что вы пишите.
Действительно: где у современных людей ответственность за свои слова, действия, поступки, решения? Куда пропало то все?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И общением они в основном управляют «туда», и никак не обратно)) Взрослее становятся научиваются рулить))
Ничего не понял , но права у нас с 16 лет вроде можно получить grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Изначально не допускать её к чужим людям , а все порывы влюбленности направлять на близкого человека.
Леш, ты мне про людей-роботов фильм пересказываешь?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Осуждаю.
Знаю человека, который ради новой любви всей жизни отказался от жены и ребенка, а ровно через 4 года, почти день в день, выставил эту самую новую любовь. Сейчас меняет любови, живёт один.
А ещё знаю человека, который остался в семье. Жена ему тогда очень помогла, но от него был запрос на помощь. Венчались, счастливы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
а толку..
Всеравно осуждаю happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр