загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд.
Уважаемый автор, я с Вами не согласна smile_rt_40.png Рассуждать про суд и т.п. не вижу смысла, т.к. суд у нас самый гуманный в мире dash1_rt_102.gif А раз Вы приняли решение, что дети важнее мат. капитала - то Вам просто почет и уважение. То, что квартира была записана на других людей - думаю, что Вы уже осознали, что это была ошибка, но прошлое не вернешь и надо жить дальше. Для меня "нищеброд" - это когда и не детей, не квартиры, не работы, а еще и с мамой живет в 40 лет, зато хочет себе супермодель, королеву в..., главу Газпрома, которая будет готовить первое, второе, третье и компот smile_rt_40.png А если мужчина готов нести ответственность за себя и за детей, то это большой плюс на мой взгляд. Тем более Вы лучше тех, кто бросили деток, можете понять ситуацию мамы одиночки, которая так же крутиться, как белка в колесе. В общем, у Вас есть ряд плюсов и думаю, что шансы найти хорошую женщину у Вас вполне есть! А вместе потом и ипотеку можно оформить, и горы свернуть!Чего Вам искренне и желаю!
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 27.01.2018 12:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока не лишена материнских прав, все выплаты и льготы будут идти матери, даже если на основании суда дети будут с отцом. Сам с этим столкнулся.
Сергей, вы живёте в аномальной зоне. dntknw_rt_60.gif В вашей жизни ведь ничего стандартного и обычного не бывает? wink_rt_40.png

Давайте мы не будем приводить вас в пример, учитывая тем более, что сын у вас один и материнского капитала не положено.

Необходимо идти в Пенсионный фонд и узнавать, а не воду в ступе толочь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Необходимо идти в Пенсионный фонд и узнавать, а не воду в ступе толочь.
Так в пенсионном и в суде сказали, что пока не лишена материнских прав, все выплаты идут матери.
Удаляю все из темы и больше в ней не пишу.
Вам как отцу-одиночке виднее. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прочла и подумала. А ведь если отбросить всякие страсти, бабочки в животе и любовь-морковь, а основываться на глубокой симпатии и уважении к человеку, и рассматривать семью, как парнерский союз, где главное - вырастить хороших детей и помогать друг другу, - то вполне мой вариант. Я никуда переезжать не собираюсь, места хватает. Шансы свои на брачном рынке оценваю более чем адекватно. А муж нужен, и не только муж, а и хозяин в доме и на даче (вечно быт требует мужской руки), и сыну друг, кото
good2_rt_68.gif Я тоже считаю, что у нас человечных женщин больше, чем человечных мужчин. Поэтому ТС рано ставить на себе крест!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Официально не работает. считали исходя из заработной платы по региону. Ну это в размеере 6 тысяч в месяц. Прореха в законодательсве есть. Судебный приказ можно отменить если докажешь что повестки в суд не получала. С востановлением сроков конечно же. Но до этого ее судебные приставы конечно к себе вывзывали. Но это вот такая дырка в законодательстве.
Если она работает неофициально, значит ее еще и за сокрытие доходов и неуплату налогов привлечь можно sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так в пенсионном и в суде сказали, что пока не лишена материнских прав, все выплаты идут матери. Удаляю все из темы и больше в ней не пишу. Вам как отцу-одиночке виднее. )))
да, вот муж сестры не может получить маткапитал, но они в браке, а у сестры нет гражданства, у детей и мужа есть. Но муж не имеет права на маткапитал, это факт
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот тема не для стеба конечно, для размышления, больше Нет своего жилья так получилось. Как белка в колесе, закручиваюсь, вкручиваюсь. Очень тяжелый развод давнишний, сминусовал квартиру, оставил бывшей жене. Но сплюсовал, детей. Их оставили мне. Такой вот натуральный обмен) Так вот к чему я? Просматривал темы, немного ужаснулся, понял что лично для меня шансов ноль, при знакомстве. Мужчина без жилья в своей собственности рассматриваеться просто как нищеброд. Аренда, да вытягиваем, по
Каждый раз читая истории мужчин, которых жена бросила с детьми, мучаюсь вопросом - где вы таких девушек-женщин находите? Если женщина может спокойно жить, зная, что где-то там растут ее дети, значит у нее проблемы с головой.
Так чем же она привлекла такого рассудительного думающего мужика? dntknw_rt_60.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прочла и подумала. А ведь если отбросить всякие страсти, бабочки в животе и любовь-морковь, а основываться на глубокой симпатии и уважении к человеку, и рассматривать семью, как парнерский союз, где главное - вырастить хороших детей и помогать друг другу, - то вполне мой вариант. Я никуда переезжать не собираюсь, места хватает. Шансы свои на брачном рынке оценваю более чем адекватно. А муж нужен, и не только муж, а и хозяин в доме и на даче (вечно быт требует мужской руки), и сыну друг, кото
Так и пускай вам напишет. Но и вы уж покажите себя с красивой стороны.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
" Квартира была оформлена при покупке на ее родителей. Сам настоял тогда. на таком оформлении. Они собственники." Что тут обсуждать? Автор не имеет права на жильё. Из того что он может, это дойти до ближайшего Пенсионного фонда/ МФЦ и узнать, что у них с материнским капиталом. Если бж использовала его каким-то путём на поеупку недвижимости, то там обязательная доля детей. А есть вероятность, что сертификат не получен ( идеальный вариант), или получен, но не использован, то его воз
Очень хороший совет.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый раз читая истории мужчин, которых жена бросила с детьми, мучаюсь вопросом - где вы таких девушек-женщин находите? Если женщина может спокойно жить, зная, что где-то там растут ее дети, значит у нее проблемы с головой. Так чем же она привлекла такого рассудительного думающего мужика?
Вот так живём и мучаемся biggrin_rt_40.png .
Влюбившись, ты прощаешься с последними крупицами мудрости.

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Вот так живём и мучаемся . Влюбившись, ты прощаешься с последними крупицами мудрости. Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны...
Когда выбирают по размеру груди, мудростью там и не пахнет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда выбирают по размеру груди, мудростью там и не пахнет
Ой... Видимо не только по груди... horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда выбирают по размеру груди, мудростью там и не пахнет
Чего то я никого не знаю, кто по размеру груди выбирал бы biggrin_rt_40.png ...начитаются книжных романов и давай их за истину выдавать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Это только тети так думают , пытаясь устранить конкуренток силиконом))))

Не в сиськах счастье и даже не в их количестве))).

А может реально по удою выбирать? )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Это только тети так думают , пытаясь устранить конкуренток силиконом)))) Не в сиськах счастье и даже не в их количестве))). А может реально по удою выбирать? )))
А как? Как тогда вы остаетесь с детьми???

-Моня,о чем думают девушки, когда приходят к тебе на операцию по увеличению груди?
-Аркаша, они думают, что смогут грудью проложить дорогу там, где нужна голова. sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прочла и подумала. А ведь если отбросить всякие страсти, бабочки в животе и любовь-морковь, а основываться на глубокой симпатии и уважении к человеку, и рассматривать семью, как парнерский союз, где главное - вырастить хороших детей и помогать друг другу, - то вполне мой вариант. Я никуда переезжать не собираюсь, места хватает. Шансы свои на брачном рынке оценваю более чем адекватно. А муж нужен, и не только муж, а и хозяин в доме и на даче (вечно быт требует мужской руки), и сыну друг, кото
ФСБ подключите для справок?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждый раз читая истории мужчин, которых жена бросила с детьми, мучаюсь вопросом - где вы таких девушек-женщин находите? Если женщина может спокойно жить, зная, что где-то там растут ее дети, значит у нее проблемы с головой. Так чем же она привлекла такого рассудительного думающего мужика?
Ну вот так получается))))
Инна, Россия, Москва, 45 лет
Инна, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не отчаивайтесь, не все такие... Может скоро и к вам судьба повернётся лицом) А то, что правду говорите сразу это очень хорошо..И та которая полюбит примет и без жилья и с детьми...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Так и пускай вам напишет. Но и вы уж покажите себя с красивой стороны.
Если напишет - я и покажу, и расскажу, в общении у меня проблем нет. Личка открыта.
P.S.
Вот вы меня озадачили... какая моя сторона самая красивая... Правая или левая? Фасад или тыл? Буду теперь метаться как та обезьяна из анекдота haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2018 15:30
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ФСБ подключите для справок?)))
При необходимости могу и ФСБ. Но вряд ли ТС под прицелом у спецслужб. Проверять лучше базу судебнвх приставов, какие и где есть долги, ну и прочее, что обычно в справках пишут: не судим, не замечен, характер нордический smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр