загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во. И мы так же )
Сейчас попробуй, проколи чужому ребёнку уши swoon_rt_40.gif pogranichnik_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Дочь в подростковом возрасте тоже хотела пирсинг в пупок.
Я была категорически против.
Сказала, после 18 делай что хочешь.
Пока я за твое здоровье отвечаю.
Дулась немного на меня доча.
Помогла моя сестра, которая работает флюорографом.
И, уж чего только не перевидела на работе.
Она рассказала дочке моей, своей племяннице пару случаев про сгнивший пупок.
Хватило.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас попробуй, проколи чужому ребёнку уши
Нам по 18 было.
Уже не дети
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Цыганской?))) Я до сих пор помню этот звук😏
Цыганская это какая? Мне обычной, с ушком. Звук не помню, ощущения помню swoon_rt_40.gif. Сначала решила что ограничусь одним ухом и так красиво. Потом уговорили на второе, раз уж пришли...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Цыганская это какая? Мне обычной, с ушком. Звук не помню, ощущения помню . Сначала решила что ограничусь одним ухом и так красиво. Потом уговорили на второе, раз уж пришли...
Думаешь, я помню?)
Столько лет прошло
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нам по 18 было. Уже не дети
Я про себя. Мне 13 было. И тут тётя какая-то... В гости зашли))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Моя в 16 проколола губу. В "левом" салоне. Пришла, такая, смотри, что я сделала. Я "ну проколола, кривовато, но сойдет) Какой реакции ты ждешь?!" Поносила 2 месяца и сняла sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Дочь МЧ на праздники с серьгой во рту приехала ( мама ей такой подарок на 14 лет сделала🤦... Мы в шоке... Я как смогла объяснила, что это не эстетично, не модно и адекватные девочки такое не носят.... Сняла, и при нас не носила.... Носит ли дома , не знаю... Я своё фи высказала
Какое отношение пирсинг имеет к адекватности?!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Скажи что Артём против)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Если не можете отговорить, то возглавьте.
Проконтролируйте, чтоб было стерильно.
У меня в юности(святые 90-е)было 2 дырки в левом ухе(а может и 3 - не помню).
И делалось всё это в нарко-пьяном угаре, на кухнях. И татуха также набивалась.
С возрастом понял, что был дурак. Но в 18 лет никто бы мне это не объяснил.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мой страшный сон. Гепатиты, ВИЧ, всё что угодно можно получить с этим пирсингом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу рассказать , как ухо так моей подруге прокалывали в 18 лет. Тоже все говорили, что не больно и типа даже опытные прокалывали. Орала она знатно. Еще и не смогли сразу во вторую дырку в ухе попасть , когда сережку вставляли Все 4 этажа общаги слышали Уздечку во рту потрезать точно больно. Точнее, заживает не приятно Ну и риск занести инфекцию Уж лучше в салон
Игла, одеколон, держать sarcastic_rt_50.gif
Мне во второе попали, чтоб ровно, со второго раза))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
На женщине пирсинг, ещё могу как то понять и принять. Некоторым реально идёт и красиво.
Но на мальчишках и мужчинах, понять не могу. Ассоциации сразу с этими.
Единственное могу понять, если серьга в ухе, у мужчины, и то если он Корсар или Флибустьер или последний сын родителей из казачества.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Эффект толпы, возраст такой. Но я всегда шла против течения толпы, есть на многое своё мнение, сколько себя помню.
В массовом пирсинге не вижу индивидуальности.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажи что Артём против)
lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На женщине пирсинг, ещё могу как то понять и принять. Некоторым реально идёт и красиво. Но на мальчишках и мужчинах, понять не могу. Ассоциации сразу с этими. Единственное могу понять, если серьга в ухе, у мужчины, и то если он Корсар или Флибустьер или последний сын родителей из казачества.
А я не могу понять, когда взрослый мужик слащавый. Постоянно.. На любую тему. И он точно не корсар.
Здесь не только плюсики от женского фан-клуба, но и минусы(привет от Зигмунда) от мужчин. С серьгами. Не корсар он....
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На женщине пирсинг, ещё могу как то понять и принять. Некоторым реально идёт и красиво. Но на мальчишках и мужчинах, понять не могу. Ассоциации сразу с этими. Единственное могу понять, если серьга в ухе, у мужчины, и то если он Корсар или Флибустьер или последний сын родителей из казачества.
Мужчины и серьги: история и современность

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Я и сама хотела много чего проколоть в районе 18-19 лет))) но вспоминала, как тяжело заживали уши, и желание пропадало. У дочки тоже уши плохо заживали, гноились, пока её это тоже останавливает. Единственное, договорились, что я отведу её в хороший салон, если прям вот совсем приспичит. Чтоб не иголкой в антисанитарных условиях. Ей 15 сейчас...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь (14 лет) хочет сделать пирсинг. Говорит, что все девочки в классе ходят с проколотым носом, с проколотой бровью и проколотой, не знаю, как это называется, уздечкой во рту. Когда улыбаешься, пирсинг виден поверх верхних зубов. При чем все девочки из класса проткнули себя сами и рассказывают моей дочери, что это совсем не больно.. Хотя я в этом сомневаюсь. Сейчас весь материал в полной доступности есть в интернет-магазинах.. Дочь мне показывала и просила купить. Я отказываюсь покупать ей эти
Я своей эту тему дам почитать.
Та же ерунда. В классе прокалывают. И ей надо.
Я себе уши проколола, а носить ничего не могу. Говорю ей, и у тебя наверняка тоже будет.
Пока ходит спокойно. (15 лет)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я своей эту тему дам почитать. Та же ерунда. В классе прокалывают. И ей надо. Я себе уши проколола, а носить ничего не могу. Говорю ей, и у тебя наверняка тоже будет. Пока ходит спокойно. (15 лет)
Так, добавить колориту?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр