загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вот Вы плакать умеете. Запрещенный приём. Мы то не умеем. Все в себе держим.
Так поплачьте. Никто ведь не узнает. 🙂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У меня деть ещё не вырос. girl-angel_rt_62.gif Думаю, что потом её успешно заменит внук mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Укрощение строптивого
Всё равно не поняла, видимо, фраза из фильма
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Помогает
Чудесная новость под конец дня. Спасибо за неё)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так поплачьте. Никто ведь не узнает. 🙂
Не умею umnik2_rt_46.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Чудесная новость под конец дня. Спасибо за неё)
Спрашивайте у меня советы почаще biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Учитесь чему-нибудь! Что вам интересно и может быть полезно - рукоделие, рисование, иностранный язык, фондовый рынок, да что хотите. Утром и вечером, в проблемные часы, у вас будут занятия. Каждый день. Будете заняты - некогда будет страдать от одиночества.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Всё равно не поняла, видимо, фраза из фильма
Когда главный герой хотел близости, он рубил дрова.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не умею
Пообщаетесь со мной. Доведу до слёз 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
То есть, когда не одна, то знаете, что делать? А одна - не знаете? То есть до себя самой ничего не надо
Просто утром и вечером для себя - это что, может быть
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не умею
Ой да ладно. Когда накатите( в смысле мужчины) так в сопли, так себя жалко несчастного...Не все правда, есть наоборот агрессируют
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Днем это все присутствует. Утро и вечер вызывают неприятные ощущения. Ведь было - завтрак ребёнку, собрать в школу, спокойной ночи, годами. А теперь - приходит поздно, это нормально. Просто надо освоить высвобожденное время. Именно перед сном и утром. Непривычно пока. И почему то подумала про «пару» Может отпустит еще. Может не надо, рисковать. Если можно - скажите у всех именно утро и вечер проблемные моменты ? Это нормально ? Обычно?
Этим летом сын уезжал на 1,5 месяца, непривычно было в первый вечер. Наоборот ощутила свободу от готовки, частой уборки и дополнительной стирки. Можно рано утром перед работой сходить на море, или после, так же с подругами на море, а в выходные поехать в лес или горы.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу выбраться из скорлупы. В ней уютно, понятно. А там, в гуще людей - не комфортно. Все чужие.
Очень вас понимаю. Ещё больше понимаю, когда жизнь в один день меняется полностью. И нужно что-то делать, но состояние - сидеть, глядеть в пустоту и ничего не делать. И вопрос - зачем??? Мы не сможем ответить на этот вопрос!! Но вы если вы здесь значит кому-то нужно!!! Кто-то очень нуждается в вас! Люди часто не замечают тех, кто ценит и любит. Пересмотрите свою жизнь, возможно он рядом, просто вы не хотите этого видеть
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Ой,когда дочь выросла и стала жить отдельно,я тоже с ума сходила.Это пройдет)Зато столько образуется времени на себя потом.Что мешает знакомиться с мужчинами,путешествовать,ходить на встречи и ТД?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Когда главный герой хотел близости, он рубил дрова.
Тогда полстраны у нас должны быть вырублены)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За кого?
Так найдите за кого - вы на сайте знакомств!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Так бывает, это нормально.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тогда полстраны у нас должны быть вырублены)
Не знаю-не знаю. Ладно, пойду дров нарублю.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ваще отличная идея, тоже так считаю
Это надо как руководство к всем кто страдает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никак. В основном. Домой прихожу спать, кушать отдыхать. А так всегда можно найти занятие, которое будет радовать и вдохновение дарить.
Не напрягает.

ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр