загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим.
Как приятно иногда зайти на форум и вновь почувствовать себя на шешнадцать😍😇
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пишите, Валерий, пишите.
Его не писать, его говорить нужно biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Его не писать, его говорить нужно
Как будет угодно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть подруга.., ну как подруга, скорее для меня просто знакомая. Но раньше я думала, что у меня есть подруга и что мы дружим. Познакомились давно, лет примерно десять назад, работали вместе. Сейчас работаем в разных местах, но продолжаем общаться.. Иногда. За последнее время стала замечать, что чтобы я её не спросили, она воспринимает в штыки, отвечает на сообщения с неохотой, либо просто читает и не отвечает.. А спросить что-то личного характера вообще нельзя (в пределах разумного конечно), сра
Возможно у человека личные сложности в жизни, или депрессия. Не нужно обижаться. Если человек интересен, или не безразличен, или дорог, не нужно рубить с плеча. Может лучше подождать. И пишите ему, возможно человеку это необходимо. Может он неправильно реагирует, не отвечает, или отвечает холодно, безразлично... Но, возможно, это потому, что не умеет, или в силу ситуации. Но очень часто, строчки написанные просто так, хорошим знакомым очень сильно помогают и поддерживают. И не дают скатиться ещё глубже в пропасть проблемы ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр