Да уж тут и так все понятно, с учетом того, что в нашей жизни в большинстве случаев проблемы решаются деньгами! Ну и чем такие отношения отличаются от прости- господи? Только есть один ньанс решатели которые могут все решить у них из молодых Барби очередь стоит! И вот, что я вам скажу в наше время люди разучились любить по настоящему, искренне не за то что у человека, что-то есть, а за то, что он сам есть! От этого и сидят тут годами, печально все конечно это(
Сам человек из себя чио то представлять должен. Вы бомжиху взяли себе, алкашку, больную без ног? Инвалида?
Вот сначала пример покажите..... Всем
Давайте не рассказывайте байки....