Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов У природы нет плохой погоды... Или о достойных женщинах.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то какраз понимаю Но кто это явление нормально осветит? Не всеж как я. Вот в следующий раз как речь зайдет о дефиците достойных так я тут как тут. Нате пожалуйста!
Хватит меня плагиатить beach_rt_68.gif повторюшка
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто любит.. Обожаю это у мужчин...
Точно. Она просто любит. Сразу возникает встречный вопрос:а он?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Тот же вопрос к мужчинам, комментарии по этому поводу какие-то будут?
Я с ними живу, ты у меня спрашиваешь?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна только высказалась. Сказала что даже заплатит чтоб не ехать. Потом оказалось что радикулит и спондилез
Ндааа. Желающих нет, значит. Жаль biggrin_rt_40.png
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Точно. Она просто любит. Сразу возникает встречный вопрос:а он?
У меня часто этот вопрос возникает, читая наш сильный пол)))
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если тебе легче от этого, помотала капец... Но от себя внимание пытаешься увести, хороший манипулятор.
Лак этож ты сама увела! Тема о достоинствах.
А ты с веником своим вылезла! Сказала что он лучше выглядит чем отражение в зеркале.
По теме то чё можешь сказать? Есть достоинства у тебя? Остались ещё? Ну на троечку хотя бы?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Точно. Она просто любит. Сразу возникает встречный вопрос:а он?
А он всё крепости* как в детсве покоряет, его так женщины приучили😂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Точно. Она просто любит. Сразу возникает встречный вопрос:а он?
Обычно когда так пишут (говорят, думают), там женщине кирдык..
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Ндааа. Желающих нет, значит. Жаль
Да я тут мигом найду.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это не у всех. Психички на это чаще списывают свои недостатки. Знаю много спокойных женщин. И живут и рожают. И не выпячивают свои пмс.
Так это же биохимия. Любой врач скажет, ну, кроме костоправа, наверное. Потому и резкие перепады.. И, кстати, скорее всего они, психические, темпераментные..
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писала:
Так это же биохимия. Любой врач скажет, ну, кроме костоправа, наверное. Потому и резкие перепады.. И, кстати, скорее всего они, психические, темпераментные..
Холерики?
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лак этож ты сама увела! Тема о достоинствах. А ты с веником своим вылезла! Сказала что он лучше выглядит чем отражение в зеркале. По теме то чё можешь сказать? Есть достоинства у тебя? Остались ещё? Ну на троечку хотя бы?
Тебе бы им надо пост благодарности написать, ты представляешь сколько негатива они на себя перетянули и сколько нормальных женщин читая эту ахинею учатся и становятся лучше, причем снимая все сливки от любых мужчин, даже непригодных (как тут наглядно показала практика)
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно когда так пишут (говорят, думают), там женщине кирдык..
Вот она женская мудрость, жаль не по всем основным направлениям!)
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тебе бы им надо пост благодарности написать, ты представляешь сколько негатива они на себя перетянули и сколько нормальных женщин читая эту ахинею учатся и становятся лучше, причем снимая все сливки от любых мужчин, даже непригодных (как тут наглядно показала практика)
Ну старожилы в курсе. Поэтому не лезут. Или поумнели или ссат umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот она женская мудрость, жаль не по всем основным направлениям!)
Отличный ответ, но не на тот вопрос (с)
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну старожилы в курсе. Поэтому не лезут. Или поумнели или ссат
Согласен. Скорее поумнели, иначе бы тут тявкали за компанию)
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Холерики?
И они тоже. Представьте, что холерику добавляются гормональные "качели" biggrin_rt_40.png но зато, когда все хорошо, то можно с такой в космос улететь lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный ответ, но не на тот вопрос (с)
Всё вам не так да не эдак, вот бы посмотреть местный континент по прошлым жизням, ответ поди бы был очевиден)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё вам не так да не эдак, вот бы посмотреть местный континент по прошлым жизням, ответ поди бы был очевиден)
Я недавно думала, что я была не меньше фюрера сс, судя по пинкам от жизни...
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен. Скорее поумнели, иначе бы тут тявкали за компанию)
Мне иногда писали в личку. Говорили спасибо. Были случаи. Редко но были.
И женщины тут есть хорошие. Я в людях разбираюсь. Сразу виду кто есть кто. А вот другие же не все так могут.
И москвички были и есть хорошие. Я лично знаком. Помню как встретились с одной. И вот такая она хорошая и правильная что у меня началась тряска. Так хотел себя плохим показать. А она поняла. biggrin_rt_40.gif Всё поняла.
Сейчас замужем. Уже по-моему третьего родила. Муж хороший. Иногда переписываемся.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр