загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не люблю таких мужчин. Мне нравится когда мужчина чистенький,и от него приятно пахнет. А с таким поросенком я бы жить не смогла...
Не перевоспитаешь его уже,это натура такая
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.03.2018 16:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно покакать на его подушку
2 раза как понимаю
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
.... Зачем ему напрягаться, если вы от него ребенком отгородились.
Глас вопиющего в пустыни good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ребенка в кроватку спать переложить и уделять внимание мужу. Выше там про СМС и т.д. написано. Можно и массаж ножек иногда Зачем ему напрягаться, если вы от него ребенком отгородились.
Принято к действию. Спасибо.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
ребенок немного вырастит на 2-й этаж кровати. кровать сделать заранее . дети любят наверху.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Когда мои дети не хотят мыться , то я дурным голосом декламирую "Мойдодыр"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Когда мои дети не хотят мыться , то я дурным голосом декламирую "Мойдодыр"
Прикольно)
Помогает или просто смеются?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
Товарисч, в порыве обиды уходит в себя, в своё обычное спокойное состояние, а там в себе он как раз такой: немытый, небритый, в вонючих носках и спит в одежде и т.д. Уходит в своё комфортное состояние. Мне кажется ему даже пофиг должно быть, в чистую кровать он ложится или нет, главно чтоб его почиститься не напрягали. swoon2_rt_68.gif
Ужас конечно. Даже не знаю, что Вам делать..как вообще можно было допустить потно-грязно-немытого чувака, да в одежде в свою чистую постель? Если постель его, а не Ваша, то почему Вы ещё там?..аж передернуло wacko_rt_40.gif
Неважно назло он так делает или так ему комфортно- но это неуважение и к себе и к людям, живущим с ним.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 16:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Что вас держит друг подле друга, чтоооо?

Учитесь договариваться, решать вопросы миром, приходить к компромиссу, не наказывая друг друга "жесткими ссорами" и их последствиями.

Хотя в данном случае выглядит так, что он не наказывает, а перестаёт ради вас стараться. Для себя ему и раньше не надо было напрягаться в плане чистоты.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прикольно) Помогает или просто смеются?
Тут смотрю и в чулках предложили помыть мужа!!! Отлично!!!
Моем в ванной, в чулках, со свечами, декламируем стихи, параллельно пачкаемся сами, просим его "помой меня, я такая грязная девчонка".... ну и так далее.
Повторять до устранения грязного мужского тела в кровати...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это я понимаю. Совет нужен что делать с этим. Отец ребёнка, любимый муж
К доХтору сводить...психиатру...таблеточки там всякие попить от псих.растройств. rolleyes_rt_40.gif

Блин, я тоже не утратила способность удивляцца sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если вопрос- как заставить мыться - то никак, не заставите.
А вот почему ему становится наплевать на Ваши чувства, желания и комфорт - стоит подумать. И как это остановить, повысить свою значимость и значимость своих слов/желаний для него. Свинство это следствие наплевательского отношения. Только вот обвинять его в этом тоже бесполезно скорее всего
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот это поворот
Масик,это ты мне минус влепил??)))
Я ж пошутила biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Милый ТС жизнь штука сложная, а у женщины вдвойне, поэтому если не будете терпеть, нифига у вас не выйдет. Женская участь такая - терпеть. Увы! Можете меня тапками закидать. Тем более, что в вашем случае, это полная фигня, что вы описываете. Дай Бог Вам мудрости и ума понять мои посты и сохранить свой брак и мужа рядом.
Ты ща серьезно? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, я вас действительно поняла. Терпеть и ценить остальное. Со своей стороны желаю вам никогда не ощущать амбре и того неуважения, которое ощущаю я когда ложусь рядом с таким бастующим.
Наверное, вы не том форуме совета просите. Тут сию минуту начнут махать шашками и голосить: "Ужас! Как вы это терпите!"
И кто? Те же женщины с неустроенной личной жизнью. И не устроена у них отчасти из-за отсутствия терпения, где-то может быть мудрости, и прочее, прочее. Я сама из числа таких резкий, категоричных, импульсивных, нетерпеливых, поэтому помидоров не надо.
Так что ТС все у вас хорошо wink_rt_40.png
Проблема невеликая, потихоньку решите ее.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 16:22
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты ща серьезно?
Вполне. Вот и сидим прЫнцессы одни. ПрЫнцев ждём.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Масик,это ты мне минус влепил??))) Я ж пошутила
Как в морском бое...мимо cool_rt_40.png
п.с. видимо кто то все таки Ваш юмор не понял wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 16:23
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Принято к действию. Спасибо.
Терпения и фантазии! give-rose_rt_60.gif

Если места совсем нет, можно рассмотреть варианты кроватей на втором уровне. Сваривается надежная конструкция, которая и пол тонны выдержит, а под кроватью можно сделать кабинет, шкаф, столовую и т.д. Потом ребенка туда на 2 эжт поселить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вполне. Вот и сидим прЫнцессы одни. ПрЫнцев ждём.
ПрЫнцы в сказках только smile1_rt_40.png ....а вот прЫнцесс достаточно, успевай "уворачиваться" только cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 16:25
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Читаю и удивляюсь... Это каким быдлом нужно быть чтоб завалиться в кровать с ребёнком в грязной одежде... Да... swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр