загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аж на "вы" перешла
Как то не комильфо тыкать такой серьёзной девушке biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
И не морочьте себе голову этим "обманул". Он просто не говорил того, что может разрушить его и ваше счастье, и совершенно правильно делал. На определенном уровне отношений это забота, а не обман.
Счастье? Чьё? Он её использовал в тёмную. Это был его выбор, а не её. И он полагал, что зная о его женатом статусе, она не согласится на отношения с ним и поэтому скрыл, чтоб было время "приручить" (очаровать, влюбить). И он не был с ней искренен, он врал и заботился не о ней, а о своём удобстве.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня другая статистика. Большинство-обычные, простые люди. Одинокие и мечтающие о тепле и принятии
Но сами не желающие никого не принимать как есть sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Счастье? Чьё? Он её использовал в тёмную. Это был его выбор, а не её. И он полагал, что зная о его женатом статусе, она не согласится на отношения с ним и поэтому скрыл, чтоб было время "приручить" (очаровать, влюбить). И он не был с ней искренен, он врал и заботился не о ней, а о своём удобстве.
Вот истинная сущность некоторых мужчин и лезет здесь наружу lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Время лечит. Но иногда очень долго. Скажите, если он стал инвалидом. Семья на него вдруг забила (гипотетически), ему одиноко и плохо, ищет отдушину и пишет вам все больше и больше , каждый день, просто чтобы жить дальше Вы что делать будете ?
А он и сейчас практически каждый день пишет. Думала об этом. Что будет ухудшение здоровья в итоге. Я бы его приняла. Если бы он решил жить со мной. Дети мои останавливают, конечно. Одним словом понимаю, что это не произойдёт, потому что там семья. Не только жена и дети. Мама его, брат и т. д. Но ощущение такое. Когда босиком по снегу бежать готова. То, что он этих чувств не стоит, это однозначно. Да и сам он говорил, когда выяснилась ситуация, что женат. Что он лжец и выбрал семью тоже понимаю. Двадцать лет, конечно, он не проживёт. А дом детям он и правда строит. Много лет уже. Что-то своими руками, что-то наёмными. Чтобы осталось от него им что-то. Его отец бросил в своё время семью и ушёл к другой женщине, мать растила их одна. Вот, памятуя, как плохо без отца, он старается для детей. Роман со мной не первый, был ещё 15 лет назад. Он хотел уйти и билеты купил. Жена угрожала с собой покончить. А когда наступило время улетать, сына подослала, папа не уезжай, плакал. Сыну 4 года было. Вот он билеты порвал и остался. Ради детей. И считал, что правильно сделал. Только сейчас осознал, что никому это было не надо и жизнь свою просрал. Это уже сейчас, больной. Когда понял, что к полноценной жизни вернуться ничтожно мало шансов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и сейчас практически каждый день пишет. Думала об этом. Что будет ухудшение здоровья в итоге. Я бы его приняла. Если бы он решил жить со мной. Дети мои останавливают, конечно. Одним словом понимаю, что это не произойдёт, потому что там семья. Не только жена и дети. Мама его, брат и т. д. Но ощущение такое. Когда босиком по снегу бежать готова. То, что он этих чувств не стоит, это однозначно. Да и сам он говорил, когда выяснилась ситуация, что женат. Что он лжец и выбрал семью тоже понимаю.
Какая слезоточивая история. Сказки известные сл времен фараонов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и сейчас практически каждый день пишет. Думала об этом. Что будет ухудшение здоровья в итоге. Я бы его приняла. Если бы он решил жить со мной. Дети мои останавливают, конечно. Одним словом понимаю, что это не произойдёт, потому что там семья. Не только жена и дети. Мама его, брат и т. д. Но ощущение такое. Когда босиком по снегу бежать готова. То, что он этих чувств не стоит, это однозначно. Да и сам он говорил, когда выяснилась ситуация, что женат. Что он лжец и выбрал семью тоже понимаю.
Очень сложно советовать, что либо. Этот период нужно прожить и все. Держитесь. когда-нибудь все наладится
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я надеюсь! Добрая же она сразу видно, жалостливая, восприимчивая, с чувствами, запуталась просто.
Согласна. Но есть ещё момент:этот мужчина и такой формат отношений УДОБЕН автору темы. У неё дети, заботы-хлопоты. Со свободным мужчиной пришлось бы решать и утрясать множество вопросов:совместный быт, налаживание отношений нового мужчины с её детьми, с его возможными детьми и ещё куча всего. А тут-типа любовь-морковь, внимание ей, никаких обязанностей и обязательств и вроде от неё ничего не зависит, перекладывание серьёзных решений на этого самого мужчину. Вроде обстоятельства мешают. На самом деле всем удобно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Просто ждите. Все заканчивается, и хорошее, и плохое. Поправится, будет все как раньше. И не морочьте себе голову этим "обманул". Он просто не говорил того, что может разрушить его и ваше счастье, и совершенно правильно делал. На определенном уровне отношений это забота, а не обман. Человек взял грех на свою душу, чего в этом плохого? Он и должен это сделать, если любит. И в душе он не один, в его душе Вы и его дети, не так уж мало. Больше чем у меня. Успокойте его, когда будете гов
Он не поправится. И как прежде не будет. Не признавался, потому что уверен был, что расстанусь. Не хотел меня терять.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Счастье? Чьё? Он её использовал в тёмную. Это был его выбор, а не её. И он полагал, что зная о его женатом статусе, она не согласится на отношения с ним и поэтому скрыл, чтоб было время "приручить" (очаровать, влюбить). И он не был с ней искренен, он врал и заботился не о ней, а о своём удобстве.
Для чего видеть во всем плохое? Меня жена как-то попрекнула за неискренность, и я стал говорить ей только правду. Думаете это ей понравилось? А я лишь перестал себя насиловать, отвечая на некоторые вопросы.

Идем дальше. Через год Анонимус узнала, что изменилось? Ничего. И это был еже ее выбор.

Приручить.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Лис, "Маленький принц". Экзюпери.

Любовь, Светланушка, трехкомпонентна.
- Страсть, она проходит
- Близость, она приходит
- Привязанность. Она остается когда уходит с-с дети, всё.

Старттопик получила великий дар, с которым не хочет расставаться. Почему вы осуждаете того, кто смог ей это дать?

Хотите искренности? Расскажите мне о себе подробно, и я скажу вам правду. Лютее врага после этого у вас не будет.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 16.12.2023 10:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и сейчас практически каждый день пишет. Думала об этом. Что будет ухудшение здоровья в итоге. Я бы его приняла. Если бы он решил жить со мной. Дети мои останавливают, конечно. Одним словом понимаю, что это не произойдёт, потому что там семья. Не только жена и дети. Мама его, брат и т. д. Но ощущение такое. Когда босиком по снегу бежать готова. То, что он этих чувств не стоит, это однозначно. Да и сам он говорил, когда выяснилась ситуация, что женат. Что он лжец и выбрал семью тоже понимаю.
Смотрите, я задала вопрос, что вы будете делать.
Вы ответили - приняла бы. Коротко и вроде бы ясно, правда, с оговоркой.
А дальше длинная история о его чувствах и о том, как ему плохо. И его жизнь не удалась.
Вы его жалеете и это ваш крючок.
Попробуйте побольше про себя подумать, про свои действия.

Смотрите, вы сейчас рассуждаете из того, что это не произойдет.
Представьте, что произошло. Накрутите все, самое страшное, что может случиться. Он беспомощный инвалид. Денег нет. Пишет вам - забери меня отсюда. Вы готовы поехать, забрать, тратиться на лечение, бросить работу, чтобы сидеть с ним? Отказать вашим детям в заботе, поддержке ради него? На всю оставшуюся жизнь ?

Не обязательно тут отвечать. Себе ответьте, пожалуйста.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Через пару лет отпустит…. Еще сами себя ругать будете- нафига столько ЛЕТ на это потратили… просто наберитесь терпения….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я надеюсь! Добрая же она сразу видно, жалостливая, восприимчивая, с чувствами, запуталась просто.
Да всё я понимаю. Написали и правда хорошо. Что он не стоит этих чувств понимаю, даже оба понимаем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Добрый день! Здесь два пути : 1. деструктивный - просто пережить, проглотив обиду, часто ведет к психосоматичесиким заболеваниям. 2. конструктивный - обратиться к специалисту и разобраться с ситуацией, ведет к росту самооценки, избавления от сценария, который обычно передается дальше, особенно если есть детки-девочки и пр.
Первая фраза вашего сообщения- претензия и обида. Могу предположить, что в этих отношениях вы впервые испытали чувство Любви к себе, любви, которой вам когда то в детстве не додали родители и любви, которой у вас нет самой к себе. А потом забрали. Это больно. Именно так возникают созависимые отношения. Вы должны понимать, что чтобы решить эту задачу, Вам придется приложить собственные усилия, стоптать свои ботинки, разобраться и вырасти через эту ситуацию.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Для чего видеть во всем плохое? Меня жена как-то попрекнула за неискренность, и я стал говорить ей только правду. Думаете это ей понравилось? А я лишь перестал себя насиловать, отвечая на некоторые вопросы. Идем дальше. Через год Анонимус узнала, что изменилось? Ничего. И это был еже ее выбор. Приручить. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Лис, "Маленький принц". Экзюпери. Любовь, Светланушка, трехкомпонентна. - Страсть, она проходит - Близость, она прихо
С чего вы взяли, что он ей что-то дал?
Говорить сладкие речи, не значит давать.
Женщина любит ушами. И многие мужчины этим активно пользуются
Какую правду вы перестали жене говорить? Что она красива или что ее мама вам совсем не мешает? Или то, что у вас другая женщина есть, потому что жена вам что-то не додает ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да всё я понимаю. Написали и правда хорошо. Что он не стоит этих чувств понимаю, даже оба понимаем.
Почему не стоит ? Потому что женат ?

Кстати, если хотите отделиться от него, не употребляйте МЫ даже косвенно.
Оба понимаем - объединяетесь с ним
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 10:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот истинная сущность некоторых мужчин и лезет здесь наружу
Те, у кого другая, не живут в семье, если любовь прошла. А если есть любовь к жене, то не изменяют.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна. Но есть ещё момент:этот мужчина и такой формат отношений УДОБЕН автору темы. У неё дети, заботы-хлопоты. Со свободным мужчиной пришлось бы решать и утрясать множество вопросов:совместный быт, налаживание отношений нового мужчины с её детьми, с его возможными детьми и ещё куча всего. А тут-типа любовь-морковь, внимание ей, никаких обязанностей и обязательств и вроде от неё ничего не зависит, перекладывание серьёзных решений на этого самого мужчину. Вроде обстоятельства мешают. На самом
Очень удобно, да. За полгода дважды виделись. Не любовь, а сказка. А какое перекладывание на него? Забрать его у детей никогда мысли не было, даже когда говорил, что в разводе и домой ездит видится с детьми.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что он ей что-то дал? Говорить сладкие речи, не значит давать. Женщина любит ушами. И многие мужчины этим активно пользуются Какую правду вы перестали жене говорить? Что она красива или что ее мама вам совсем не мешает? Или то, что у вас другая женщина есть, потому что жена вам что-то не додает ?
У меня от этого ощущение, чтл самые мерзкие мужчины обитают в Уфе lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр