загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отличная статья,спасибо!
give-rose_rt_60.gif У него целая книга. Можно читать долго, пока не дойдёт.))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще пару ответов от мужчин на сторону шести тему закрываю,т.е. вы меня убедите).
Так вы думаете,что женщины от зависти вам пишут что ли?))
Мне всегда обидно за прекрасных,умных и красивых женщин,которые ведутся...летят как бабочки на огонь какого нибудь неудачника,интернет-зависимого.
Читает небось сейчас в кустах и грудь колесом у парня)))
А вы,я уверена,именно что умная, красивая и самодостаточная
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще пару ответов от мужчин на сторону шести тему закрываю,т.е. вы меня убедите).
Зачем?Вы ведь использовали только подсказку зала.А есть ещё 50 на 50,звонок другу и самое главное-право на ошибку)).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
большее всмысле брак?
Нет, на тот момент хотя бы больше встреч, замуж я сама никогда не хотела))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а еще...он постоянно заходит ко мне в анкету.зачем скажите тогда,если я ему совсем не интересна? а он мне интересен. очень. но в анкету к нему не захожу. и очень переживаю.
А может он думает что он Вам не интересен? В анкету к Вам он заходит, а Вы к нему нет
Сами говорите, что он человек сложный.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Нет, на тот момент хотя бы больше встреч, замуж я сама никогда не хотела))
как вам не стыдно)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
как вам не стыдно)
))) стыдно немного)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Или скажу по другому,ну честно,глядя на такую супервумэн лично я чувствую себя лишним,не нужным ей.
Вот кстати мысль для отдельной темы. КМК мужчины ищут прежде всего жену, хозяйку, маму своим детям. А тут дама на фото верхом на лошади и остальные фото из качалки и на роликах и с побережья океана, из ресторанов. Люблю путешествовать, танцую салсу и танго, мечтаю в горы.
Мужику за 40 блин прежде всего домашний уют нужен да и по финансам многие себя адекватно оценивают и по физическим силам. Женщины-то сочиняют половину или транслируют свои мечты и фото с разовой поездки или похода в тренажерный зал 10-летней давности. И думают что вот это все им в плюс.

Правда к гдепапа это почти не относится.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 12:09
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кстати мысль для отдельной темы. КМК мужчины ищут прежде всего жену, хозяйку, маму своим детям. А тут дама на фот верхом на лошади и остальные фото из качалки и на роликах и с побережья океана, из ресторанов. Люблю путешествовать, танцую салсу и танго, мечтаю в горы. Мужику за 40 блин прежде всего домашний уют нужен да и по финансам многие себя адекватно оценивают и по физическим силам. Женщины-то сочиняют половину или транслируют свои мечты и фото с разовой поездки или похода в тренажерный
А давайте разовьем эту тему поподробнее!Правда,интересно.
Значит,если, например,у меня в анкете будет фото меня около плиты,опухшей с утра от бессонной ночи,потому что у ребенка была температура и мы не спали;или фото моей попы в наклоне,при этом я мою пол.Или я сижу зашиваю колготы дочке,эротично оттопырив мизинец...
Это повышает мои шансы?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кстати мысль для отдельной темы. КМК мужчины ищут прежде всего жену, хозяйку, маму своим детям. А тут дама на фото верхом на лошади и остальные фото из качалки и на роликах и с побережья океана, из ресторанов. Люблю путешествовать, танцую салсу и танго, мечтаю в горы. Мужику за 40 блин прежде всего домашний уют нужен да и по финансам многие себя адекватно оценивают и по физическим силам. Женщины-то сочиняют половину или транслируют свои мечты и фото с разовой поездки или похода в тренажерны
Это точно.Лучше бы сфоткали тарелку ими сваренного супа,связанных носков и тд.Было бы на что клевать).
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это точно.Лучше бы сфоткали тарелку ими сваренного супа,связанных носков и тд.Было бы на что клевать).
С борщом и носками можно даже на СЗ не ходить, подошёл с кастрюлей борща к любой теплотрассе столько поклонников из неё повыскакивают на запах, выбирать замучаешься.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
или может он просто не верит...не верит людям,женщинам,мне,не верит,что я искренне заинтересована в нем?
Вот, с этого момента верните все мысли назад!
Вы сейчас сами себя загоните в ловушку оправданий перед мужчиной. Превратитесь в цирковую собачку, которая будет пытаться доказать свою симпатию!
Обратит на вас внимание чтобы ноги вытереть. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.

Все глупости от одиночества! Выйдите из зоны иллюзий!

Идите в магазин и просите мужчин достать что-то с верхней полки, якобы очень нужное))
Быстрее в себя придете, чем оправдываться пред мужчиной! give-rose_rt_60.gif
girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Борщ он и сам может сварить если что))
Ну видимо не может, раз на это клюёт.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте разовьем эту тему поподробнее!Правда,интересно. Значит,если, например,у меня в анкете будет фото меня около плиты,опухшей с утра от бессонной ночи,потому что у ребенка была температура и мы не спали;или фото моей попы в наклоне,при этом я мою пол.Или я сижу зашиваю колготы дочке,эротично оттопырив мизинец... Это повышает мои шансы?))
Я не в поиске поэтому может не авторитет. По мне достаточно фото в полный рост из парка возле березки и кстати на кухне за готовкой да. И в тексте особо не выпячивать велики, коньки и прыжки с парашутом. По крайней мере больше чем это есть на самом деле.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот, с этого момента верните все мысли назад! Вы сейчас сами себя загоните в ловушку оправданий перед мужчиной. Превратитесь в цирковую собачку, которая будет пытаться доказать свою симпатию! Обратит на вас внимание чтобы ноги вытереть. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу. Все глупости от одиночества! Выйдите из зоны иллюзий! Идите в магазин и просите мужчин достать что-то с верхней полки, якобы очень нужное)) Быстрее в себя придете, чем оправдываться пред мужчиной!
Да,да,а ведь я её просил-ну навяжитесь на меня озабоченного а)).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение. потом пошло следующее. на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня. извини,устал, не до общения.. ок. сама устаю.понимаю. но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже... но не со мной. скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
Дело всё в том, что даже если вы и начнёте отношения, то такая тягамотина будет продолжаться, как сейчас. Человек весит в вк, вотсаппе, вибере,на гп, одноклассниках, ещё где-то, а вспоминать, возможно будет при спермотоксикозе. Если общение на начальном этапе буксует, то позже лучше не станет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мы женщины такие... Нам всегда кажется., что это у той - другой ничего не вышло, а уж я то смогу, я же не такая как все....Вот немножко попрыгаю вокруг него с бубном, и сердечко его заколотится в ритме марша Мендельсона...
Эдита, я вынужден Вам плюс поставить. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я все таки отвечу)) Мужчина присел на мозг,слил свое сокровенное неизвестной женщине по ту сторону экрана и немножко подуспокоился)) Радуйтесь,что это произошло не в реале Я с одним встретилась,по переписке все было отлично.А при встрече он мне два часа выносил мозги рассказами о своих бывших жёнах,в которых,по ходу,сам запутался
Вот согласна на все 100. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жду прежде всего ответы мужчин! Девочки,вы мне не интересны и ваши ответы тоже.
Девочка, это форум, а не ваш день рождения в ресторане. Кто хочет и что хочет, тот то и пишет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кстати мысль для отдельной темы. КМК мужчины ищут прежде всего жену, хозяйку, маму своим детям. А тут дама на фото верхом на лошади и остальные фото из качалки и на роликах и с побережья океана, из ресторанов. Люблю путешествовать, танцую салсу и танго, мечтаю в горы. Мужику за 40 блин прежде всего домашний уют нужен да и по финансам многие себя адекватно оценивают и по физическим силам. Женщины-то сочиняют половину или транслируют свои мечты и фото с разовой поездки или похода в тренажерны
Миша, а где такие?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр