загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу выбраться из скорлупы. В ней уютно, понятно. А там, в гуще людей - не комфортно. Все чужие.
Вы не любите людей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Замуж. Какие проблемы?
За не к кому приставить😂
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
 
Планочку надо снижать. Пла-ноч-ку и впустить свой дом вальдшнепа
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда мне его жаль, что дома один скучает, стараюсь компенсировать. Что до меня, то я очень рада, не парят утренние прогулки, его призывы поиграть, когда устала.
А как с теми моментами, которые Вас смущали? Что они лижутся, слишком жизнерадостные, спят в постели? Как у Вас сложилось? Какой породы собачка?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Тут многие говорят что кошки очень помогают. Чем больше тем лучше.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну и промучаетесь всю оставшуюся жизнь, если не встретите свою женщину. Зачем это нужно?
Минус Вам первый. Промучаюсь. Но буду стремиться встретить.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно. Когда накатите( в смысле мужчины) так в сопли, так себя жалко несчастного...Не все правда, есть наоборот агрессируют
Встречали таких мужчин? hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как с теми моментами, которые Вас смущали? Что они лижутся, слишком жизнерадостные, спят в постели? Как у Вас сложилось? Какой породы собачка?
))) он и не лижется, и не спит, хотя да, прыгает на кровать, да и я его беру к себе, но он сам уходит через 2 минуты.
Повезло по всем пунктам.
Грифон.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2024 04:05
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Не знаю через сколько лет, но обязательно это узнаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Думаю собаку завести.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Вы не совсем одиноки? Разве что рядом нету близкого человека?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деть вырос, стало больше свободного времени. Просыпаешься в выходной - и не знаешь зачем вставать. Есть не хочется, завтрак переходит на обед. Просматриваю еще один прекрасный день. А поговорить? А позавтракать вместе ? Даже в ссоре - а все ж таки вдвоем. Как вы решили эту проблему одиночества, пустоты? Взрослые одинокие люди. Или это временно, накатывает? А потом привыкаешь так просыпаться в пустоте, а?
Просто надо заняться делом, а не жалеть себя
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Секса нет, так его у тысяч людей нет, тут ничего удивительного. Купите машинку
Я спросонья не сразу поняла о чем речь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Выше кто-то дельный совет про волонтерство дал, тоже думаю лет через 5-6 этим выходные заполнять, а может и вечера wink_rt_40.png
И помогаешь, и нужность свою ощущаешь, и не одинок.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Просто надо заняться делом, а не жалеть себя
Вот-вот
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня сейчас все иначе выходные распланированы, первое второе третье. Делаю ремонт квартиры не торопясь по мере сил. И финансов конечно. И да, хотелось чтобы тоже была какая то поддержка, даже просто физическая. Очень заметно именно в такие моменты что ты одинок и все в одни руки.
Мне тоже предстоит ремонт. Говорят, дом в декабре сдадут. И ключи до марта будут выдавать - прием квартиры. Я хочу потянуть до конца отопительного сезона, чтоб не платить за отопление. Как раз немного подкоплю.
Одиночество. Я, порой, жажду его. Давно не была одна, чтоб прям сама по себе и никого рядом. Дети - подростки - суета постоянная. У сына голос уже мужской, никак не привыкну, он теперь мужским голосом "мамкает").
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если можно - скажите у всех именно утро и вечер проблемные моменты ? Это нормально ? Обычно?
Утро и вечер - не проблема, это время для себя. Проблема - праздники, когда все по гнездам, по парам...
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я как-то смирилась. И даже некоторый кайф от этого есть. Ну поплачешь пару раз в месяц, а в целом жить одной хорошо. Секса нет, так его у тысяч людей нет, тут ничего удивительного. Купите машинку швейную. Или правда котёнка или щеночка заведите. Так вы получите безусловную любовь. И даже просыпаться можно вместе 🙂 не унывайте, всё само сложится в лучшую сторону ❤️
Я тоже смирилась , два года одна … , но отчетливо поняла лучше быть одной , чем с первым попавшимся мужчиной , как некоторые советуют …еще поняла , что одной лучше , чем с мужем , для которого ты чужая и он тебе чужой … одиночество вдвоем хуже . Поэтому сделала вывод , что на данный момент это лучший вариант моей жизни … А просыпаться нужно постараться с радостью , что пришел новый день и он подарит много чего интересного … главное - стремиться навстречу этому интересному, не унывать . О сколько нам открытий чудных дарует этот мир !
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мужчин по улице много бегает. Хватаете первого понравившегося и тащите в свою берлогу
Сама хватай , сама тащи , в свою берлогу...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Минус Вам первый. Промучаюсь. Но буду стремиться встретить.
Не хотела обидеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр