Ну вот сколько читаю, Кать, хоть бы один написал, что она у него лучшая и как ему повезло, как он ее любит…Не, только понты, кичения тем, что они в паре и любимы))) одно хвастовство))) читаешь и думаешь, «нидайбох»
Кировский хвалил, но там не про любовь, а про чистоту, какая чистоплотная, хозяйка, а жто как я уже писала, просто удобно, про любовь ни слова, согласна.
Удобная женщина постоянно жертвует своими интересами, потребностями и желаниями ради комфорта партнёра, близких или окружающих. Внешне это может выглядеть как забота, уступчивость и стремление избегать конфликтов, но внутри часто скрывается глубокое внутреннее напряжение, потеря контакта с собственными желаниями и риск эмоционального выгорания...
Далее болезни.
Мне например такого счастья не надо, я очень хочу быть не удобной женщиной.
Удобные они тоже наскучивают со временем.