загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, одинаково. Измена и измена. Отношение общества разное. Мужчине влюбиться простительнее, менталитетно.
Простительнее со стороны кого? Общества?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может он не один там у вдовы. Меня бы в первую очередь на месте автора волновало, почему она вдова
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой выбор? Честная жизнь и блуд?
Так он уже сделал это выбор, сознательно, но пишет "случился с-с", как дпт, случайно вышло haha_rt_56.gif а теперь только чувство долга его с женой держит и желание "не обижать" unsure_rt_40.gif
Хочет не нести ответственность за измену.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а может вдова не хочет с ним жить постоянно))) у нее секс на фоне стресса от утраты мужа например
А запросто, зачем ей этот проблемный мужик, ещё припрет с чемоданом ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он уже сделал это выбор, сознательно, но пишет "случился секс", как дпт, случайно вышло а теперь только чувство долга его с женой держит и желание "не обижать" Хочет не нести ответственность за измену.
Шёл, упал, очнулся - с-с? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
)) Ну, ок. Можно сдержаца. И в сексе тоже, ок. В трусы заправить.) Но Вы себе представляете, как потом бомбанет, если не отпустит?) А как жить с таким человеком?)
В жизни немолодой близкий родственник поделился однажды: был момент в браке, когда понимал, уже знает жену как облупленную, что скажет, сделает, как посмотрит, да и стареет, стало неприятно, раздражать, разлюбил, в общем. Но он хотел и сохранить семью, и быть счастливым. Рассказывал, как возрождал чувства, что делал, что думал... Несколько лет, говорит, ушло. Как по мне - жесть, на самом деле. А потом, говорит, как второе дыхание открылось, такая любовь, необычная, как будто она -то я, а я - её часть.
Я своими словами, но помню, как впечатлилась. Спрашивала, как они так много лет живут и видео прям по ним, что счастливы и любят друг друга. Вот потому считаю, что возможно практически всё, при желании.

А да, ещё куча людей, влюблённых при расставании ведь как-то эти чувства пережили, перебороли, убили в себе? Куда же ушла та влюблённость?
Иначе никто бы не создавал семьи и отношения во второй-третий десятый раз.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он уже сделал это выбор, сознательно, но пишет "случился секс", как дпт, случайно вышло а теперь только чувство долга его с женой держит и желание "не обижать" Хочет не нести ответственность за измену.
Нееет. Кажется, что о другом: уйти из семьи в новую жизнь или не стОит.
Вряд ли переживает о своем предательстве. Захватило...а кто допустил??
А вообще, жалко автора.
Останется у разбитого корыта.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2023 09:48
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В жизни немолодой близкий родственник поделился однажды: был момент в браке, когда понимал, уже знает жену как облупленную, что скажет, сделает, как посмотрит, да и стареет, стало неприятно, раздражать, разлюбил, в общем. Но он хотел и сохранить семью, и быть счастливым. Рассказывал, как возрождал чувства, что делал, что думал... Несколько лет, говорит, ушло. Как по мне - жесть, на самом деле. А потом, говорит, как второе дыхание открылось, такая любовь, необычная, как будто она -то я, а я - её
ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А запросто, зачем ей этот проблемный мужик, ещё припрет с чемоданом
А жена ещё и ребенка отдаст. И кошку
Тогда быстро влюбленность пройдёт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шёл, упал, очнулся - секс?
Может напился, не помнит, проснулся без трусов в её кровати horror_rt_60.gif
Внезапно так, случилось))
А не он её куда-то приглашал, и до этого окучивал несколько месяцев)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется, что люди, умеющие управлять чувствами,их просто не испытывают ) и в глубине души им всегда будет хотеться реализовать эти чувства с тем самым, от котрого крышу сорвет)))
Возможно вы путаете понятия эмоции и чувства.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, ну, теперь ясно.) Если ты сам что-то не испытывал, то этого нет.)
Даш , все мы разные )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а может вдова не хочет с ним жить постоянно))) у нее секс на фоне стресса от утраты мужа например
Тогда вообще супер, мгновенная карма под грифом «предательство» настегает виновника good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А жена ещё и ребенка отдаст. И кошку Тогда быстро влюбленность пройдёт
Дащас, ещё детями разбрасываться nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.11.2023 09:42
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага) Нахождения, метания это всё от незрелости. Зрелый человек мне кажется умеет управлять своими чувствами. Жили же наши родители, бабушки с дедушками по 50-60 лет вместе. Вот эталон.
Свет, и тут я могу поспорить. Про 50- 60 и эталон. Ну в своих родителях я уверена, не было вроде у них. Хотя своим детским умишком возможно многое не замечала. Но с 45 маминых и папиных лет (моих студенческих) точно знаю как они жили, работы было море. Весь день был расписан по часам, не до любовий наверно было.

А вот соседская семья меня удивила Такие все правильные, прям чуть ли не за ручку ходили. Дочь, двое внучек, потом правнуки. Хозяйственные очень оба, с 6 утра на огороде и до поздней ночи в круговерти. А оказалось что в молодости разводились, он уходил в другую семью, сидел несколько лет даже, потом к первой жене вернулся и с сыном от второй жены почти не общался.
Я об этом недавно узнала, когда соседа хоронили. Мама моя ходила на похороны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, автор, мучайтесь на здоровье, кто ж Вам запретит-то
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
живите все вместе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
живите все вместе
Гениальное решение rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может случиться и с тем, кто ничего не ищет и не думает об этом. Разве нет?)
Я про то, когда уже случилась влюбленность. Мы же понимаем, что без постоянной подпитки там только иллюзии, любовь к иллюзии. Вот и получается, что не должно быть подпитки в виде встреч, плюс иллюзию разоблачать, включать мозг, а не вот это" я жить без ее взгляда не могу", можешь, жил же как-то до этого и сейчас живёшь, и т.д. Потом гормоны поутихнут и влюбленность/страсть отпустит. Параллельно надо, что бы не иллюзии в воображении подпитывать, ещё и обращать внимание на то хорошее, что жена делает, вон борщ до сих пор варит, а могла бы и не варить, вон, носочки наглаживает, а могла бы и не делать этого, и найти много ценных моментов, которые есть, но ускользают из поля внимания.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. Вдова та еще. Слышал случай

Это не то, что мы думаем..
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2023 09:45
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр