загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как вы не понимаете, что зарплата вообще не при чем?
Вы тоже любовались его фотками? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мужик женат, едет в дом отдыха. Нужна спутница. В последней момент либо в штаны наложил, либо другую нашел
Вот же ж, а я оптимистично подумала, нету тут согласных на такое... Реалистичнее учитывать и ваш вариант развития сюжета bayan.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы это ТС или форуму?
конечно тс))) ну согласитесь, трудно назвать адекватным существо, которое за один день (ночь) воспылало безумной страстью, даже не встречая человека в реале
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я вам в личку вышлю переписку нашу.. вы поймете, что он не шизофреник..
спасибо, мне не надо, у меня таких любвеобильных вагон и две тележки в переписке
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
спасибо, мне не надо, у меня таких любвеобильных вагон и две тележки в переписке
а может среди них и он есть? во будет да! haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
спасибо, мне не надо, у меня таких любвеобильных вагон и две тележки в переписке
хорошо
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
познакомилась тут с очень интересным человеком, он мне внешне понравился.. по характеру думаю, что мой вариант, программист, Бауманский закончил, очень мило со мной общался, каждый час заходил в мою анкету в первый день и открытым текстом писал, что любуется моими фотографиями... я попросила общаться в вотсапе, потому что с телефона неудобно.. он попросил мой телефон, сказал до звонка и не позвонил и удалил анкету.. Что послужило причиной ломаю голову уже 4 день.. скорее всего он мне открытым
И слава Богу, что пропал. Судя по всему могли столько дров наломать.
А Вы уверены, что он именно тот за кого себя выдавал? Может на самом деле он клиен психушки и именно сейчас там "загорает", представляя, что это курорт-санаторий?
Вы влюбились в виртуального человека. Вы со всем не знаете кто был на самом деле по ту сторону монитора.
Считайте, что Вас Бог уберёг.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он сказал, что только зарегистрировался тут и сразу увидел меня в мордоленте.. потом изучал мои темы всю ночь сидел.. на форуме.. сказал, что какая то тема улыбнула, которую я создавала года два назад.. т.е. он все их прочитал.. т.е. он хорошо должен был разобраться в моем характере.. и с утра он еще активно писал, когда ехал на работу..
Ну мастер)Знает,что сказать жщ,чтобы очаровать)Мог бы и переспать с вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы тоже любовались его фотками? ))
да.. и не только фотками.. и анкетой тоже smile_rt_40.png я тоже так же часто к нему заходила.. хоть у него и была одна фотка smile_rt_40.png просто перечитывала и мне было приятно.. ну вот бывает любовь с первого взгляда? вы не знали об этом - в фото виден интеллек, юмор какой-то в анкете, все, как я люблю
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а может среди них и он есть? во будет да!
я уже в том возрасте, когда лапшу с ушей стряхивать умею girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может на самом деле он клиен психушки и именно сейчас там "загорает", представляя, что это курорт-санаторий?
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.. и не только фотками.. и анкетой тоже я тоже так же часто к нему заходила.. хоть у него и была одна фотка просто перечитывала и мне было приятно.. ну вот бывает любовь с первого взгляда? вы не знали об этом - в фото виден интеллек, юмор какой-то в анкете, все, как я люблю
девушка, оденьтесь, наведите боевой раскрас и в люди.. влюбляться в переписку в инете.. это уже вам скоро специалист нужен будет по отклонениям головы...с живыми общайтесь
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
я уже в том возрасте, когда лапшу с ушей стряхивать умею
а я в таком же возрасте, но лапша застревает еще у меня (((( dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
конечно тс))) ну согласитесь, трудно назвать адекватным существо, которое за один день (ночь) воспылало безумной страстью, даже не встречая человека в реале
спасибо smile_rt_40.png за ваш лестный отзыв t7407.gif rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif yahoo_rt_84.gif ac37_rt_80.gif я тоже очень вас люблю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а я в таком же возрасте, но лапша застревает еще у меня ((((
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif bye_rt_52.gif girl-cray_rt_68.gif
вы тоже были в такой ситуации?? girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да.. и не только фотками.. и анкетой тоже я тоже так же часто к нему заходила.. хоть у него и была одна фотка просто перечитывала и мне было приятно.. ну вот бывает любовь с первого взгляда? вы не знали об этом - в фото виден интеллек, юмор какой-то в анкете, все, как я люблю
Любовь с первого взгляда?! Да Вы его даже и не видели! Сколько Вам лет? Вы давно на сайте? Откуда такая наивность?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот же ж, а я оптимистично подумала, нету тут согласных на такое... Реалистичнее учитывать и ваш вариант развития сюжета
Вот вы прям оптимисты... biggrin_rt_40.png
А я сразу подумала, что нашёл и поэтому удалился. unsure_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо за ваш лестный отзыв я тоже очень вас люблю
Не обижайтесь, мы тоже так же иногда верим, переживаем,надеемся... Но в данном случае, вам не стоит переживать. Вы же сами надеюсь это поняли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
девушка, оденьтесь, наведите боевой раскрас и в люди.. влюбляться в переписку в инете.. это уже вам скоро специалист нужен будет по отклонениям головы...с живыми общайтесь
вы думаете я не выхожу в люди и у меня раскраса нет боевого?
ха, ну конечно, вам виднее.. spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не обижайтесь, мы тоже так же иногда верим, переживаем,надеемся... Но в данном случае, вам не стоит переживать. Вы же сами надеюсь это поняли.
я четыре дня хочу забыть о нем.. и что вы думаете? не могу, наверное Бауманский интеллект пронимает до костей.. Из МФТИ тут никог нет? может переключусь на другой интеллект?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр