загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Понятно, что Вам хочется стабильности и надеетесь, что у Вас получится сделать человека из того, что имеется. Но это иллюзия. И чем скорее Вы это поймете, тем лучше.
А эту ошибку со временем Вы будете воспринимать, как урок. В дальнейшем будете разборчивее в мужчинах.
Не стоит растрачивать свою жизнь, которая у Вас одна, на тех, кто этого не ценит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Грохнул, и контрольный...
air-kiss_rt_46.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В сторону Вашего сердца тут никто не встанет, а Вы именно это и ждете.
Как это не встанет?! Еще как встанет! Мы с Собакой на стороне сердца ихнего!
Слушайте свое сердце, пока вы колеблетесь и советуетесь с нами, значит, время еще не пришло и вы должны быть вместе, ибо ситуация неоднозначна. Ждите, пока ваш партнер совершит в будущем что-то такое, что вы сразу поймете, что это конец, даже и мысли не будет на форуме советоваться! Тогда и покинете его. А сейчас- не порите горячку, помните, что мужик нынче дорог, хороших мужиков не сыщешь, половина женщин живут как вы, а другая половина еще хуже, и ни разу слов о любви не слышали они. beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разум мой понимает, что терпеть я не в силах такое отношение, но сердце не отпускает. Как мне быть? Расставаться или пытаться поменять своё отношение к ситуации, т.к. его самого уже не изменить.
а точно сердце? Больше на привязанность похоже, на заполнение пустоты, и терять не хочется, чтобы эту пустоту не чувствовать. Из двух зол - неадекватный кавалер или пустота - последнее перевешивает. ИМХО.
"Как быть" - это второй вопрос. Сначала ответьте себе на вопрос "чего я хочу?" и сверьтесь, получаете вы своё "хочу" в этих отношениях или нет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Лошадь сдохла - слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Как это не встанет?! Еще как встанет! Мы с Собакой на стороне сердца ихнего! Слушайте свое сердце, пока вы колеблетесь и советуетесь с нами, значит, время еще не пришло и вы должны быть вместе, ибо ситуация неоднозначна. Ждите, пока ваш партнер совершит в будущем что-то такое, что вы сразу поймете, что это конец, даже и мысли не будет на форуме советоваться! Тогда и покинете его. А сейчас- не порите горячку, помните, что мужик нынче дорог, хороших мужиков не сыщешь, половина женщин живут как в
У меня так было... Я долго терпела и спасала мужа, думая при этом, на сколько же хватит моего терпения и сил? Какой будет последняя капля? И как-то идя с работы, я подумала, что если он меня хоть раз пальцем тронет, то это и будет последняя капля... Пришла домой и получила несколько раз в грудь кулаком ((( просто на ровном месте((( и сразу все все сомнения расселись!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сердце у Вас доброе, а он нашел дурочку. Может попытаться лечить его? Но лично я бы на Вашем месте поискал другого.
лечится пусть самостоятельно. не в детском саду.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня так было... Я долго терпела и спасала мужа, думая при этом, на сколько же хватит моего терпения и сил? Какой будет последняя капля? И как-то идя с работы, я подумала, что если он меня хоть раз пальцем тронет, то это и будет последняя капля...
Всё верно, в этой связи, напомню лишь автору темы о народной мудрости про бьет- значит любит. Иногда, чувство любви захлестывает настолько, что проще ударить, чем сказать. Опять же, есть разные типы людей- аудиалы, визуалы, кинестетики... Для кинестетика бить, выражая свои чувства, это нормально. Однако, необходимо отметить, что тяжкие телесные повреждения оправдывать любовью не следует. ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Симферополь, 36 лет
Мария, Симферополь, 36 лет.
 
Если не было пока физической агрессии, то поверьте она будет. Вы не о себе думайте, а о том как все это травмирует психику вашей дочери
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
От такого только уходить и побыстрее. Это не мужик. А обычная пьянь и хронь лютая.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но сейчас мы встречаемся раз в неделю у него дома, он любит крепко выпить и когда выпивает, то начинает меня унижать и выгонять, но как правило я никуда не уезжают, т.к. поздно или я с ребёнком вместе. Утром он просит прощения, говорит, что любит и я прощаю. Недавно я случайно увидела, что он общается с другими женщинами, поговорили... Просит прощения, сказал что любит меня, а это все ерунда.
Бежать! Пока не поздно...Он неадекватен и агрессивен, пока что просто продавливает Вас периодическими унижениями, дальше будет хуже! Чем больше Вы прощаете хамства и неуважения, тем больше его будет в дальнейшем..Он Вас сломает и дальше пойдёт, а Вам ещё ребёнка растить надо! Подумайте об этом и бегите нафиг от него..желательно даже все контакты поменять и замок на входной двери сменить. Не искушайте судьбу.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бежать! Пока не поздно...Он неадекватен и агрессивен, пока что просто продавливает Вас периодическими унижениями, дальше будет хуже! Чем больше Вы прощаете хамства и неуважения, тем больше его будет в дальнейшем..Он Вас сломает и дальше пойдёт, а Вам ещё ребёнка растить надо! Подумайте об этом и бегите нафиг от него..желательно даже все контакты поменять и замок на входной двери сменить. Не искушайте судьбу.
Абсолютно согласен. По хорошему - таких надо куда-то отдельно отправлять.
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Алкоголизм всегда прогрессирует, личность алкоголика деградирует, появляются проблемы с физическим здоровьем, а если учесть, что он намного старше Вас, то проблемы со здоровьем, которые он создает себе сам, проявятся возможно совсем скоро. А Вам ухаживать, горшки выносить и т.д., а на Вас еще ребенок инвалид. Оно Вам надо? Расставайтесь, пока он здоров, потому что больного человека Вы уже не бросите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне дочки хватает в плане лечения. Просто я до последнего искала оправдания его поступкам, пытаясь сохранить отношения, т.к. очень сложно встретить своего человека, тем более с непростым ребёнком.
Есть на этом сайте нормальные мужики!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вот все пишут, что дальше будет хуже, но, по правде говоря, никому это неведомо, знать, что дальше будет. Вдруг, прозреет он и поймет, что жил неправильно, пить бросит... Всё же возможно. Пока нет ничего страшного, дайте вашей паре срок- месяца 3, к примеру, а потом снова напишите и мы проанализируем ситуацию. give-rose_rt_60.gif
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот все пишут, что дальше будет хуже, но, по правде говоря, никому это неведомо, знать, что дальше будет. Вдруг, прозреет он и поймет, что жил неправильно, пить бросит... Всё же возможно. Пока нет ничего страшного, дайте вашей паре срок- месяца 3, к примеру, а потом снова напишите и мы проанализируем ситуацию.
Угу. А потом может быть поздно.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Срочно бежать!
Взрослого человека уже не изменишь.
Почитайте тему Галины ниже- зачем вам еще один ребенок, да еще с ПРОБЛЕМАМИ - он так и будет пить, и унижать.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Для начала я бы посоветовал если у женщины есть хорошие друзья, чтобы ее друзья с ним поговорили. Мирно конечно. И потом если этот кадр опять по пьяни начнет все с начала - звонок друзьям, потом в полицию. А если руки начнет распускать - сразу друзьям звонок.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Бежать. Без вариантов.
И уважать СЕБЯ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Раменское писал:
Для начала я бы посоветовал если у женщины есть хорошие друзья, чтобы ее друзья с ним поговорили. Мирно конечно. И потом если этот кадр опять по пьяни начнет все с начала - звонок друзьям, потом в полицию. А если руки начнет распускать - сразу друзьям звонок.
деццкий сад
если оскорбляет и выгоняет- подняла ж.. и пошла, молча, в ту же минуту,насовсем.
че унижаться перед алкашом этим ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр