загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я просто отзеркалила вашу логику Но вы этого не увидите все равно))
Глухо… там совсем глухо…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И вам толстушку в жены)))) P.S.Дай сил этой несчастной женщине)
Не, лучше пожелаем ему красивую и здоровую, но которая в итоге не даст lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, пожалуй. ДЦП с детства не знает никакой другой жизни, богатый сможет поставить самый навороченный протез и спокойно ходить/бегать, со звездой что в спорте, что в политике, что в шоубизнесе будут возиться и сделают по высшему разряду, в том числе, вытащат с того света. Как с Костомаровым. Хуже всего обычному середнячку, который никому на хрен не нужен даже здоровый, не говоря об инвалидности.
Женщины, а что вы с Анной то не спорите? Она то же самое написала, что и я.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я просто расскажу историю своего второго брака и развода. Когда мы познакомились, он ходил, опираясь на трость. Причина-очень серьезная авария, после которой было много операций, в результате которых появилась возможность ходить хотя бы так. Эту версию озвучил мне он, и его семья и немногочисленные друзья. Кстати, он при этом водил машину. Мы поженились. Какое-то время жили неплохо, но постепенно отдалялись друг от друга. И развелись. Развод дался сложно с психологической точки зрения. Ещ
Юль, ну здесь никто и не бьёт себя пяткой в грудь, что вот прям на любого инвалида готовы. Прежде, чем начнется фаза близких отношений, люди оценивают качества будущего партнёра и понятно, если человек не может закрыть определенные потребности другого, вряд-ли возможно будет дальнейшее развитие. По этой причине лежачие - нет. Нытики, обиженки, агрессирующие - нет. Но их и среди здоровых хватает. Речь лишь о том, что судьба и встречи - это лотерея. И если в человеке положительные качества, интеллект, мотивация, его бэкграунд перевешивает его сложности в связи с диагнозом, то такие отношения вполне возможны.

Посмотреть бы на тех, кто бы отказался от миллионера - инвалида. Стали бы в очередь многие из здесь отрицающих такие отношения. Например, если выбор между "быть одной" или "быть обеспеченной вместе с детьми". Значит, в основном боятся неустроенности и трудностей, связанных с заработком в этой ситуации, нищеты. И конечно, имеет большое значение степень инвалидизации. Есть разные диагнозы и разные проявления, вплоть до совсем незаметных, выявляемых только анализом крови или МРТ.

А как и что вы не разглядели, но хотели разглядеть в вашем бывшем муже, что оно стало причиной развода? Неужели сам диагноз причина? Или так покоробила ложь его и родни? Вы не поспешили тогда с браком?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.12.2023 13:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жду свадебные фото с инвалидом в коляске.
Днище оно такое.
Юлия Канск, 45 лет.
Сообщение удалено автором 08.02.2024 08:40
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интересная личность может быть здоровой или с особенностями. О чем я и говорила - влюбляются именно в человека
Может быть и больным, но чтобы влюбиться в больного, он должен или выглядеть здоровым и скрывать свою болезнь, или быть крайне яркой, харизматичной, позитивной и зарабатывающей личностью, да и то во многом все зависит от причины инвалидности и ее степени, а также перспектив. Рай в шалаше и прочее подобное хорошо только на словах да и то в глубокой юности.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, ну здесь никто и не бьёт себя пяткой в грудь, что вот прям на любого инвалида готовы. Прежде, чем начнется фаза близких отношений, люди оценивают качества будущего партнёра и понятно, если человек не может закрыть определенные потребности другого, вряд-ли возможно будет дальнейшее развитие. По этой причине лежачие - нет. Нытики, обиженки, агрессирующие - нет. Но их и среди здоровых хватает. Речь лишь о том, что судьба и встречи - это лотерея. И если в человеке положительные качества, интелл
Ну, я бы за миллионера и миллиардера инвалида отказалась, если исходить из материальной составляющей. Никогда не оценивала отношения с материальной точки зрения. Конечно, это не означает, что готова была за бомжа или кого-то подобного, но в рамках разумного достаток никогда не был определяющим. Думаю, что так же у большинства.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может быть и больным, но чтобы влюбиться в больного, он должен или выглядеть здоровым и скрывать свою болезнь, или быть крайне яркой, харизматичной, позитивной и зарабатывающей личностью, да и то во многом все зависит от причины инвалидности и ее степени, а также перспектив. Рай в шалаше и прочее подобное хорошо только на словах да и то в глубокой юности.
Никто ж не спорит с этим. Изначальные данные: есть инвалидность и... dntknw_rt_60.gif Я и говорю - есть люди с такой харизмой, что остальное уходит на второй план. И, естественно, про "рай в шалаше" никто не говорит - у большинства есть дети, которых надо одевать/кормить/обучать.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 21:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно, это не означает, что готова была за бомжа
Это и есть оценка материальной составляющей.
Ладно) Я поняла твою позицию, конечно, большинство смотрит на возможности человека, не любовью единой.
Все рассматривают в комплексе и взвешивают. Увы, брак это сделка. Кто бы что не говорил.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Попался пример к теме. Как воспитали здорового, умного человека. Слушать одно удовольствие.
https://dzen.ru/video/watch/62fbf2e9ee4d01308e754c3f
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр