Подытожим...
Сергей, Кирилл как и многие мужчины сейчас считают что любая нормальная женщина должна мечтать быть с мужчиной.
Любым мужчиной.
Даже если она несчастна в отношениях.
Почему сейчас мужчин также бесит что женщина может быть счастлива без мужчины?
Почему разговоры о безопасности, уважении и психологическом комфорте постоянно пытаются подменить разговорами про одиночество?
Большинство женщин хотят любви, поддержки, близости, семьи.
И именно мысль что лучше быть одной чем с человеком который делает твою жизнь хуже приводит здешних мужчин в ужас и агрессию.
А жизнь после развода у женщин все чаще только лучше. Нервы целее, здоровье не расшатано.
Скоро вся демонизация женщин закончится, стакан переполнен...