загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Арина уже выехала).
«Едем,едем в соседнее село
На дискотеку»
bayan.gif gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я всего лишь вам указал на первую и не последнюю нападку Анны. Учитывая ее преведущий опыт нападок, оскарбление и хамских выпадов в последующих коментариях в отношении меня, человек получил предупреждения и более вызывающие коментарии её были удалены. Причем администратором, это подтверждает мою правоту. Так что вы не правы трижды. Повода для нападак я не давал. А вы как то не совсем разумно оцениваете товарку. Ну что же. Вам как женщине это пока простительно.
Вы за собой ничего не видите. Строите из себя обиженную барышню. На вас тут у очень многих просто аллергия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я всего лишь вам указал на первую и не последнюю нападку Анны. Учитывая ее преведущий опыт нападок, оскарбление и хамских выпадов в последующих коментариях в отношении меня, человек получил предупреждения и более вызывающие коментарии её были удалены. Причем администратором, это подтверждает мою правоту. Так что вы не правы трижды. Повода для нападак я не давал. А вы как то не совсем разумно оцениваете товарку. Ну что же. Вам как женщине это пока простительно.
А в чём нападка состояла? umnik2_rt_46.gif Вы приглашали женщину сознательно на свидание, зная, что она несвободна. Предлагали встретиться почти ночью после всех ваших дел. Я объснила, что сейчас аноним не довольна тем, что мужчина живёт, не считаясь с ней, то и здесь она получает тоже самое. Если вы обсуждаете свои встречи на форуме, то и другие, кто хочет может обсуждать их. Если вы бы были очень ценны для анонима, она бы уже постучалась к вам в личку. Просто я задела ваше Его.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
На вас то же. Смотрю вы вернулись, жаль.
Собсно что переживать? Я не вижу точек пересечения с вами. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой сожитель делает только то что что хочет. А хочет он немного. Чтоб его никто не трогал. Он не может самостоятельно принять решений (будь то женитьба или справка из МФЦ), постоянно откладывает всё в долгий ящик, хотя есть все возможности сделать здесь и сейчас. Он очень ленив, не хочет гулять или пойти куда-то, хочет просто валяться на диване. Я женщина активная и деятельная, так что полное несовпадение темпераментов налицо. Мы не совпадаем даже в сексе. Он рано засыпает, поздно встаёт. А
На самом деле отношения это химия, но химия как водится возникает при смешивании чего-либо, но людям мешает гордость... с гордостью есть чувство достоинства но химия не происходит, попробуйте ложится с ним и вставать тоже с ним...это будет хорошее начало)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Причем администратором, это подтверждает мою правоту.
Ничего не подтверждает. Леонид это делает технически.

Так что жалуйтесь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 01.04.2018 22:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Письмо Риму или Рим, вот почему мы
не
встретимся
Здравствуйте, Римлянин.
По воле случая данная тема стала реально анонимной. Не знаю, что и где замкнуло у Леонида, но так получилось, чему я несказанно рада.
Вот Вы говорите - давайте встретимся, и я Вам докажу, что я не такой как на форуме. Я представила, что мы встретились. То есть нет. Не просто встретились по пути, а специально выделили время (каждый по часу-два), потому что доехать надо и ещё посидеть хотя бы полчаса. Так как мы с Вами видели анкеты друг друга (тут уж просто поверьте) и эффекта "Ах" не произошло, то результатом нашей встречи будет один из трех вариантов.
Вариант первый, мужчиноочаровательный.
Этот вариант наступает с вероятностью процентов... 5. Потому что внешность и любые атрибуты мужчины для меня отнюдь не на первом месте, а вероятность того,, что Вы на форуме совсем другой, чем в жизни... Так не бывает, короче. И даже если я без тапок влюблюсь в Вас, то не смогу вступить в отношения любовников. Потому что я обычная РСП, как Вы говорите, а у меня есть память, чтоб помнить об этом.
Вариант второй, женщиноочаровательный.
Вероятность этого тоже процентов 5. Я обычная женщина плюс-минус Вашего возраста, у которой есть мозг, чтобы понимать Ваши потребности и их несоответствие моим. Поэтому если Вы влюбитесь в меня, а я нет, то я просто нанесу Вам психологическую травму, потому что как ни крути, мне нужен не просто с-с.
Вариант третий. Взаимноочаровательный.
Мы просто понравились друг другу.
Вероятность близка к нулю. То что Вы знаете по форуму обо мне, а я о Вас сводит к нулю эту вероятность. А даже если она сыграет - я не смогу предать человека рядом и ходить налево.

Посему не будем тратить время друг друга smile_rt_40.png

Флудим, высказываемся, обсуждаем, поддерживаем smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Письмо Риму или Рим, вот почему мы не встретимся Здравствуйте, Римлянин. По воле случая данная тема стала реально анонимной. Не знаю, что и где замкнуло у Леонида, но так получилось, чему я несказанно рада. Вот Вы говорите - давайте встретимся, и я Вам докажу, что я не такой как на форуме. Я представила, что мы встретились. То есть нет. Не просто встретились по пути, а специально выделили время (каждый по часу-два), потому что доехать надо и ещё посидеть хотя бы полчаса. Так как мы с В
Намекаю! lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Намекаю!
О чём? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О чём?
Из-за Вас отойти ни на минуту ее могу от форума. Вдруг Вы без меня уйдете. Жду lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы слишком много взяли на себя, мне объяснять. Обьясняйте своим воздыхателям. От меня отстаньте или вам нескем больше пошпилиться? Вам то какая боль. Надо будет выйдет на меня. Не надо будет ей, так все и пройдет в анаимном исполнении. Вы то тут причем??? Вот вообще рядом не стояли.
Ещё раз: всё, что выносится на форум обсуждается всеми, кому захочется. Не хотите обсуждать-не выносите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Письмо Риму или Рим, вот почему мы не встретимся Здравствуйте, Римлянин. По воле случая данная тема стала реально анонимной. Не знаю, что и где замкнуло у Леонида, но так получилось, чему я несказанно рада. Вот Вы говорите - давайте встретимся, и я Вам докажу, что я не такой как на форуме. Я представила, что мы встретились. То есть нет. Не просто встретились по пути, а специально выделили время (каждый по часу-два), потому что доехать надо и ещё посидеть хотя бы полчаса. Так как мы с В
Вот хорошо, что я место в зрительном зале занимать не стала. Сеанс отменили. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Какая захватывающая тема))

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Лучше на ты , да мне все понятно , но все же я считаю вйди от мужика а потом ищи себе хоть мужа хоть любовника , сама же пишеш он хоть и не путевый но честный , будь и ты с ним честна
Я честность не увидела нигде: сожительствует-не женится, зп не приносит, ничего не делает. Только лишь не изменяет и то только потому, что либидо снижено.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из-за Вас отойти ни на минуту ее могу от форума. Вдруг Вы без меня уйдете. Жду
Без Вас не уйду)
Напишу в личку перед этим biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без Вас не уйду) Напишу в личку перед этим
И мне и мне girl-angel_rt_62.gif
Я даже попкорна накупила, ради Вашей темы))
Какая сюжетная линия! Какая интрига! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И мне и мне Я даже попкорна накупила, ради Вашей темы)) Какая сюжетная линия! Какая интрига!
Хорошо give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из-за Вас отойти ни на минуту ее могу от форума. Вдруг Вы без меня уйдете. Жду
Даша, не провоцируй. Зачем Анониму уходить?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо
Спасибо) happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я честность не увидела нигде: сожительствует-не женится, зп не приносит, ничего не делает. Только лишь не изменяет и то только потому, что либидо снижено.
Он желает. Просто ленив и надо пинать. Думаю, так у многих.
Сниженное либидо-да, есть такое. Как поняла - с юности, всегда так было. Думаете, это единственная причина верности мужчин? Хочется надеяться, что нет sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр