загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Тогда хватит ныть, сходите в бар)
Аллергия на алкоголь(((
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кристи, даю вам установку на женское счастье В течение пары лет ВСЁ будет
give-rose_rt_60.gif Спасибо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда вместе не живешь, легче прятать своих тараканов. Думаю, что ДО похода в загс были звоночки, которые девушка, (мечтая о марше мендельсона) не хотела замечать. При совместной жизни не замечать уже не получается. Мечта сбылась, девушка стала более придирчивой т нетерпимой. А мужчина-то тем же остался, только она теперь сиотрит на него не глазами влюбленной дурочки, а глазами жены.
Но вот в моем случае (история с приятелем) как раз он прятал своих тараканов. Она его за 2 года успела полюбить(или его квартиру и деньги, ибо после развода оставила его с голыми стенами-реально, я проверяла)))), терпела его 2 года, 1 год жили как соседи , потом разъехались и через год развелись
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот про это , мы с Вами Арина уже несколько постов запостили(простите мой французский). Берешь умного, незлобливого, не нытика, не истерика,и на 2 день после загса это все проявляется. Мой приятель одну девушку добивался года 2, вино-кино-цветы-конфеты, а потом, когда поженились специально делал все, что ей не нравится. Зачем? А он и сам не знает. Говорит, нравилось ее до бешенства доводить
Значит не надо глаза закрывать на звоночки (звонища, ЗВОНОЧИЩА). Не верю я , что за два года ни разу не проявилась в мужчине любовь к доведению девушки до бешенства. Просто девушка не хотела этого замечать. А уже после замужества начала реагировать на его особенности.
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не помогает, я пробовала.
Зря Вы пишите анонимно, мне вот очень интересно посмотреть на девушку, которая 11 лет не встречала нормального мужика)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Я Вам желаю, Крис, того же)
Спасибо! rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и не говорю, все, Елена. Но многие. Это просто ппппппппец какой-то. Эпидемия((((
Мужчины тоже люди.. mosking_rt_50.gif и им свойственны слабости..
А еще и кризис , проблемы , неустроенность в личной жизни..Их можно понять..)))
А вот общаться с ними или нет - исключительно ваш выбор..
Я с такими не общаюсь..)) biggrin_rt_40.png
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аллергия на алкоголь(((
Мои соболезнования)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
и пафосную избитую цитатку)
ВОСХИЩЕН! Плюсуюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну, если включать интуицию, то практически каждый который сообщает, что он самый-самый, заставляет меня испытать желание убежать от него далеко -далеко. Вот если бы без многих слов, делами бы занимался-вышла бы не оглядываясь
Зачем её выключать? дает же подсказки, их слушать надо.
Уточните, какими делами мог бы привлечь ваше внимание мало знакомый мужчина? Вы о помощи по хозяйству?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит не надо глаза закрывать на звоночки (звонища, ЗВОНОЧИЩА). Не верю я , что за два года ни разу не проявилась в мужчине любовь к доведению девушки до бешенства. Просто девушка не хотела этого замечать. А уже после замужества начала реагировать на его особенности.
может и не хотела. Ибо после женитьбы слово "Купи мне!" звучало постоянно. С его слов, я не слышала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужчины тоже люди.. и им свойственны слабости.. А еще и кризис , проблемы , неустроенность в личной жизни..Их можно понять..))) А вот общаться с ними или нет - исключительно ваш выбор.. Я с такими не общаюсь..))
+++
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Обращайтесь)

Хотя, с такой внешностью, очень странно, что Вы тут сидите)
Если не ошибаюсь, даже я пытался с Вами познакомиться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Зря Вы пишите анонимно, мне вот очень интересно посмотреть на девушку, которая 11 лет не встречала нормального мужика)
Их вещде полно. С тяжелыми сумками идет-не встретила нормального мужика, в кино одна-то же самое. Оглянитесь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вот в моем случае (история с приятелем) как раз он прятал своих тараканов. Она его за 2 года успела полюбить(или его квартиру и деньги, ибо после развода оставила его с голыми стенами-реально, я проверяла)))), терпела его 2 года, 1 год жили как соседи , потом разъехались и через год развелись
По вашему тексту девушка имела свои меркантильные интересы, которые как раз прикрываются «тараканами» мужчины. Не надо подменять термины))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может и не хотела. Ибо после женитьбы слово "Купи мне!" звучало постоянно. С его слов, я не слышала
Так это у мужчины тараканы, что не покупал по запросу?)
Опять подмена одного другим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
По вашему тексту девушка имела свои меркантильные интересы, которые как раз прикрываются «тараканами» мужчины. Не надо подменять термины))
вполне возможно. Я про это не думала, своих проблем полно. Но за идею -спасибо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вот в моем случае (история с приятелем) как раз он прятал своих тараканов.
Ваш случай может иметь (и скорее всего, имеет) совершенно другие причины, хотя внешне ситуации выглядят похожими.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Обращайтесь) Хотя, с такой внешностью, очень странно, что Вы тут сидите) Если не ошибаюсь, даже я пытался с Вами познакомиться)
Снимаю шляпу, сэр! Я только сейчас поняла, что Вы мужчина. Хорошая маскировка))))))))))
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Их вещде полно. С тяжелыми сумками идет-не встретила нормального мужика, в кино одна-то же самое. Оглянитесь
Огляделся, в офисе ни кино, ни сумок)))

а если серьёзно - встречаю одиноких крайне редко, крааааайне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Истерика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр