загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она уже бабушка.
Тогда по логике...вы уже дедушка. Так по этому и бегут видать женщины,что тяжко бабушкам детей поднимать на ноги...возраст все таки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рина, Россия, Казань писала:
Тогда по логике...вы уже дедушка. Так по этому и бегут видать женщины,что тяжко бабушкам детей поднимать на ноги...возраст все таки
Я нет не дедушка. Внучку родила её старшая её дочь. Которой было уже три года, когда я с БЖ познакомился.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узнать мнение о таких папах. А то случается называют меня на сайтах дамы последними словами
О каких о таких папах? Обычный папа.
Если суд решил так в силу здрАвых оснований, то что обзываться то? Если скажем , какие то не честные воздействия на суд, чтобы навредить маме - тогда "можно обозваться" грубо говоря. (Таких случаи известны - Рудковская Батурин, Слуцкер)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Относиться хорошо это одно, а вот связать жизнь с таким папой, это другое.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узнать мнение о таких папах. А то случается называют меня на сайтах дамы последними словами
Не принимайте близко к сердцу, если вы не такой, то умная женщина поймет и почувствует.
И вообще какая разница что думает кто-то, главное знать самому за себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Первое что я вспомнил когда узнал с кем мама, разговор 15-летней давности. Тогда в одном коллективе со мной пару месяцев по договору работал мужчина который по молодости не один раз отсидел. Но давно числится исправившимся. И в перекур однажды стал рассказывать про одного из своего соседей по нарам. во время одной из своих отсидок. Первое что сказал что хороший мужик. Чуть попозже что он оказывается что не с нашего региона. Он сидел в другом. Бежал через наш регион. И в нашем его поймали и оставили досиживать свой срок. И последнее что меня повергло в шок. Пока он шол до нашего региона он ДВОИХ съел. То есть для него людоед оказался всё равно хороший мужик. И мне стало понятно что психика у него частыми отсидками явно сломана. И где после этого разговора что у "друга" мамы так же частыми отсидками психика не поломана.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 18.09.2017 14:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Насколько я знаю, множество женщин с особенными детками не замужем, т.к. папашки не выдерживают и покидают семьи. В вашем случае это наиболее реальная аудитория для знакомства и отношений, если вы адекватный человек (в чём у меня возникли сомнения после прочтения шапки темы wacko_rt_40.gif )
Такова жизнь(
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А у Вас есть доход кроме пенсии по инвалидности? Имея ребенка инвалида и воспитываю его в одиночку, как-то проблематично работать, я считаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Насколько я знаю, множество женщин с особенными детками не замужем, т.к. папашки не выдерживают и покидают семьи. В вашем случае это наиболее реальная аудитория для знакомства и отношений, если вы адекватный человек (в чём у меня возникли сомнения после прочтения шапки темы ) Такова жизнь(
имеете в виду вопрос в опросе что сволочь которая отняла ребёнка ради пенсии. Но мне были случаи что так говорили.Да и БЖ тоже меня в этом обвиняет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у Вас есть доход кроме пенсии по инвалидности? Имея ребенка инвалида и воспитываю его в одиночку, как-то проблематично работать, я считаю.
Иногда подрабатываю неофициально установкой и настройкой антенн спутникового телевидения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рина, Россия, Казань писала:
Тогда по логике...вы уже дедушка. Так по этому и бегут видать женщины,что тяжко бабушкам детей поднимать на ноги...возраст все таки
Этой бабушке сейчас 39 лет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
имеете в виду вопрос в опросе что сволочь которая отняла ребёнка ради пенсии. Но мне были случаи что так говорили.Да и БЖ тоже меня в этом обвиняет
Я имею ввиду, что выглядит очень странно незнакомым людям, которым абсолютно незнакомы вы и ваша жизнь задавать
странненькие вопросы.

Ну а что вам говорили другие неадекватные люди...не нам за них отвечать...бывает...на заборе вон тоже пишут...не всему же верить? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 40 лет
Лидия, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что такое ОМЖ?
определение места жительства
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Мне кажется у автора много обиды и злости. Может на жизнь. Плюс усталость.
Чужая женщина ничем ему не обязана и вешать на себя ребенка-инвалида тоже. И никто ее не заставит. Автору советую , либо искать среди матерей с такими детьми себе женщину, либо смириться с одиночеством. Либо ждать и верить. Искать и не сдаваться.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 18.09.2017 06:34
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Героем не считаю. Просто не один раз уже на этом сайте было. Напишет дама что желает познакомится со мной, и моим ребёнком. Как узнаёт что ребёнок инвалид так меня сразу в ЧС задвигают.
Так мужчины тоже не горят желанием брать на себя проблемы женщины с ребёнком инвалидом. Хотя вот моя родственница, имея такого ребёнка, вышла замуж за хорошего мужчину. Родили общего ещё. А папа первого ребёнка не сильно им интересуется. Всякое бывает. Зачем же ставить на себе крест?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2017 08:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
...бывают дети рожденные сердцем...из детского дома...
Как интересно сказано.....рождённые сердцем good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пожала плечами. Какая разница - кто и что о вас думает? Кто-то не хочет связывать свою жизнь с папой/мамой ребенка-инвалида. А кто-то этих детей усыновляет, как правильно тут сказали. Зачем вам перед кем-то оправдываться? Взяли ответственность за своего особого ребенка - несите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была тема про пап в одиночку воспитывающих своих детей. Я в одиночку воспитываю ребёнка-инвалида. Вопрос к прекрасной половины сайта. Как вы относитесь к таким папам? Кто они по вашему?
blink_rt_40.gif
разве это как-то связано? одинокий папа может быть вдовцом или мать асоциальная и поэтому воспитывать ребенка один, а может быть "Сволочи которые отобрали детей у матери чтоб жить на пенсию ребёнка по инвалидности.", это от конкретного человека зависит dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мужчины тоже не горят желанием брать на себя проблемы женщины с ребёнком инвалидом.
да и не с инвалидом тоже бывает не желают что-то на себя брать )) просто "чужие проблемы". smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
действительно. Почему Вас так заботит чужое мнение? Главное то, как Вы сами себя ощущаете и то, что бы ребенок получал то, что ему необходимо - любовь, заботу с Вашей стороны. Ваша женщина обязательно найдется. А если нет - значит такова судьба.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр