загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так он может и сам не знать, почему не нужен) как будто прям все нужны и во всех влюбляются и любят)
Ну сейчас то я повзрослела уже. Сама в свободном плавании. Но когда тебе 30 и вокруг все семейные и какие то беззаботные болтающиеся...
Я с 22 до 36 была в браке. Как тут говорят на брачный рынок вышла поздно. Ну да и офигела сколько их разных и разнообразных. Да, сайт в этом помог.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну сейчас то я повзрослела уже. Сама в свободном плавании. Но когда тебе 30 и вокруг все семейные и какие то беззаботные болтающиеся... Я с 22 до 36 была в браке. Как тут говорят на брачный рынок вышла поздно. Ну да и офигела сколько их разных и разнообразных. Да, сайт в этом помог.
Друзья и коллеги. Прошу обратить внимание.
Перед Вам типичный пример общественного воздействия, следование ошибочному и внутренний конфликт. Результат нами всеми давно наблюдаем.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья и коллеги. Прошу обратить внимание. Перед Вам типичный пример общественного воздействия, следование ошибочному и внутренний конфликт. Результат нами всеми давно наблюдаем.
возьмём её на карандаш
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воля и выбор это когда интеллект включается. То есть тебе нужно сделать выбор и ты обдумываешь и просчитываешь варианты. А когда гормоны берут верх, ты думать не сможешь.
Полагаю, что в 40 лет подавляющее большинство людей вполне могут контролировать свои действия и отдавать отчёт о возможных последствиях.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья и коллеги. Прошу обратить внимание. Перед Вам типичный пример общественного воздействия, следование ошибочному и внутренний конфликт. Результат нами всеми давно наблюдаем.
С 37 до 44 снова в браке. Так что я совсем не пример. И да, второй выход на брачный рынок уже не так страшен.

* Смотрю никак не уймешься, все нарушаешь и нарушаешь свой же договор
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Живем неплохо....не четкая формулировка
Чёткая формулировка - изменил с вдовой)))
Тут уж и придраться не к чему)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну сейчас то я повзрослела уже. Сама в свободном плавании. Но когда тебе 30 и вокруг все семейные и какие то беззаботные болтающиеся... Я с 22 до 36 была в браке. Как тут говорят на брачный рынок вышла поздно. Ну да и офигела сколько их разных и разнообразных. Да, сайт в этом помог.
Я с 21 до 39, тоже был шок первый год tongue_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ТС написал первый пост и исчез? Народ до сих пор не может успокоиться)
И так всегда)
Ононимы ани такиииииии)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Очередной семейный клиент этого "сайта серьёзных знакомств" с проблемами блудняка.
Сказке привеееет!!! beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полагаю, что в 40 лет подавляющее большинство людей вполне могут контролировать свои действия и отдавать отчёт о возможных последствиях.
Действия да, гормоны и эмоции нет.
Бабушек разводят на деньги мошенники по этому же принципу, пока эмоции зашкаливают - интеллект в отключке. А можно было бы сказать, что в 60 то лет вполне можно контролировать свои действия и не отдавать деньги.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья и коллеги. Прошу обратить внимание. Перед Вам типичный пример общественного воздействия, следование ошибочному и внутренний конфликт. Результат нами всеми давно наблюдаем.
Эдуард, Вы кульминировали?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кризис среднего возраста поверх юношеской нерешительности. Так и будет меж двух баб метаться - маяться, то ли умный, то ли красивый....
Поэтому жене лучше знать, высока вероятность, что она примет решение гораздо быстрее.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И так всегда) Ононимы ани такиииииии)))
Одно дело смотреть мыльную оперу по ТВ, другое дело когда в ней участвуешь, хотя бы второстепенным актёром beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я с 21 до 39, тоже был шок первый год
Можешь представить ещё, что я жила в городке 7 тыс. населения. И все твои друзья и знакомые все так же в парах. Свободные (на Мамбе) или алкаши или женатики
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ТС написал первый пост и исчез? Народ до сих пор не может успокоиться)
В 3-46 написал пост, и лёг спать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 3-46 написал пост, и лёг спать
Под мостом как истинный тролль secret_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Чёткая формулировка - изменил с вдовой))) Тут уж и придраться не к чему)))
Он ее просто утешал sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 3-46 написал пост, и лёг спать
Жена заругала.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 3-46 написал пост, и лёг спать
Ну попил водички и баиньки. А то жена утром цоп, а нет smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можешь представить ещё, что я жила в городке 7 тыс. населения. И все твои друзья и знакомые все так же в парах. Свободные (на Мамбе) или алкаши или женатики
Вдовцов не было? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр