загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вижу,Вы умеете женщинам угождать
Вань, у меня отец лет 20 на своём тракторе огороды пахал/сажал/копал. Но ни разу не было, чтобы он немытым на постель
завалился.))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно бы было почитать
Нашла. Нет, не похожая. Там 2 детей и проблема другая
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вижу,Вы умеете женщинам угождать
Есть такое слово-гигиена. Оно распространяется на всех
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Т.е для Вас нормально ,завалиться бухим и грязным в кровать с ребёнком?
Вы так хлёстко,красноречиво осудили,что всем женщинам понравилось biggrin_rt_40.png
Вы определённо знаете подход к женским сердцам umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
прикольно.
кто то из мести по лицу женщину бьёт или выгоняет на улицу, или начинает над детьми издеваться.
У вас не самый тяжелый случай.
я например, уходит пару раз в ночь, торчал на остановках- типа тоже месть)))
Это его способ выражать протест...попробуйте таки не ложиться в постель с ним- это ваш протест.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 06.03.2018 19:35
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
прикольно. кто то из мести по лицу женщину бьёт или выгоняет на улицу, или начинает над детьми издеваться. У вас не самый тяжелый случай. я например, уходит пару раз в ночь, торчал на остановках- типа тоже месть))) Это его способ выражать протест...я не знаю, что делать, попробуйте таки не ложиться в постель с ним- это ваш протест.
Пусть попробует не давать,может потом задкмается lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное. Особенно плохо после пива и сухариков с чесноком и хреном плюс носки
Блин, улегся в кровать в вонючих носках, подошла в резиновых перчатках для уборки и прищепкой на носу, стянула носки, пшикнула дезодорантом для ног. Легким движением руки открыла пасть клиенту -пшикнула освежителем для рта.)) И набрызгала вокруг любимыми духами. Если слов не понимает, надо делом показать, что в вони спать не собираешься. У нас братик в подростковом возрасте хрюшей был, мы сразу начинали фукать, и проделывали эти манипуляции. Сейчас как домой приходит, сразу в душ бежит и переодевается во все свежее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вы пишите,что Ваш мужчина ложится спать не мытым в основном после ссор Попробуйте вечером не ругаться,сдерживаться,а утречком или в более удобное для Вас время поговорить с ним .И еще,это может показаться сначала смешным,но есть такая вещь,как психотерапевтические сказки и для детей и для взрослых.Психологи и психотерапевты используют их для устранения различных проблем.Работаю няней,мыс мамой ребенка пользуемся ими,очень помогают.Попробуйте,а вдруг.Можно начать с ребенка и плавненько перейти к мужу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 19:42
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да. Самый оптимальный вариант. И сама бы вообще после таких шизофренических заскоков не разговаривала. Это паразительно просто! Ребенок рядом ледит, а от него воняет пивищем и потом. Ужас просто
Да, есть в неопрятности нечто шизофреническое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я на самом деле в шоке, что тут выше писали - типа да все мужики такие, вы зажралииись.... я видимо совсем не встречаю нечистоплотных мужчин. Не понимаю, как можно оправдать нечистоплотность тем, что "он же мужик они все такие" swoon_rt_40.gif нифига норм люди не такие.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 19:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я на самом деле в шоке, что тут выше писали - типа да все мужики такие, вы зажралииись.... я видимо совсем не встречаю нечистоплотных мужчин. Не понимаю, как можно оправдать нечистоплотность тем, что "он же мужик они все такие" нифига норм люди не такие.
это разговоры из серии "они все изменяют/пьют/..."
не все smile1_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
У меня иногда сил не остаётся раздеться smile1_rt_40.png поэтому у меня в гараже кровать со старым матрасом есть,я там и падаю lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
психотерапевтические сказки и для детей и для взрослых.Психологи и психотерапевты используют их для устранения различных проблем.Работаю няней,мыс мамой ребенка пользуемся ими,очень помогают.
Ой как актуальненько для меня сейчас, доча растет, как воспитывать без криков и ремня не представляю, ходит ребенок не воспитанный совершенно. Для детишек после 10 лет есть такие сказки? И где вообще с ними можно ознакомиться?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ему просто Мойдодыра в детстве не читали.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отличный вариант. За его счет! И горячая вода сейчас дорохое удовольствие.
А в чулках так вообще удар по бюджету smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня иногда сил не остаётся раздеться поэтому у меня в гараже кровать со старым матрасом есть,я там и падаю
В детстве я гостила у тети с дядей в деревне. Так они при наличии огромного дома круглый год жили в летней кухне. И мылись в тазу зимой и под летним душем летом. Дядя часто засыпал в ватнике перед телевизором)
Они много работали, быт тяжелый, не до намываний было.
Но вот я не помню, чтобы от них воняло. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А в чулках так вообще удар по бюджету
зависть плохое чувство nono_rt_50.gif wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну привыкнешь, влюбишься и не будешь этого замечать или предавать большого значения. Я вот тоже две недели видеть его рожу не хотела. Ща поостыла. Так приятно все же быть чьей-то, не одной. И хрен с ним с его тараканами. Не все так критично. Просто, когда берешь тайм-аут и успокаиваешься, то понимаешь насколько мелкими и смешными были его косяки и насколько приятно, когда ты не одна и есть на кого положиться. Главное, вовремя это осознать.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но вот я не помню, чтобы от них воняло.
да и от мужа АТ наверное не так уж и воняет, как тут многие пытаются себе представить sarcastic_rt_50.gif слово ВОНЬ так часто используется, что уже противно даже на расстоянии rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да и от мужа АТ наверное не так уж и воняет, как тут многие пытаются себе представить слово ВОНЬ так часто используется, что уже противно даже на расстоянии
Осталось всеми сходить понюхать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр