загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наверно,придумал легенду о своей болезни, чтобы сглаживать появляющиеся острые углы при общении,Больных,сирых и убогих легче прощать.При болезни ,думаю, не до потрахушек и шкры-муры с полюбовницей
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Наверно,придумал легенду о своей болезни, чтобы сглаживать появляющиеся острые углы при общении,Больных,сирых и убогих легче прощать.При болезни ,думаю, не до потрахушек и шкры-муры с полюбовницей
В начале есть,что в больнице его навещала. dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В принципе, да)
Типа, такой громоотводихи в семейных там напряженках😀
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В начале есть,что в больнице его навещала.
Нах. я все ...выхожу из этой темы
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Типа, такой громоотводихи в семейных там напряженках😀
Я вообще считаю это бред, полный. Жена , дети у него и она, такая милая. Сяз забанят и котэ моих вспомнят rofl_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, я живу нормально. Дети сыты, обуты, одеты. Не страдайте... Спрашиваю же, как разлюбить?
Понять что на вас всё это время плевали. Ничеси, удобно он устроился. Ни о вас, ни о ваших детях не думал, когда врал. Каршеринг себе устроил. Прибить таких поганцев охота. Дубиной. Никаких сомнений. А вы ещё и носитесь с ним как с писаной торбой.
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.12.2023 04:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разлюбить
Надо найти мужество назвать вещи своими именами. Кто он на самом деле. Извлечение не будет быстрым, возможны рецидивы. Но всегда помнить эту самую правду.
И попробуйте написать себе письмо от его имени. Доверившись подсознанию. Весьма интересные результаты могут получиться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как разлюбить? Кто ж вам скажет как? Это же не рецепт солянки.....
А вообще, если постоянно напоминать себе, что о вас вытерли ноги, то может быть получится быстрее разлюбить....
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу отказаться, потому что плохо становится мне.
А зачем отказываться-то? Хочется любить ну и любите себе на здоровье, само пройдет потихоньку. Не надо никаких запретов и отказов. Чем больше себе запрещаете, тем больше хочется. Да и хочется-то только потому что чужой и нельзя, а был бы свой, давно бы был уже сволочь и козел.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 16.12.2023 05:36
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
На самом деле ответ простой: никак.
Никакой рассудок, логика - не помогут.
Будет больно, может год, может 2.

К боли привыкните со временем. Многие это проходили. Выжили.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может, невротическая любовь
Ну да. Тут просто для себя выбрать надо.
Враньё , невротическая любовь или свобода, от этого
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужую беду руками разведу... Умом всё понимаю. А не отпускает.
Ну кака-така любовь? (с) По сути же это махровый эгоизм.
Это вам надо, чтобы он был рядом. Ему не надо, его семье тем более.
А просто принять это как факт? Ну, вот так сложилось. И места вам там нет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Заменить какой то другой игрой рекомендую. У вас четко по одному из сценарию Берна grin-ast_rt_40.gif
Наверно уже банально рекомендовать найти себя в его каталоге игр, но попробуйте полистать. good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе.
Вас обманули понимаете ОБМАНУЛИ.
Была у меня в жизни похожая история. Мужчина-балабол, такие смс писал ироничные, что наверно не в него, а в тексты его влюбилась.
Работали вместе и все уверены были, что без семьи товарищ, мне он тоже про жену ни звука. Оказалось, что просто живут раздельно.
Спалился соколик случайно когда мы в ДО отдыхали вместе. С разговора телефонного считала, только с женой так могут бл@дуны разговаривать. Отнекивался, но я дожала, признался. Психанула естественно, но с утра за завтраком уговаривать свою совесть начала, что вполне нормальный вариант для меня, где жжж найти мне бедняжке лучше-то? Мне жжж 40, одинокая, детей двое, мужика в дом к ним не привести. Нормальных и свободных «щенками еще разобрали», а влюбиться в тех, выбракованных жизнью не получаются, идиоты все только в разной степени. Короче всё с ног на голову перевернула, как водится у влюбленной барышни и недостойного назначила в достойные. Хватило меня на неделю или две, сожрала таки меня совесть, не могу я ворованными яблоками брюхо набивать, тошнит. Вроде и поела, а блеванула и сытости никакой.
Сказала ему всё как есть и с другими начала встречаться, но как схожу на свидание с очередным «не тем», то прям хоть самой к нему беги, очень боялась сорваться, а добровольно меня отпускать из «эмоционального рабства» он не хотел, такие письма писал и на работе в нужных моментах вздыхал и глаза опускал…
Сейчас кстати общаемся, не дружим, но приятельствуем и время от времени он заводит разговор, «а помнишь»… Сожалеет ещё дурак, что с крючка у него я соскочила, рано потянул, вот и сорвалась. Я ему конечно не сознаюсь, что тогда всем мясом прирасти к нему успела, вот только рвать по-живому умею, а его талантов хватает плакаться о подорванной уверенности в себе неотразимом…
Пишу всю эту муть, чтоб прочитали и поняли какую вы роль играете в голове женатых бл@дунов. Это больные похотливые люди с инстинктом охотника или рыбака, а вы для них всего лишь дичь.
Любовь никогда не причиняет боль, не придумывайте себе этого, если Каренина не ваш идеал и финал её жизни вас полностью устраивает.
Включите воображение, представьте его змеёй, пауком, который укусил и надо успеть противоядие принять. Выздоровления вам скорейшего и больше не играйте в игры, где вы пешка и на сговор со своей совестью никогда не идите, людей много, а вы у себя одна. Легче жить, когда винить себя будет не в чем.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
И еще вдобавок вам для настроения кину вот эту песенку из детства. Каждое утро моё с неё тогда начиналось!

https://youtu.be/HOm9ymHVaLI?si=xnRRH-1eZeGCZDBy

Не знаю откроется ли, первый раз ссылку вставить пытаюсь. И если нужно пишите в личку, обменяемся телефонами и поговорим. На форуме я человек случайный, всего двоих девушек здесь знаю, да и секреты хранить умею. Может чего и придумаем на пару дельного как вас вытащить из омута этого и сберечь для новой/светлой жизни и деток ваших.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вас обманули понимаете ОБМАНУЛИ. Была у меня в жизни похожая история. Мужчина-балабол, такие смс писал ироничные, что наверно не в него, а в тексты его влюбилась. Работали вместе и все уверены были, что без семьи товарищ, мне он тоже про жену ни звука. Оказалось, что просто живут раздельно. Спалился соколик случайно когда мы в ДО отдыхали вместе. С разговора телефонного считала, только с женой так могут бл@дуны разговаривать. Отнекивался, но я дожала, признался. Психанула естественно, но с
А если вместе не живут, тоже считается что женат? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
https://gdepapa.ru/blogs/blog221466/post34904/

У меня было, мне вот это помогло. Хотя иногда возникает мысль, что не до конца Но по крайне мере уже не тянет думать о нём, пытаться узнавать как он и что.
А как давно узнали, сколько прошло времени?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если вместе не живут, тоже считается что женат?
Считается. В моей истории жена в курсе была, что похаживает муж её на лево и относилась к этому с некой долей юмора даже, но информация эта не от неё, а он мог и привирать, чтобы я никакой вины не чувствовала, «жена типа нас благословляет» sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Считается. В моей истории жена в курсе была, что похаживает муж её на лево и относилась к этому с некой долей юмора даже, но информация эта не от неё, а он мог и привирать, чтобы я никакой вины не чувствовала, «жена типа нас благословляет»
Если вместе не живут, какой же это брак? Да и вообще, многие женщины тут говорят, что брак это ненужная Филькина грамота.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Понять что на вас всё это время плевали. Ничеси, удобно он устроился. Ни о вас, ни о ваших детях не думал, когда врал
Да, думаю трудно именно этот факт принять. Но надо прям эту мысль записать и повесить на видное место.
Именно это он и делал, не думал о ней и ее детях, наплевал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр