Главная Форум Закрытый клуб Без модераторов У природы нет плохой погоды... Или о достойных женщинах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да!
Так это совершенно нормальная ситуация. Это прекрасно, что так сложилось
Ля какая бывшая хитрая, ишь чо удумала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то жара. В интернете видео, как в Европе яичницу жарят на подоконниках. А нас залило. Дороги в области перемыло. Уровень рек даже выше весенних паводков. В городе потоп. Я за городом, в своем сарае. Ютуб ноль. Тока ВК. Хорошо что родной Где папа грузится. Самое популярное выражение из уст одиноких женщин- "Нет достойных мужчин". Достойные это те которые стоят столько же сколько и женщина? СтОят или стоЯт? Обратимся к ии."Отличный вопрос! Если копнуть глубже, оказывается, что с
Я достала куртку и шапку. Это лето опять пройдёт мимо))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я достала куртку и шапку. Это лето опять пройдёт мимо))
Да капец. Уже месяц на даче. Жарко было только 3-4 дня.
Клара, Россия, Москва, 44 года
Клара, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но поезд как говорится ушёл, он теперь с другой счастлив!
а ты что сидишь здесь целые сутки напролёт, в отношениях общения не хватает?
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Клара, Россия, Москва писала:
а ты что сидишь здесь целые сутки напролёт, в отношениях общения не хватает?
В полне хватает) А вот где мне сидеть, или не сидеть это уже мое личное дело!
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я достала куртку и шапку. Это лето опять пройдёт мимо))
Привет, Свет!
Я тоже в шапке. Зря подстригся. Замёрз biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно не всегда. Но у тебя тенденция.
Тенденция к чему?

Сейчас меня вообще штормит... То мысли одни, то противоположные...
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тенденция к чему? Сейчас меня вообще штормит... То мысли одни, то противоположные...
Сматываются
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас меня вообще штормит... То мысли одни, то противоположные...
Вот шторма пройдут и найдешь мужика. Будете сидеть в обнимку и кроссворды разгадывать.
Анастасия, Россия, Липецк, 47 лет
Анастасия, Липецк, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В полне хватает) А вот где мне сидеть, или не сидеть это уже мое личное дело!
Получил? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 42 года
Кирилл, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хозяйка это все забота для меня. Это все при том, что в семье женщина счастливая, тогда это все априори есть. Без считалок, без претензий. Когда оба взрослые и просто делают, потому что знают что нужно делать для семьи.
Естественно только когда женщина счастлива и ей хорошо , она под заботой и за защитой любящего и благородного мужа. Только так!💯👌
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 28.06.2026 19:01
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сматываются
Оч надеюсь, что больше ТАК они не смоютсяsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оч надеюсь, что больше ТАК они не смоются
Дак поди бухать начнут?
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год
Небес Лазурь, Серендипити, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Свет! Я тоже в шапке. Зря подстригся. Замёрз
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак поди бухать начнут?
Ну... Со мной никогда никто не начинал бухать, наоборот было, кстатиsmile_rt_40.png я ною, тутsmile_rt_40.png по жизни я другаяsmile_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 50 лет
ОМега, Кемерово, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена его материт при всех. Друзья разбежались. Но он кайфует. Водится с детьми. Иногда бухает. Жаловался на потенцию. Жена спортсменка. Знает 5 языков. Кароче живут. Нормально живут.
А по мне это НЕ нормально. Самоуважения ноль, видимо знает что не за что.
Достойный мужчина оценивается по поступкам, он не пускает пыль в глаза и не потерпит неуважения.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
А по мне это НЕ нормально. Самоуважения ноль, видимо знает что не за что. Достойный мужчина оценивается по поступкам, он не пускает пыль в глаза и не потерпит неуважения.
Ясен пень! Дать ей в ухо и делов то!
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня лучшая и мне повезло Мне всегда везло у меня всегда были лучшие женщины
Ты без понтов, как без трусов, Серега sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Петрозаводск, 46 лет
Мария, Петрозаводск, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё? Нашлись ли достоинства для достойных? Потом к этой теме буду ссылку давать, когда начнет кто-нибудь ныть о том что нет достойных. Вот, дефки, предположим читает тему сейчас какое-нибудь мужчина. Средних лет. Дети выросли. Всё у него хорошо. Пожил повидал. Рукастый. Всё успеет. Квартира есть. Дом есть. Думает, а чеб жену не найти. На сайте зарегистрировался. Сайт то вроде добрый. Про детей. Не какая-нибудь там мамба. Начинает анкеты изучать. И всё как то одинаково: сиськи- письк
А знаете, вы правы. Зачем придумывать проблемы, чтобы их кто-то решал...гораздо проще придумать и раздумать, чем Вставать на 20 минут раньше, готовить завтрак, потом будить его поцелуями, провожать на работу. А вечером, отработав своё, приготовить/намыть/убрать/ себя-любимую в красотку превратить и ждать его такого распрекрасного. Прынц приехал, откушал, фильму глянул/ ласки получил и на бочок. А проблемы....сама придумала - сама и решай
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр