загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но это запрос автора
Я понимаю, что запрос, опрос. Статистику собирает. Люди могли и не высказываться, просто голосовать. Ему что с того?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, что запрос, опрос. Статистику собирает. Люди могли и не высказываться, просто голосовать. Ему что с того?
Надо спросить)
Давай ты? Я что-то стесняюсь уже что-то у мужчин спрашивать, вдруг ляпну не так grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2023 00:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо спросить) Давай ты? Я что-то стесняюсь уже что-н спрашивать, вдруг ляпну не так
Мне всё равно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне всё равно)
Тогда я спать пойду) сладких)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да что Вам объяснять, у Вас другая картина мира)
Понятно, говорите о том, о чем сами не имеете представления biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть вы в своей манере, перечёркиваете и обесцениваете все, что здесь люди написали и толдычите свое. Другого и не ожидалось
Вот когда будете встречаться с инвалидом и жить.. Вот тогда пишите тут. А пока вся ваша писанина это Якалка и бла бла.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, не знаю…при зп 100 много не нагуляешь починишь
Да и при 200 у нас не разгуляешься, если делать всё, как хочется)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да и при 200 у нас не разгуляешься, если делать всё, как хочется)
А унитаз, ванную, смеситель сколько стоит поставить у вас?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот когда будете встречаться с инвалидом и жить.. Вот тогда пишите тут. А пока вся ваша писанина это Якалка и бла бла.
Взаимно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взаимно.
Нет. Только ваше бла, бла, бла. Белка, другие и я честно написали, что Нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Только ваше бла, бла, бла. Белка, другие и я честно написали, что Нет.
Ещё раз. Для особо одаренных. Вам написали те, которые жили или живут с человеком в этом статусе. И прекрасно знают, как и что.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Только ваше бла, бла, бла. Белка, другие и я честно написали, что Нет.
А остальные честно написали, что смогут, если будут чувства и забота мужчины о семье! У меня папа последние 4 года жизни был без ноги - на инвалидности, сейчас мама и старшая дочка по разным заболеваниям на ней. Человек на коляске меня может оттолкнуть от себя только нытьем и манипуляциями, чтобы его пожалели. Так и не колясочник (как все видят!) отталкивает этим же! Инвалидность в голове и не все "инвалиды" имеют розовую справку!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А остальные честно написали, что смогут, если будут чувства и забота мужчины о семье! У меня папа последние 4 года жизни был без ноги - на инвалидности, сейчас мама и старшая дочка по разным заболеваниям на ней. Человек на коляске меня может оттолкнуть от себя только нытьем и манипуляциями, чтобы его пожалели. Так и не колясочник (как все видят!) отталкивает этим же! Инвалидность в голове и не все "инвалиды" имеют розовую справку!
Не сравнивайте родственников и чужого изначально человека.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не сравнивайте родственников и чужого изначально человека.
Так и здоровый - чужой изначально человек!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и здоровый - чужой изначально человек!
Жду свадебные фото с инвалидом в коляске.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жду свадебные фото с инвалидом в коляске.
И вам толстушку в жены))))
P.S.Дай сил этой несчастной женщине)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Я просто расскажу историю своего второго брака и развода.
Когда мы познакомились, он ходил, опираясь на трость.
Причина-очень серьезная авария, после которой было много операций, в результате которых появилась возможность ходить хотя бы так. Эту версию озвучил мне он, и его семья и немногочисленные друзья. Кстати, он при этом водил машину.
Мы поженились.
Какое-то время жили неплохо, но постепенно отдалялись друг от друга. И развелись.
Развод дался сложно с психологической точки зрения.
Еще и потому, что как раз в этот период и вскрылась правда.
Да, авария была, в этом меня никто не обманывал. Но до аварии он также передвигался с тростью.
Потому как ДЦП и инвалидность у него с рождения. От меня умело скрыли.
Родственников и друзей он попросил не говорить, фотографии из детского альбома, на которых можно это заметить, удалили.
С одной стороны, узнав правду, я была в шоке, такого обмана я не ожидала, и, честно говоря, мне пришлось приложить усилия, чтобы восстановить доверие к миру.
Но с другой стороны, многие части "паззла" встали на свои места.
Есть очень большая разница между инвалидностью с детства, особенно, ограничивающей свободу передвижения, и приобретённой уже во взрослом возрасте.
Поясню. У мальчика, ограниченного в движении с рождения, не формируются необходимые для мужчины качества, так как нет полноценного детства с беготней, с мальчишескими "разборками" и стычками, и закадычной дружбой, и проказами разной степени шкодливости. smile_rt_40.png)) Зато есть опекающие и дующие в ...пу родственники.
Иное дело - инвалидность, полученная во взрослом возрасте, когда необходимая для мужчины "мужественность" уже сформировалась, иногда даже в очень большом объеме, так как часто ее переизбыток и приводит к тому, что человек попал в какую-нибудь экстремальную ситуацию.
Все эти выводы я сделала не только на основании своего опыта в браке. Некоторое время, не очень долгое, я наблюдала за пациентами ЦИТО.
Поэтому для себя я знаю точно: мужчина с инвалидностью с рождения/детства мне не подойдет. И другим женщинам, если они спросят у меня совета по данному вопросу, я отвечу также.
Приобретенная инвалидность. Здесь немного иначе. Мне не подходит, на то есть много причин. Но у некоторых пар может получиться. Одну такую я как раз в ЦИТО и наблюдала. Несколько раз с обоими разговаривала, у них все шансы на долгие гармоничные отношения.
П.С. Долго думала, писать ли это. Дважды стирала smile_rt_40.png)) Потом, таки, решила, что оставлю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И вам толстушку в жены)))) P.S.Дай сил этой несчастной женщине)
У вас как с логикой?
Вы пишите, что инвалидность не будет преградой для отношений.
Я вам пожелал свадьбу с инвалидом.
Я писал всегда, что полнота это преграда. И не допускаю отношений с толстушкой.
Вы мне желаете толстушку в жены. Отсутствие логики полное.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас как с логикой? Вы пишите, что инвалидность не будет преградой для отношений. Я вам пожелал свадьбу с инвалидом. Я писал всегда, что полнота это преграда. И не допускаю отношений с толстушкой. Вы мне желаете толстушку в жены. Отсутствие логики полное.
Я просто отзеркалила вашу логику lol_rt_40.png Но вы этого не увидите все равно))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр