Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов У природы нет плохой погоды... Или о достойных женщинах.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато и заботливые, и умные, и чуткие, и заботливые, и умелые, и сексуальные...читаешь, слюной давишься, Крылов таких сказок не писал😂 И я не видел ни разу, чтоб чел был профи в каком то деле и не пользовался спросом.
girl-angel_rt_62.gif класс
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю таких, они потом болеют, в том числе онкологией
Психички то? Ясен пень! От нeрвов все болезни
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кажется я нашла своё счастье
rofl_rt_56.gif хватай, тащи домой мыть и кормить)))
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это оч большая тема, к сожалению... Но причины у пьянства есть... Их надо искоренять... У нас такое семейное предание есть... Мой прадед работал на волховской ГРЭС.. Любил заливать за воротник... Уж не знаю, в какой степени... Пьяный куда то там попал и должен был умереть... Был верующим, взмолился... И пообещал больше никогда не пить... Выжил, не пил 7 детей, дожил до 90 лет, я его застала.... У меня были поклонники, скрытые алконафты, так и не скажешь, если не знать... Лучше держать
Причина одна- бабы! ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Берете нормальным мужиков же. Замуж выходите за нормальных. А потом они в ваших заботливых руках начинают бухать drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я бы доплачивала, чтобы не ехать 😁
Да ты уже вышла из этого возраста.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Психички то? Ясен пень! От нeрвов все болезни
Вот ты меня тоже поражаешь своим поверхностным мышлением,примитив, понимаю отчасти, от незнания это все, но хоть бы не позорился.
Сколько нервов в себе копят кто боится быть разным.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
хватай, тащи домой мыть и кормить)))
Сейчас, легко, на плечо и домой.
Хоть похвалюсь что штаны теперь есть. loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Ну вот сколько читаю, Кать, хоть бы один написал, что она у него лучшая и как ему повезло, как он ее любит…Не, только понты, кичения тем, что они в паре и любимы))) одно хвастовство))) читаешь и думаешь, «нидайбох»
У меня лучшая и мне повезло beach_rt_68.gif
Мне всегда везло umnik2_rt_46.gif у меня всегда были лучшие женщины ac58_rt_86.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня лучшая и мне повезло Мне всегда везло у меня всегда были лучшие женщины
Кто счастливый тот об этом не разговаривает.
Не пытается других унизить, с манипулировать, указать кто есть кто. Они живут свою счастливую жизнь и до других им делать нет.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Это им кажется, что видят. На самом деле умный чаще обманывается только потому, что .. да много чего: может лишь считать себя умным. Может быть со слишком раздутым эго из-за собственной крутости, а эго делает картину мира искаженной. Умный всегда учится. А посему будет внимателен к женщине, пытаясть объективно оценить ее.. И в итоге поймет: глупых очень мало.. Расчетливые, скрытные, эгоистичные-да.. Глупых женщин мало. Но кто, в итоге, глупец, считая наоборот?
Вообщем кто вас не выбрал те глупцы? umnik2_rt_46.gif или как?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причина одна- бабы! Берете нормальным мужиков же. Замуж выходите за нормальных. А потом они в ваших заботливых руках начинают бухать
В моих никто не бухал, в моих вот только, к сожалению, совсем уходят... Но тут уж про выбор не скажешь...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Во, опять манипуляции пошли, Ванги, все про всех знают. "Счастливые"наши мужчины wub_rt_44.gif
Представляю как он внутри семьи просто психологически разрушает человека.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2026 16:54
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глупость у вас. Больше не хочу с вами дискутировать и бисер метать.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато и заботливые, и умные, и чуткие, и заботливые, и умелые, и сексуальные...читаешь, слюной давишься, Крылов таких сказок не писал😂 И я не видел ни разу, чтоб чел был профи в каком то деле и не пользовался спросом.
rofl_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас, легко, на плечо и домой. Хоть похвалюсь что штаны теперь есть.
Ой , только никому не показывай, счастье любит тишину girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот ты меня тоже поражаешь своим поверхностным мышлением,примитив, понимаю отчасти, от незнания это все, но хоть бы не позорился. Сколько нервов в себе копят кто боится быть разным.
И где они копятся? Нервы то эти? В каком хоть месте или органе?
В голове иль ниже пояса?
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто счастливый тот об этом не разговаривает.
Ну вы уж определитесь- писать или не писать sarcastic_rt_50.gif
Хвалить или не хвалить! А то и так не ладно и эдак mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты уже вышла из этого возраста.
Хоть что-то приятное от возраста, который куда-то вышел
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где они копятся? Нервы то эти? В каком хоть месте или органе? В голове иль ниже пояса?
Если реально интересно, поизучай, все начинается с энергии, потом психика(голова), а самое последнее это уже на физическом теле отражается.
У монахинь почему онко бывает...
Все на самом деле связано и влияет на общее состояние здоровья.
В наше время невежество это уже как то ну совсем дикость.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вы уж определитесь- писать или не писать Хвалить или не хвалить! А то и так не ладно и эдак
Лично я написала что человек просто описывает удобство рядом с человеком. И что счастливые действительно об этом не разговаривают. И других не обесценивают. Кому там чего надо не знаю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр