загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я начинаю в Вас влюбляться, Эдита))
Погодите, дайте хоть пол сменить сначала... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тоже такое ощущение?))) Отвратительное, надо сказать. Твоё внимание привлекают, тратишь время... Думаешь, отвечаешь... А тебя в лучшем случае - посылают в...соседнюю тему, в худшем - оказывается, вообще ничьё мнение и неинтересно было . То есть твои мысли, чувства, время просто кладут под ноги кому-то, кто должен был ответить. Просто фу.
точно так
поэтому посты по теме удалила, много чести
а зафлудить тему не стыдно

=вот говорила себе- Юля, не ходи в анонимные темы! diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вы немножко нас
Ничего подобного, Оксан )
Всегда пишу с внутренним посылом "тому, кому это надо". Если не надо анонимке - да и фиг с ней. Кому надо - тому пригодится smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите, дайте хоть пол сменить сначала...
Давайте скорее, мне не терпитсяwink_rt_40.png)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите, дайте хоть пол сменить сначала...
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно так поэтому посты по теме удалила, много чести а зафлудить тему не стыдно =вот говорила себе- Юля, не ходи в анонимные темы!
sarcastic_rt_50.gif Ограничений на флуд в топике нет )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ограничений на флуд в топике нет )
я, как лох, вначале подумала что может правда человеку плохо wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эта тема была только для одного человека..и я его ждала.... я не настолько глупа,чтобы не знать,что мне ответят жители сайта... но...мне совершенно нет никакого дела ни до вашего мнения, ни до ответа мужчин этого сайта. вы мне не интересны. мой человек, ответ которого я ждала, ответил в теме... Благодарю.)... мой ответ тебе: я не знаю,что тебе ответить, мой хороший... правда..не знаю.... мне хочется взять тебя за руку... мне хочется быть той, которая скажет: "дети уснули,ты раб
Какой то женский прилюдный мазохизм ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Бегом-бегом обнимать себя, любить, хвалить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Давайте скорее, мне не терпится)
Пошла деньги копить....Боюсь , что смогу заработать только на новый ламинат ...и то не скоро... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2018 13:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вначале подумала что может правда человеку плохо
так и есть. Просто идеальное решение своему "плохо" чел видит там, где ты - яму.
Впрочем, мне это неинтересно smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насчет того, что большинство домоседы - вы погорячились.
Я сужу по стонам дам в дневниках и этот же стон выплескивается в текст анкет.

А так конечно народ разный. Один парень 36 лет недавно рассказал в дневнике, что он дам сразу на первое свидание зовет на коньки или велосипед. Тест такой.

Ну и потом мой пост был не о том что иметь активный образ жизни плохо. Просто мне показалось им отпугивают часто тех кто и не против на велике погонять и на роликах но ищут женщин не для этого все же.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не, ну автор нашла то, что искала. На данный момент ей необходим такий опыт. Будет ждать, фантазировать, пресмыкаться. Может, без этого ей жизнь не мила?

А с форумом некрасиво, факт. Или унизить форумчанок требовалось для равновесия?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я сужу по стонам дам в дневниках и этот же стон выплескивается в текст анкет. А так конечно народ разный. Один парень 36 лет недавно рассказал в дневнике, что он дам сразу на первое свидание зовет на коньки или велосипед. Тест такой. Ну и потом мой пост был не о том что иметь активный образ жизни плохо. Просто мне показалось им отпугивают часто тех кто и не против на велике погонять и на роликах но ищут женщин не для этого все же.
Я на велосипеде с удовольствием бы провела свидание, только никого не вытянешь на это. Однажды собралась на свидание на коньках, а каток закрыт оказался. Потом очень рада этому была, т.к. погорячилась, предложив каток.))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 29.01.2018 14:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
...парень 36 лет недавно рассказал в дневнике, что он дам сразу на первое свидание зовет на коньки или велосипед. Тест такой. Ну и потом мой пост был не о том что иметь активный образ жизни плохо. Просто мне показалось им отпугивают часто тех кто и не против на велике погонять и на роликах но ищут женщин не для этого все же.
Хм... с одной стороны - да, не в этом заключается совместная жизнь. Т.е. не со всеми, с кем я могу покататься на коньках, мне захочется чего-то за пределами ледовой "коробки" )
А с другой стороны, если подобным предложением человека легко отпугнуть... dntknw_rt_60.gif да и бог с ним. Можно же в ответ что-то другое предложить или еще как общение завязать.
Пугливым тяжко, наверное, но это их выбор.
И смущает фраза "женщин ищут не для этого". Как про домашний агрегат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И смущает фраза "женщин ищут не для этого". Как про домашний агрегат.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
вот совсем мне, например, не хочется быть той женщиной, которую ищут "для этого" - для обеспечения своего комфорта beach_rt_68.gif поэтому будут и велосипед и пр. и пр. girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не в поиске но по анкетам на сайтах ходите нафига активной женщине домосед? поэтому и отсекают, чтоб остались единицы таких же активных, и чтоб эти самые домоседы, которые уже на печь одной ногой залезли, не тратили ее время
Я книжку пишу - тут тема с ней есть. Вот случайным образом в ленте на одном СЗ прям сейчас попалась запись в дневнике. Специально изменил текст но смысл оставил.

"Алексей 36 лет. Сегодня, 29 января 2018 года я решил завести свой дневник на сайте знакомств. Я никогда этого раньше не делал, поэтому не особо представляю, что нужно и о чем я здесь буду писать. Но, что бы не париться на этом, я начну с обычного описания своих занятий в данный момент времени.
Сейчас 12:59 у меня помимо сайта знакомств открыта графическая программа. Я налил себе кружку кофе, и от скуки думаю может стоит поиграть во что-нибудь. Запустил танки и сразу выключил - играй отстой, не знаю, зачем я вообще её установил? Тогда я пожалуй, продолжу изучать Flash анимацию и буду дальше рисовать мультик. В плеере звучит саунд-трек из фильма Терминатор."

И таких полно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я книжку пишу - тут тема с ней есть. Вот случайным образом в ленте на одном СЗ прям сейчас попалась запись в дневнике. Специально изменил текст но смысл оставил. "Алексей 36 лет. Сегодня, 29 января 2018 года я решил завести свой дневник на сайте знакомств. Я никогда этого раньше не делал, поэтому не особо представляю, что нужно и о чем я здесь буду писать. Но, что бы не париться на этом, я начну с обычного описания своих занятий в данный момент времени. Сейчас 12:59 у меня помимо сайта
и что? smile1_rt_40.png это пример домоседа? почему он в рабочее время занимается фигней? или это ночи 12-59? тогда это еще хуже для него wacko_rt_40.gif
а еще, если он так живет постоянно то наверняка имеет лишний вес и кучу проблем со здоровьем umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.01.2018 14:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
от скуки думаю может стоит поиграть во что-нибудь.
это вообще расстрельная статья ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? это пример домоседа? почему он в рабочее время занимается фигней? или это ночи 12-59? тогда это еще хуже для него а еще, если он так живет постоянно то наверняка имеет лишний вес и кучу проблем со здоровьем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Разделала незнакомца под орех )))))
Ты обедала? biggrin_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разделала незнакомца под орех ))))) Ты обедала? )
нуашо он первый начал beee_rt_56.gif
обедала, но дело совсем не в нем, ты как всегда права blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр