загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже самое написали, что и я, только другими словами немного. Интересно, что ответят женщины.. Вам же они не могут написать, типа "ты озлобленный тип, у тебя обида, тебе женщины не дают, потому так пишешь"
Наверное то же самое.
И женщины, и мужчины часто врут об одном и том же, просто разными словами)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И как определяется жалкий вид, по каким признакам?
Да что Вам объяснять, у Вас другая картина мира)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверное то же самое. И женщины, и мужчины часто врут об одном и том же, просто разными словами)
Я думаю они тактично промолчат. Женщине с женщиной сложнее спорить.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Проблема на самом деле единственная-не быть унылым..эээ..просто унылым))) Щас истерики начнуцца-Фотошоп!Постанова!))) Где вы столько надуманных проблем находите? Да вообще никто на инвалидность внимания не обращает,если "чел" на позитиве.Хотя не..вру,есть одна..объяснять,не обижая, что моя берлога и дальше будет оставаться одноместной холостяцкой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думаю они тактично промолчат. Женщине с женщиной сложнее спорить.
То есть вы в своей манере, перечёркиваете и обесцениваете все, что здесь люди написали и толдычите свое.
Другого и не ожидалось
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.12.2023 22:06
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Да,кстати,"примерил" невольно на себя инвалидность по зрению-намного тяжелее,чем без руки. А в плане знакомств автору топика все таки лучше на зайти на инва-форумы.Там есть такие рубрики и контингент общается намного добрее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Вы же аноним, значит, можете спросить у конкретных форумчанок, прям в лоб: бушь со мной знакомиться? wink_rt_40.png
Опрос ничего Вам не даст, уж поверьте)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2023 21:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот так бывает, ни с того, ни с чего У меня вызывает реальное уважение, что он не просто справляется и дальше двигается, а что он может делиться этим с прессой. Это самое сложное. Не просто добиваться результатов, а проговаривать это всё публично. Он снимает отвращение к инвалидам, обособленность некую. Респектище!
Знаешь что под белой шкуркой у медведя черная кожа ) интересный факт
Тк снег отражает солнечные лучи , афро кожа более устойчива к ожогам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы же аноним, значит, можете спросить у конкретных форумчанок, прям в лоб: бушь со мной знакомиться? Опрос ничего Вам не даст, уж поверьте)
Ага, вот тем кто написал что да, их это не смущает, пусть в личку и пишет с предложением знакомиться, их не мало тут написало)
Ждём тему с поздравлениями новой паре girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, вот тем кто написал что да, их это не смущает, пусть в личку и пишет с предложением знакомиться, их не мало тут написало) Ждём тему с поздравлениями новой паре
Не смущает - не значит "специализируются" на таких знакомствах. Не поняла твоего выпада, честно говоря.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, вот тем кто написал что да, их это не смущает, пусть в личку и пишет с предложением знакомиться, их не мало тут написало) Ждём тему с поздравлениями новой паре
Новогодняя жажда чудес и тебя обуяла? grin-ast_rt_40.gif ) .
Тут дело не инвалидности, в - личности автора)
Какой он - вряд ли ясно по теме из 20-ти страниц. Если ТС вообще появлялся, не читала тему)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не смущает - не значит "специализируются" на таких знакомствах. Не поняла твоего выпада, честно говоря.
Автор просто сузил круг поиска этой темой: смысл писать в женщинам, что выразили категорическое нет? Кто согласны знакомиться, несмотря на инвалидность, тем и писать. Это не выпад: логика же.

ТС же с конкретной целью тему создал: узнать будут знакомиться с ним или нет. Узнал? Можно "прицельно" действовать))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2023 23:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Новогодняя жажда чудес и тебя обуяла? ) . Тут дело не инвалидности, в - личности автора) Какой он - вряд ли ясно по теме из 20-ти страниц. Если ТС вообще появлялся, не читала тему)
Уже тут писали, был бы он интересной личностью то не создавал бы этой темы, и так было б полно знакомств, друзей, подруг, симпатий, несмотря cool_rt_40.gif
А чудеса - да чего только не бывает girl-angel_rt_62.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уже тут писали, был бы он интересной личностью то не создавал бы этой темы, и так было б полно знакомств, друзей, подруг, симпатий, несмотря А чудеса - да чего только не бывает
Интересная личность может быть здоровой или с особенностями. О чем я и говорила - влюбляются именно в человека dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 00:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор просто сузил круг поиска этой темой: смысл писать в женщинам, что выразили категорическое нет? Кто согласны знакомиться, несмотря на инвалидность, тем и писать. Это не выпад: логика же. ТС же с конкретной целью тему создал: узнать будут знакомиться с ним или нет. Узнал? Можно "прицельно" действовать))
Всегда считала, что люди нравятся друг другу не по принципу "инвалид- здоровый". Ну, если логика такая сегодня, что тут ещё можно сказать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интересная личность может быть здоровой или с особенностями. О чем я и говорила - влюбляются именно в человека
Тема внезапно напомнила... В одной группе по интересам пришлось пообщаться с админом. Оказался, человек потрясающих душевных качеств. Т.к. почувствовала, что он мне становится интересен, пришлось прекратить общение: тогда была ещё замужем. Поняла, что могу влюбиться: настолько глубокий, светлый, умный, образованный и внутренне сильный мужчина. С ДЦП как раз был, да и не скрывал: по фото всё ясно.
Но мы росли и до сих пор: одна из соседок-дачниц - с ДЦП. Видимо, с детства привычка, что это просто особенность, как у кого-то низкий рост, лишний вес, старческие морщины: ну искривлены рука-нога, ну что с того. А так: у неё и ВУЗ, работа, хобби - огородничество. Правда, своей семьи нет, но пока жива её мама - блокадница. С ними и забора нету: хорошие порядочные, интересные и сильные люди, мы с ними родные уже)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2023 00:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всегда считала, что люди нравятся друг другу не по принципу "инвалид- здоровый". Ну, если логика такая сегодня, что тут ещё можно сказать))
Мне кажется, недопонимание возникло: вряд ли Юля хотела кого-то задеть))
Спокойной ночи)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, я ж и не про московские зарплаты) А вот сумеют ли...осенью подбирала очередных строителей, у меня был один критерий - Не надо спрашивать у меня, как сделать!
Ну, не знаю, не знаю…при зп 100 много не нагуляешь починишь
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 00:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, недопонимание возникло: вряд ли Юля хотела кого-то задеть)) Спокойной ночи)
Я как раз Юлину позицию относительно знакомств поняла. Вопрос был в другом: мы здесь не определяем круг желающих знакомиться с конкретным человеком с инвалидностью.
ТС может спокойно общаться в личке, как и все остальные. У него, на мой взгляд, равные шансы на то, что он будет интересен и зацепит женщину.
Или не зацепит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос был в другом: мы здесь не определяем круг желающих знакомиться с конкретным человеком с инвалидностью
Это запрос автора: смогли бы женщины или нет dntknw_rt_60.gif
Значит, ему важно определить такой круг
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2023 00:56
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр