Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов У природы нет плохой погоды... Или о достойных женщинах.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подытожим... Сергей, Кирилл как и многие мужчины сейчас считают что любая нормальная женщина должна мечтать быть с мужчиной. Любым мужчиной. Даже если она несчастна в отношениях. Почему сейчас мужчин также бесит что женщина может быть счастлива без мужчины? Почему разговоры о безопасности, уважении и психологическом комфорте постоянно пытаются подменить разговорами про одиночество? Большинство женщин хотят любви, поддержки, близости, семьи. И именно мысль что лучше быть одной чем с человеком кот
Они просто хотят снизить планку женщинам, путем высмеивания и обесценивания))) ждуны наши милые mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Они просто хотят снизить планку женщинам, путем высмеивания и обесценивания))) ждуны наши милые
К их сожалению сейчас она будет только подниматься в целом в мире. Все меняется.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позиция мальчика...
ohmy_rt_40.gif
Это когда сзади?
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лет десять висит уже.
И? biggrin_rt_40.gif
Хочешь физиономиями померяться? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это когда сзади?
Это когда пися выросла, а психологическая незрелость осталась.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И? Хочешь физиономиями померяться?
Не нервничай так.
Понимаю... Это единственное удачное фото.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подытожим... Сергей, Кирилл как и многие мужчины сейчас считают что любая нормальная женщина должна мечтать быть с мужчиной. Любым мужчиной. Даже если она несчастна в отношениях. Почему сейчас мужчин также бесит что женщина может быть счастлива без мужчины? Почему разговоры о безопасности, уважении и психологическом комфорте постоянно пытаются подменить разговорами про одиночество? Большинство женщин хотят любви, поддержки, близости, семьи. И именно мысль что лучше быть одной чем с человеком кот
Мы и Кирил хотим услышать о достоинствах.
Пока только одна написала что дать может так что бывшие оргазмы покажутся детским лепетом.
У тебя вот какие достоинства?
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ни грамма...будьте счастливы без мужчин
sarcastic_rt_50.gif
friends_rt_104.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это когда пися выросла, а психологическая незрелость осталась.
Воспитывай их Катюша, молодец!))) mishka.gif а то совсем деичкам никакого внимания, сплошной абьюз и потребительство, как к вещам относятся. Пост еще такой циничный, как на рынке мол, пропиарьте себя. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Они просто хотят снизить планку женщинам, путем высмеивания и обесценивания))) ждуны наши милые
Мы тут читаем а потом обнимаем своих и думаем как нам повезло mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К их сожалению сейчас она будет только подниматься в целом в мире. Все меняется.
Почему к сожалению?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы и Кирил хотим услышать о достоинствах. Пока только одна написала что дать может так что бывшие оргазмы покажутся детским лепетом. У тебя вот какие достоинства?
Этот называется доказывать каким то непонятным людям свою значимость...
Пфф... Совсем что-ли rolleyes_rt_40.gif
Это не работает в большинстве . Есть еще конечно кто хочет чтобы его похвалили, так как есть дефицитные состояния, но в целом эти манипуляции не катят.
Ну что ты такой тугой то.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2026 21:44
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Непонятно зачем мужчинам уже в отношениях выяснять вообще что-то у других женщин и про других женщин? Они им то зачем нужны? Пусть сами разбираются, выбирают или не выбирают. Неужто не сидится в своих отношениях спокойно? hm_rt_40.png
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы тут читаем а потом обнимаем своих и думаем как нам повезло
Воооот! Пошли комплименты хоть , без хвастовства, слушаете меня все-таки, откладывается чего-то girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это когда пися выросла, а психологическая незрелость осталась.
Обнимать свою женщину на кухне это психологически незрело? ohmy_rt_40.gif
На диван надо уйти?
mosking_rt_50.gif
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Непонятно зачем мужчинам уже в отношениях выяснять вообще что-то у других женщин и про других женщин? Они им то зачем нужны? Пусть сами разбираются, выбирают или не выбирают. Неужто не сидится в своих отношениях спокойно?
А вдруг лучше есть, пойдет на эту тему ее дрессировать)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Севастополь писала:
Непонятно зачем мужчинам уже в отношениях выяснять вообще что-то у других женщин и про других женщин? Они им то зачем нужны? Пусть сами разбираются, выбирают или не выбирают. Неужто не сидится в своих отношениях спокойно?
Там нет отношений, там по другому называется.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не нервничай так. Понимаю... Это единственное удачное фото.
А у тебя веник в бане? Он лучше чем ты выглядишь? ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Севастополь, 60 лет
Елена, Севастополь, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там нет отношений, там по другому называется.
А так не в отношениях? biggrin_rt_40.png а чего тогда плашечки понацепляли? yyy_rt_40.png И подружками своими зхвастаются.? У меня ни в какой части ума не может даже поселиться мысль, что бы мой муж или партнер, на форуме сидел и выписывал с другими б..и женщинами выяснял чего они такие или не такие ... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Севастополь (автор поста) 28.06.2026 21:48
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы и Кирил хотим услышать о достоинствах. Пока только одна написала что дать может так что бывшие оргазмы покажутся детским лепетом. У тебя вот какие достоинства?
Ого… кто отжог так?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр