загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это да. Но всё равно не правельно это. Если взял ответственность за семью, то уж будь добр сделать всё. А не прыгать. И мне интересно. А та которая согласилась на секс. Она знала, что есть семья и ребёнок?
А что тебя удивляет?)

Не мало людей сходятся из-за удобства, чтоб не быть одним и т.д. При этом не смотрящими в однц сторону.


А когда этого мало?) Жить с чужим человеком?)
Это пытка.

Детей жалко, да.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что тебя удивляет?) Не мало людей сходятся из-за удобства, чтоб не быть одним и т.д. При этом не смотрящими в однц сторону. А когда этого мало?) Жить с чужим человеком?) Это пытка. Детей жалко, да.
Ну так женится то тогда зачем если просто удобно?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так женится то тогда зачем если просто удобно?
Не по адресу вопрос.)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ну чО? вывели ТС на чистую воду или все еще мучается ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну чО? вывели ТС на чистую воду или все еще мучается ?
Да слился он)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да слился он)
эх вы ....опять спугнули. sarcastic_rt_50.gif очередного анонима. а у него проблема....мучается он....а вы тут суровые форумские женщины sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не факт.Бывает ,что только в постеле хорошо,а поговорить даже не о чем ,не то что в быту
О
Ну это до постели и не дойдет))) вообще)))
Не Буратины ж тут собрались то))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
эх вы ....опять спугнули. очередного анонима. а у него проблема....мучается он....а вы тут суровые форумские женщины
Угу, мученик! У него все хорошо. А вот семья теперь будет страдать. Слов на него нет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, что логика в этом есть. Всё же, женщина для семьи и секса- это две разные женщины...
Ну вот это уже прям глупости)
Так
в нашем особенно возрасте думать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Угу, мученик! У него все хорошо. А вот семья теперь будет страдать. Слов на него нет.
Меня периодически посещает мысль, что местные анонимы - скрытые мазохисты sarcastic_rt_50.gif на фига писать тему, если с вероятностью 99,9 % тебе в ней "не по деЦЦки обласкают". Да и ответ в принципе всегда известен. Надо просто честно самому себе отвечать.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Меня периодически посещает мысль, что местные анонимы - скрытые мазохисты на фига писать тему, если с вероятностью 99,9 % тебе в ней "не по деЦЦки обласкают". Да и ответ в принципе всегда известен. Надо просто честно самому себе отвечать.
Только ононимы разве?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да и ответ в принципе всегда известен. Надо просто честно самому себе отвечать.
Эка ты шустрая😂
И хочется и колется и моральна не велит.
Не дали благословения ТС ходить за любовью и обратно в семью к жене?
Злыдни🙂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну вот это уже прям глупости) Так в нашем особенно возрасте думать)
Я именно в этом возрасте это поняла) А в 30 думала, что всё это легко сочетаемое и хорошо исполняемое одной женщиной.. sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне под40, женат, дочке 8 лет,женаты 9 лет. Живем неплохо,знакомы с университета. Дружба переросла в семью. и - БАЦ!я влюбился с первого взгляда,в первые в жизни,и знаю что это взаимно. Летом,но не прошло,все также. Недавно случился секс,раньше не изменял,она вдова. Не знаю,чтоделать,без нее себя уже не представляю и не хочу обижать жену. у кого-то было похожее?как сложилось?
Страсть уйдёт, а поломанные судьбы останутся. Мы разумные люди и должны понимать, что допустимо, а что нет...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Меня периодически посещает мысль, что местные анонимы - скрытые мазохисты на фига писать тему, если с вероятностью 99,9 % тебе в ней "не по деЦЦки обласкают". Да и ответ в принципе всегда известен. Надо просто честно самому себе отвечать.
Мне чаще кажется, что это новички. Но что хотят- чтобы поругали и похвалили- прям каждый раз загадка.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эка ты шустрая😂 И хочется и колется и моральна не велит. Не дали благословения ТС ходить за любовью и обратно в семью к жене? Злыдни🙂
Да-да... Вот прям так и пошёл и перестал на сторону смотреть. Угу-угу. Когда его любовь посетила. sarcastic_rt_50.gif Любовь и дружба таки разные вещи.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только ононимы разве?)
Анонимы в этом отношении отчаянней sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Угу, мученик! У него все хорошо. А вот семья теперь будет страдать. Слов на него нет.
В теме где-то было про то что семья до появления вдовы была счастлива и не страдала??
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне чаще кажется, что это новички. Но что хотят- чтобы поругали и похвалили- прям каждый раз загадка.
Давайте ещё розги в какой-нить уголок приткнем. Для особенно загадочных)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Давайте ещё розги в какой-нить уголок приткнем. Для особенно загадочных)))
Тут с розгами хватает. А вот пряников мало))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр