загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
У меня сейчас все иначе выходные распланированы, первое второе третье. Делаю ремонт квартиры не торопясь по мере сил. И финансов конечно. И да, хотелось чтобы тоже была какая то поддержка, даже просто физическая. Очень заметно именно в такие моменты что ты одинок и все в одни руки.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А я как-то смирилась. И даже некоторый кайф от этого есть. Ну поплачешь пару раз в месяц, а в целом жить одной хорошо. С-са нет, так его у тысяч людей нет, тут ничего удивительного. Купите машинку швейную. Или правда котёнка или щеночка заведите. Так вы получите безусловную любовь. И даже просыпаться можно вместе 🙂 не унывайте, всё само сложится в лучшую сторону ❤️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А придется. Иначе ничего не получится, нужно быть готовой к изменениям и возможным трудностям, если Вы хотите изменить свою жизнь. Именно сейчас нужнр заняться своей жизнью вплотную, потому что через пару лет будет ещё сложнее. Да и зачем терять эти пару лет?
Не понятно конкретно что делать?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
без бумерангов давайте
blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Замуж. Какие проблемы?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Пойти на вторую работу или искать занятие по душе
Вот проверю сейчас, поможет ли вторая работа избавится от этого дивного чувства, и могу даже не анонимно написать, помогает или нет lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 29.08.2024 22:11
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я как-то смирилась. И даже некоторый кайф от этого есть. Ну поплачешь пару раз в месяц, а в целом жить одной хорошо. Секса нет, так его у тысяч людей нет, тут ничего удивительного. Купите машинку швейную. Или правда котёнка или щеночка заведите. Так вы получите безусловную любовь. И даже просыпаться можно вместе 🙂 не унывайте, всё само сложится в лучшую сторону ❤️
А я не смирился и не смирюсь. Каждой тваре по паре. secret_rt_44.gif у меня нет дров чтобы колоть их.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 29.08.2024 22:11
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
То есть, когда не одна, то знаете, что делать? А одна - не знаете?
То есть до себя самой ничего не надо hm_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А я не смирился и не смирюсь. Каждой тваре по паре.
Ну и промучаетесь всю оставшуюся жизнь, если не встретите свою женщину. Зачем это нужно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Пойти на вторую работу или искать занятие по душе
Днем это все присутствует. Утро и вечер вызывают неприятные ощущения. Ведь было - завтрак ребёнку, собрать в школу, спокойной ночи, годами. А теперь - приходит поздно, это нормально. Просто надо освоить высвобожденное время. Именно перед сном и утром. Непривычно пока. И почему то подумала про «пару»
Может отпустит еще. Может не надо, рисковать.
Если можно - скажите у всех именно утро и вечер проблемные моменты ? Это нормально ? Обычно?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А я не смирился и не смирюсь. Каждой тваре по паре. у меня нет дров чтобы колоть их.
Про дрова не поняла
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот проверю сейчас, поможет вторая работа избавится от этого дивного чувства и могу даже не анонимно написать, помогает или нет
Помогает smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Про дрова не поняла
Укрощение строптивого
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я как-то смирилась. И даже некоторый кайф от этого есть. Ну поплачешь пару раз в месяц, а в целом жить одной хорошо. Секса нет, так его у тысяч людей нет, тут ничего удивительного. Купите машинку швейную. Или правда котёнка или щеночка заведите. Так вы получите безусловную любовь. И даже просыпаться можно вместе 🙂 не унывайте, всё само сложится в лучшую сторону ❤️
Вот Вы плакать умеете. Запрещенный приём. Мы то не умеем. Все в себе держим. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Носок - бумеранг. Шучу.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Порося)
good2_rt_68.gif ваще отличная идея, тоже так считаю mosking_rt_50.gif



sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Замуж. Какие проблемы?
За кого?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понятно конкретно что делать?
Если бы я сама знала. Но может у вас больше возможностей. Возраст, место жительства...
На форуме рассказывали истории что ходили на свидания ежедневно. Мне например не с кем. Круг общения очень мал, люди в моей местности своеобразные.
Хотя если бы я захотела, то нашла возможность его расширить. Например те же волонтерский организации, которых сейчас очень много. Есть вероятность что там будут нормальные мужчины и главное свободные.
Но у меня ремонт ...это первично
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
То есть, когда не одна, то знаете, что делать? А одна - не знаете? То есть до себя самой ничего не надо
Все тут закономерно - нужен господин мужчина, который будет отдавать приказы и распоряжения biggrin_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Про дрова не поняла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр