загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Плюсуюсь. Автору топика: Я его слепила из того, что было, а потом, в "что было", то и наступила. Учитесь не влюбляться в свои иллюзии. Ошибаются многие. Не все делают выводы. Что печальнее.
Да, сама себе назначила)))
Но, как пел вначале красиво)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну хоть что-то ответьте)))) Ваше мнение? И вопросом на вопрос не отвечают)))
почему это не отвечают?
но я и иначе отвечу
1)запросто. вы же не считаете что вы настолько идеальны чтоб никогда не ошибаться
2)вы же сами сказали что это был неадекват. зачем переспрашивать?
3)универсальной таблетки нет. боитесь-не знакомьтесь.
профит
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ВОПРОСЫ: 1) Как я могла так ошибиться в человеке? 2) Или не повезло, это был просто НЕАДЕКВАТ? 3) Как научиться опять доверять? (теперь страшно знакомиться).
1. Некоторые были даже в браке (а порой и не один год), а потом человек раскрывался с другой стороны (или менялся в другую сторону), но итог: разочарования, угрозы, деление имущества, детей, да и еще регулярные встречи с бывшим супругом... а Вы то просто распрощались smile_rt_40.png Это Вам считайте еще повезло и Вы вовремя узнали "начинку"wink_rt_40.png
2. Адекватность вещь весьма условная... Есть и женщины любящие истерики... Просто у Вас оказались разные представления, морально-этические нормы и т.п.
3. Вы можете дать себе таймаут, что бы прийти в себя и понаслаждаться одиночеством, а практически через месяц - весна... Там и можно заново знакомиться give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 28.01.2018 14:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот тут с горя, начала слушать лекции Сатьи Даса, так вот он говорит, что ради любимой женщины мужчина БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, но только если сам захочет. Все равно, как ни крути, каждая женщина подстраивает мужчину под себя, а он корректирует ее. Ну и он же говорит: если попался моральный урод, не вини себя, дай себе право на ошибку.
Ни один из подобных "мессий" не объясняет как отличить психически здорового мужчину, готового измениться ради любимой в мелочах ( ибо в серьёзном взрослые люди меняются только ради самих себя и до отношений, имхо) и " спец. контингент" всех мастей....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Буду благодарна за любое мнение, ибо, в голове каша. Встречалась с мужчиной 6 месяцев, мужчина был отсюда, сейчас анкету удалил. Ухаживал, были кое-какие звоночки, типа лёгкой обидчивости и неуверенности в себе, злобы на бывшую и немного на всех вокруг. Но - человек говорил, что влюбился, со мной был достаточно внимателен и обходителен. Однако, через некоторое время, я поняла, что НЕ СМОГУ с ним ни жить, ни тем более замуж. Сказала, что меня не устраивает, и что если он не
Да ,это была ошибка то что вы переспали.И эта самая распространенная ошибка женщин.Сначала женятся,потом с-сом занимаются.Это не просто слова.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мне кажется такие люди на первоначальном этапе отношений очень хорошо шифруются. Тут только по звоночкам смотреть) как только что то подозрительное звякнуло, если не бежать сразу ( мало ли что нашло), но приготовиться и быть на старте, чтоб дать деру точно надо
Абсолютно верно.
Потому и предлагает замуж в скором времени, потому что знает "свои сюрпризы".
А когда потенциальная жертва срывается, забрало падает.
Как? Ведь она же была уже моя?
Я сделала вывод, что это 1% мужчин - чисто издеватели и мучители.
Если ошибаюсь, поправьте.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот тут с горя, начала слушать лекции Сатьи Даса, так вот он говорит, что ради любимой женщины мужчина БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, но только если сам захочет. Все равно, как ни крути, каждая женщина подстраивает мужчину под себя, а он корректирует ее. Ну и он же говорит: если попался моральный урод, не вини себя, дай себе право на ошибку.
А что вы хотели изменить в нем?чтоб перестал обижаться?
И при чем тут интим?был и был.взрослые же люди
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не вини себя, дай себе право на ошибку.
Ну так дайте себе право на ошибку..
Сделайте выводы..
И живите дальше...
А скоро , действительно , весна..И это дает ощущение стабильности и оптимизма. ))) yahoo_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мне нечего посоветовать автору... Мой опыт -не лучший пример для подражания. У меня еще ни одного свидания не было
После всего ЭТОГО, у меня тоже не скоро будет wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще, нужно обращать внимание на мелочи. В крупном очень легко приворяться и исполнять.
Особенно, когда еще плохо знают друг друга, стараются произвести впечатление.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 14:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ни один из подобных "мессий" не объясняет как отличить психически здорового мужчину, готового измениться ради любимой в мелочах
Все они восхваляют те качества, которыми обладают сами. Иногда это очень заметно, иногда - завуалировано.
Недостатки умалчиваются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Автор, вам повезло. Всего шесть месяцев. Без далеко идущих последствий. А кто-то замуж за оборотней выходит. И детей рожает. Подумайте о том, что легко отделались.
Да,да,да...
А потом они отнимают детей, увозят их за границу и т.д.
У знаменитостей очень много таких случаев, потому что покупаются на "УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА"...а потом плакают кровавыми слезами.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После всего ЭТОГО, у меня тоже не скоро будет
Ну и зря..Так и не научитесь распознавать волка в овечьей шкуре на первом - втором свидании..))) cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот тут с горя, начала слушать лекции Сатьи Даса, так вот он говорит, что ради любимой женщины мужчина БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ, но только если сам захочет. Все равно, как ни крути, каждая женщина подстраивает мужчину под себя, а он корректирует ее. Ну и он же говорит: если попался моральный урод, не вини себя, дай себе право на ошибку.
Вот уж кого слушать не стала бы ph34r_rt_40.gif У него всего понамешано, толковое с бестолковым и вредным - всё в одном стакане. ИМХО

Люди редко меняются. Инерция (привычного образа жизни и мыслей) обычно сильнее желания.
Когда хотят меняться - это стоит усилий, потому качественные изменения себя плохо сочетаются с параллельными попытками преуспеть одновременно в построении новых отношений. Разве что на драйве и усилием воли можно какое-то время выдавать желаемое за действительное.
Возьмите сферу любительского спорта - полная аналогия, имхо.


Винить себя не надо, право на ошибку - ваше. Трезво посмотреть на ситуацию стоит, по-моему.
Например, не всякая женщина имеет за плечами опыт с тиранами, и это не какое-то случайное везение.


Знакомьтесь с ОТКРЫТЫМИ глазами. Не спешите клеймить за оплошности, но и списывать "звоночки" на случайности, "дело житейское" - тоже не следует.
give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, но ведь я-то не игралась, хотелось построить хорошие отношения, просто человек хорошо скрыл личину. Ведь не зря же говорят, что скрытые тираны и агрессоры очень хорошо умеют притворяться.
Я вот больше чем уверена, начни копать, там море всего накопается. И звоночков, и колокольчиков, и динь-диней. Может быть, даже в его анкете.
Вы сами написали " залипли" - вот и все. Как я уже говорила, всё ушло в параллель.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Абсолютно верно. Потому и предлагает замуж в скором времени, потому что знает "свои сюрпризы". А когда потенциальная жертва срывается, забрало падает. Как? Ведь она же была уже моя? Я сделала вывод, что это 1% мужчин - чисто издеватели и мучители. Если ошибаюсь, поправьте.
Все совершенно верно! Только там не 1% ) а намного больше! dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
почему это не отвечают? но я и иначе отвечу 1)запросто. вы же не считаете что вы настолько идеальны чтоб никогда не ошибаться 2)вы же сами сказали что это был неадекват. зачем переспрашивать? 3)универсальной таблетки нет. боитесь-не знакомьтесь. профит
Благодарю.
Я получила ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,да,да... А потом они отнимают детей, увозят их за границу и т.д. У знаменитостей очень много таких случаев, потому что покупаются на "УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА"...а потом плакают кровавыми слезами.
да что вы себя кошмарите? )))
так ведь и действительно отговорите знакомиться. Это цель?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У знаменитостей очень много таких случаев, потому что
1 Нужен пиар, чтоб не забывали, не сходить с первых полос скандальных хроник часть профессии.
2 Вот так и достигается "знаменитость".
3 Характер такой, с иным в первые ряды не протолкаться! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да психа ещё не каждый врач разгадает. Вряд ли этот тип сейчас сидит и анализирует , он вам диагноз дура уже поставил, и вы не анализируйте. Все закончилось. А что значит вновь доверять? Вы же сами сказали - звоночки были, где он винил других в своих неудачах , просто не игнорируйте это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр