загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Одиночество - это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса (любви) к себе, причём с детства.

Многие люди себя не понимают, не понимают своих желаний, поэтому и несчастны. Достаточно открыть себя для себя, чтобы понимать что то в жизни.

Какой выход из одиночества - Знать, чем себя увлечь и наполнить. Знать, что делает вас счастливой.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Надеюсь ,когда мои вылетят из гнезда,- я буду не одна.
Одна точно не смогу . И никакой кошкопес мне не поможет
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне тоже предстоит ремонт. Говорят, дом в декабре сдадут. И ключи до марта будут выдавать - прием квартиры. Я хочу потянуть до конца отопительного сезона, чтоб не платить за отопление. Как раз немного подкоплю. Одиночество. Я, порой, жажду его. Давно не была одна, чтоб прям сама по себе и никого рядом. Дети - подростки - суета постоянная. У сына голос уже мужской, никак не привыкну, он теперь мужским голосом "мамкает").
Какая прелесть-"мамкает мужским голосом")))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не хотела обидеть.
Да он постоянно всем минусы лепит,не вчитываясь в текст
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Минус Вам первый. Промучаюсь. Но буду стремиться встретить.
Первым надо - Доброе утро говорить!
А быть первым минусатором в жизни другого человека, так себе перспектива.
Тут выбор каждого - Творить добро и вести дружеский диалог.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Отлично сказано!Только взрослым людям этого уже не объяснишь,не воспитаешь
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отлично сказано!Только взрослым людям этого уже не объяснишь,не воспитаешь
Так я и не воспитываю, это его собственный выбор, как тут общаться, как хочет, так и общается. Должно же быть разнообразие на форуме, разных мнений. На то он и форум.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Никак.
Кот Никак и кошка Никошка?😃
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так я и не воспитываю, это его собственный выбор, как тут общаться, как хочет, так и общается. Должно же быть разнообразие на форуме, разных мнений. На то он и форум.
Вы ему показали,как можно доброжелательно общаться,а не гордиться мелкими пакостями.
Ну а так,да,каждый изливает то,чем наполнен,на форуме прям отчётливо видно
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы ему показали,как можно доброжелательно общаться,а не гордиться мелкими пакостями. Ну а так,да,каждый изливает то,чем наполнен,на форуме прям отчётливо видно
Раненый он прошлыми отношениями. Пока выводы правильные не сделает, не успокоится. Может до сих пор в фазе депрессии находится. Как отпустит полностью ситуации с БЖ, осознает происходящее, так и отпустит и принятие придет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Раненый он прошлыми отношениями. Пока выводы правильные не сделает, не успокоится. Может до сих пор в фазе депрессии находится. Как отпустит полностью ситуации с БЖ, осознает происходящее, так и отпустит и принятие придет.
Разве ситуации с бж-причины,а не следствие?)Но это уже не мое дело,лучше соглашусь с вами,что каждый ведёт себя так,как считает возможным для себя
Вертер Поезд 51 год.
Сообщение удалено автором 30.08.2024 08:44
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы ему показали,как можно доброжелательно общаться,а не гордиться мелкими пакостями. Ну а так,да,каждый изливает то,чем наполнен,на форуме прям отчётливо видно
На форуме видно blink_rt_40.gif мы то поняли шутливый минус. А Вы видимо целую проблему раздули. Так вот на форуме маски, миражи. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
На форуме видно мы то поняли шутливый минус. А Вы видимо целую проблему раздули. Так вот на форуме маски, миражи.
Да,для внимательного читателя прекрасно видно кто чем дышит)под любой маской.
Но спорить с вами не буду)
И вообще-я за мир и дружбу)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вот и я говорю, каждой твари по паре biggrin_rt_40.png мужика вам надо хорошего
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я говорю, каждой твари по паре мужика вам надо хорошего
Тогда уж лучше плохого,чтоб на контрасте прочувствовать,как сейчас хорошо))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да,для внимательного читателя прекрасно видно кто чем дышит)под любой маской. Но спорить с вами не буду) И вообще-я за мир и дружбу)
Вы даже не понимаете насколько заблуждаетсь тут в отношении меня уж точно. Ну ладно. Пусть так. give-rose_rt_60.gif доброго дня Вам.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я говорю, каждой твари по паре мужика вам надо хорошего
mishka.gif сразу видно счастливая удовлетвореннная женщина mishka.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 30.08.2024 09:10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше плохого,чтоб на контрасте прочувствовать,как сейчас хорошо))
Одиночество плохо, по себе знаю, классно же когда тебе не надо ничего ремонтировать самой, когда встала утром и попросила любимого приготовить тебе яичницу с помидоркой. Когда выходной у него, а у тебя рабочий, он и приготовил и убрался. Сказка, а не жизнь wub_rt_44.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не понимаю о чем речь, даже примерно.
Понять что хочется Вам, вспомнить на что не хватало времени когда жили заботами о дочери и ее/общими интересами. Появилось время на развитие себя физически и духовно, для кого-то спорт зал, танцы, йога, прогулки в парках/лесу, рисование, пение, шитьё/рукоделие, разведение цветов и т.д., экскурсии, волонтёрство, изучение нового (языки, компьютерные программы), мастер-классы (посещение, а может и преподавание) - мир интересов безграничный. Не знаете что делать в выходной/вечером планируйте заранее - поход в театр/кино/спорт секцию/массаж и Ваше время будет структурировано.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр