загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
возьми 4 ипотеки
😂🙂🙂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
На 100 проуентов не спасает, но существенно облегчает жизнь. У меня два кота. , я точно знаю.
У меня тоже двое. Да, требуют внимания, да ограничивают свободу, да, дарят ласку и свою любовь. По своему, по кошачьи. Но это другое, это не заменит общение с другим человеком равным по разуму
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жалеете, что собачку взяли?
Иногда мне его жаль, что дома один скучает, стараюсь компенсировать.
Что до меня, то я очень рада, не парят утренние прогулки, его призывы поиграть, когда устала.
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы прекрасно привыкнуть к нему. Комфортно. Почему нет? Когда начинается привыкание, через какое время ?
Ничего прекрасного. Человек стадное млекопитающее. Прекрасно жить ради других, жить для того кто рядом. Свою улыбку не увидеть, но улыбку любимого человека, улыбку ребёнка, улыбку родителей, братьев, сестёр..... Этих улыбок нет в одиночестве.....
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для меня время найдется
Давайте будем на это надеяться)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нельзя расслабляться в наше время)
Точно.Расслабленность равно-лень
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не спастись порой от одиночества, Даже в окружении друзей... (с) Нет общего лекарства, это не простуда... каждый рецепт индивидуален. По сути, что такое одиночество, это отсутствие внимание одного человека. И наверное в первую очередь себя к самой себе, все остальное, как приятные бонусы. )
Полностью согласна!!! Можно в коллективе чувствовать себя одиноко. Можно с любимым чувствовать одиночество,. Количество не значит качество! Когда вы найдёте своего человека, вы поймёте, что он один сможет заменить всех!! Вы будете чувствовать его, состояние, настроение. И он так же! Вот тогда вы поймёте что не одиноки.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Приезжайте ко мне понянчиться с двухлеткой, отпустит мигом))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Приезжайте ко мне понянчиться с двухлеткой, отпустит мигом))
Что-то мне тоже поплохело. Ещё одного няня возьмете?)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что-то мне тоже поплохело. Ещё одного няня возьмете?)
Можете выезжать) какой кофе варить?)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можете выезжать) какой кофе варить?)
По-турецки ☕
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Что вас останавливает познакомиться с хорошим мужчиной?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Днем это все присутствует. Утро и вечер вызывают неприятные ощущения. Ведь было - завтрак ребёнку, собрать в школу, спокойной ночи, годами. А теперь - приходит поздно, это нормально. Просто надо освоить высвобожденное время. Именно перед сном и утром. Непривычно пока. И почему то подумала про «пару» Может отпустит еще. Может не надо, рисковать. Если можно - скажите у всех именно утро и вечер проблемные моменты ? Это нормально ? Обычно?
Вообще никогда в одиночестве не было проблем утром и вечером. Будний день, на работу собираешься, к ночи - можно в ванной поваляться, кино посмотреть, книгу почитать. Огромное количество дел можно найти. Утро в выходной - потянуться, неспеша сварить кофе.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Давайте будем на это надеяться)
Давайте smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Днем это все присутствует. Утро и вечер вызывают неприятные ощущения. Ведь было - завтрак ребёнку, собрать в школу, спокойной ночи, годами. А теперь - приходит поздно, это нормально. Просто надо освоить высвобожденное время. Именно перед сном и утром. Непривычно пока. И почему то подумала про «пару» Может отпустит еще. Может не надо, рисковать. Если можно - скажите у всех именно утро и вечер проблемные моменты ? Это нормально ? Обычно?
Синдром опустевшего гнезда, обычно пару лет на адаптацию требуется. Сложно...но проходит. В любом случае это просто надо пережить, не будете же всю жизнь с выросшим ребенком жить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
возьми 4 ипотеки
Нет чтоб что доброе посоветовать
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
К одиночеству не превыкаешь, оно давид всегда, надо от него избавляться
Ну у кого как, я что-то привык, а вот еще пару лет назад переживал очень
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
согласна с мужчиной-модератором...сейчас уже многое можно себе позволить, чего нельзя было, пока ребёнок маленький был...не нужен вам песикот, огород...нужно искать живое общение...запишитесь на танцы...туда столько мужчин сейчас подались женщин клеить...общения будет завались-засыпься
Где эти танцы? Мы все подадимся клеиться😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Козу и голубей
Козу понятно…молоко, а голубей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр