загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, пусть будет 2 женщины. Куда наглядней-то??
Что тут наглядного-то?
Всегда ставил в недоумение этот вопрос: а с кем, по-Вашему, изменяют все эти женатые мужчины?
Ответ: таких женатиков у привлекательной молодой самки бывает по 2-3-4, и каждый уверен в своей уникальности и помогает финансово.
Это мужчине проблематично иметь жену и более 1-2 любовниц по финансовым (в первую очередь) и физиологическим(во вторую) причинам. А самочки могут иметь хоть 10 любовников и будут только в плюсе финансовом.
Так что да. Если есть 10 пар, то 10 мужчин могут изменять жёнам, а 10 жён быть верными.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть у нас специалист из Кемерово. Ведёт дотошную статистику
Так себе статистику. Но выводы он делает конечно сногсшибательные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
170 девушек, 30 мужчин. Все со всеми гуляют, в игноре только я, Паша и Юра
Володю клеща ещё забыл biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая неожиданная тема от Вас, Евгения. Я в замешательстве
Наташа, между прочим, это Ваша вина. Я раньше вообще об этом не думала))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, у тебя первая любовь была? Да и вообще любовь в жизни была? Думаю да, и сейчас есть. Автор никогда такого не испытывал, вот накрыло в первый раз. Это мы тут такие умные, потому что уже прошли это.)
Может, ему кажется, что это любовь)
О себе могу сказать, что понятие семья и ответственность для меня имеют наибольшую ценность. Я умею контролировать свои эмоции.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что тут наглядного-то? Всегда ставил в недоумение этот вопрос: а с кем, по-Вашему, изменяют все эти женатые мужчины? Ответ: таких женатиков у привлекательной молодой самки бывает по 2-3-4, и каждый уверен в своей уникальности и помогает финансово. Это мужчине проблематично иметь жену и более 1-2 любовниц по финансовым (в первую очередь) и физиологическим(во вторую) причинам. А самочки могут иметь хоть 10 любовников и будут только в плюсе финансовом. Так что да. Если есть 10 пар, то 10 мужчи
Спокойно. Я ровно том же.
Ну, про финансовую составляющую только можно поспорить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вчера на ночь зашла почитать форум, наткнулась на описание Святом как он рыбой торгует. Снилось сегодня как пластами прям рыбы и моются в большой мойке... Моя жизнь не станет прежней
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А сколько по Вашему допустимо иметь партнёров вообще? Ну в смысле за период жизни например лет 30? Ну если не один брак 30 лет естественно
Количество напрямую зависит от моего состояния влюбленности, любви. Для меня не процесс ради процесса, а важно чувствовать. Тогда имеет смысл. Но чтобы понять это, человек может ошибаться. Но не в браке, здесь выбор сделан. Поэтому сплю lazy2_rt_58.gif хорошо.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вчера на ночь зашла почитать форум, наткнулась на описание Святом как он рыбой торгует. Снилось сегодня как пластами прям рыбы и моются в большой мойке... Моя жизнь не станет прежней
нам, сновидцам, нужно тщательнее подходить к выбору контента) Что ночью интересное смотреть и в приятном участвовать happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам, сновидцам, нужно тщательнее подходить к выбору контента) Что ночью интересное смотреть и в приятном участвовать
Осознанные сновидения не практикуете?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойно. Я ровно том же. Ну, про финансовую составляющую только можно поспорить.
Я спокойна)
До тех пор пока воочию не увидела такую самку в своей группе, где она училась, прости Господи, на психолога- я не верила, что такие бывают в обычной жизни. Она даже не скрывала, что у неё 4 женатых любовника. Пятым стал одногруппник (для "души,видимо, ибо был не богат)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, между прочим, это Ваша вина. Я раньше вообще об этом не думала))
Ну то есть была уверена, что с женой скучно и все имеют кого то на стороне.
Я же как раз была уверена, что люди женятся в основном когда совпадают по большинству показателей и особенно в с-се. Особенно те, кто женятся в молодости.
И вот кстати пришла такая мысль, увидеть бы исследования по контингенту интим магазинов. Кто туда ходит обычно, те кто в длительной связи или меняльщики. Думаю как раз первые
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осознанные сновидения не практикуете?)
Какашульки к деньгам, это я точно знаю 😀
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нам, сновидцам, нужно тщательнее подходить к выбору контента) Что ночью интересное смотреть и в приятном участвовать
Да уж хорошо что просто рыба, а не я у мойки в резиновом фартуке и перчатках до плеч biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
От этого сейчас редко умирают. Даже со СПИДом живут. Но мы же не об этом. То есть Ваня, Юра и Паша уже перебор по мнению Ольги. А где же золотая середина тогда
Я так не сказала)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я спокойна) До тех пор пока воочию не увидела такую самку в своей группе, где она училась, прости Господи, на психолога- я не верила, что такие бывают в обычной жизни. Она даже не скрывала, что у неё 4 женатых любовника. Пятым стал одногруппник (для "души,видимо, ибо был не богат)
loveyes_rt_40.png какая лавстори. Это на каком курсе?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.11.2023 13:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Особенно те, кто женятся в молодости.
Я думала всегда, что в основной массе женятся по залёту)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж хорошо что просто рыба, а не я у мойки в резиновом фартуке и перчатках до плеч
И бензопила. Рыбу же ещё надо нарезать girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Количество напрямую зависит от моего состояния влюбленности, любви. Для меня не процесс ради процесса, а важно чувствовать. Тогда имеет смысл. Но чтобы понять это, человек может ошибаться. Но не в браке, здесь выбор сделан. Поэтому сплю хорошо.
Ну и почему тогда такое удивление, что Александр может быть четвертым? Вон выше примеры когда счёт вообще потерян, хорошо если хотя бы список ведут. Для венеролога
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и почему тогда такое удивление, что Александр может быть четвертым? Вон выше примеры когда счёт вообще потерян, хорошо если хотя бы список ведут. Для венеролога
Мужчины обычно другого мнения
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр