загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женатый любовник хочет сидеть на двух стульях
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла
rofl_rt_56.gif было бы удивительно, если бы...,ну в общем,не переживайте! comando_rt_82.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да прямо)) Раз развода требовала, будет она сейчас его упускать. Это ревность играет и желание единоличного собственничества)) Потом захочется не только от жены оградить, но и от детей, от друзей и т.д. Истерики - способ манипуляции. Очень автор уверена, что он любит не может.
Вот бы герою истории почитать эту тему )
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я его бросаю, а он просит на коленях вернуться.
Судя по теме он легко делает широкие жесты Было бы на что вестись
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всегда найдётся более молодая и более красивая. так же как более толстый кошелёк - для дам.
если будучи в браке он повёлся на Вас и вот так поступает, то будьте готовы оказаться на месте его жены через какой то промежуток времени.
заводить отношения с ещё женатым мужиком, независимо от его настойчивости - заведомо обрекать себя на долгую нервотрёпку и часто бесцельную.
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я пожелаю нормального Счастья жене любовника. Чтобы она расцвела, а начавшим тонуть по милости папани детям встретился "не тот кто родил, а еще один папа - мамин муж". Чтобы дети и их дети этого горелюбовника увидели пример крепкой семьи и говорили: а мои мама-папа, баба-деда уже 65 лет отметили совместной жизни.
Присоединяюсь)))
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Правильно тут пишу - не отношения, а геморрой, да ещё и на чужих слезах. Ну разведется, ну будет (а может и нет) с вами,а дальше что? А если деньги и конверты закончатся у него?....Все в жизни бывает ведь. Каждому свое, но... на чужом несчастье, счастье не построить! И бумеранг никто не отменял - это духовные законы, хотите вы того или нет.
Сообщение отредактировала Олюшка, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2018 10:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я его бросаю, а он просит на коленях вернуться.
Стоило начинать, чтоб бросать.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Стоило начинать, чтоб бросать.
Стоило бросать чтобы недобросить lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня два варианта ответа. 1. Молодая, наверняка красивая. Ну зачем чужой, потрепанный мужчина? На Ваш-то возраст холостяков тем более 40летних очередь встанет.
Правильно ли я вас понял... Мужчина в браке к сорока годам априори является потрепаным? Из этих соображений в брак вступать вредно для мужчины?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
таких ситуаций (аналогичных) слышала много. Ни к чему не приведет, если от жены сразу не смог уйти. Так и будет метаться и нервы Вам трепать. Зачем Вам это нужно? любите так сильно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правильно ли я вас понял... Мужчина в браке к сорока годам априори является потрепаным? Из этих соображений в брак вступать вредно для мужчины?
haha_rt_56.gif
Автор же пишет, что мужчина жалуется на женины истерики и нервотрепку. Значит, конкретно этот - потрепанный.
Женская логика у меня. Тчк happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор же пишет, что мужчина жалуется на женины истерики и нервотрепку. Значит, конкретно этот - потрепанный. Женская логика у меня. Тчк
Даша В этой теме я согласен с каждым вашим комментарием Вроде ))) Пару страниц пропустил надеюсь это не изменило бы мое мнение )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда найдётся более молодая и более красивая. так же как более толстый кошелёк - для дам. если будучи в браке он повёлся на Вас и вот так поступает, то будьте готовы оказаться на месте его жены через какой то промежуток времени. заводить отношения с ещё женатым мужиком, независимо от его настойчивости - заведомо обрекать себя на долгую нервотрёпку и часто бесцельную.
Плюсуюсь.
История о том, как женщина залезла в чужую семью и теперь пожинает плоды))) очень нужно любить подарки и ухаживания, чтобы обрекать себя на такую нервотрепку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В аналогичной ситуации сказал любовнице что сорри Оля, ищи себе другого. Прошло уже 30 лет, не жалею.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Все в один голос..в основном конечно же женский,что не удивительно - Нашёёл себе молоденькую!!!
И только несколько человек,сказали - А может он её полюбил ?? И что в этом такого удивительного? Он увидел в ней человека,а не малолетку..разве такого не может быть? Да и разница всего в 10 лет..это вообще ни о чём...это не 20 и тем более не 30.. хотя и таких счастливых браков пруд пруди..
Все кинулись осуждать его и её.. А Вы хоть чуть чуть знаете что у них там и как? Нет не знаете и никто кроме ТС этого не может знать,даже если она захочет рассказать,она это не сможет передать буквами.. Так что осуждать кого либо,мы не имеем права,а вот подсказать или высказать своё мнение да..имеем,так как ТС его спросила...

Жить с кем то,ради детей...это неправильное мнение.. Детям от этого лучше не будет..в большей половине случаев..им от скандалов мамы-папы ничего нет хорошего..и даже если мама-папа при детях не скандалят,но нет любви..дети это тоже чувствуют и опять же..им от этого только хуже...Зачастую отношения папа-ребёнок,становятся гораздо лучше,когда отец ушёл из семьи..при том что когда он был в ,,семье,, с детьми могли быть натянутые отношения..

Одно непонятно...в его поведении..если он всё отдал жене..то почему говорит что переписка для каких то целей,что бы типа уладить спокойно какие то формальности? Если бы он делил что то ,тогда да..было бы понятно...а в таком случае..непонятно даже мне... А может всё из-за условия ,,разведёшься,тогда и будем вместе,,??? Не задумывалась? Почему,если он готов к тебе уйти и подал на развод,ты его не приняла? Он же сделал так,как хотела ты.Да,он уже сделал что хотела ты..Понимаешь? Уже сделал..а ты перегибаешь палку,пытаясь подстраховаться и дождаться штампа о разводе в паспорте ...Может ты сама ставишь его в положение - Не знаю как быть... Подумай над этим и поговори с ним откровенно,если хочешь с ним жить,так и скажи - Сегодня,сейчас,мы живём с тобой вместе и ни какие другие варианты не принимаются.. Если он скажет да...значит будете вместе..начнёт говорить -Завтра,послезавтра.. Спокойно дождись пока он уйдёт из твоего дома,закрой за ним дверь,расплачься и забудь его навсегда...он никогда не сможет быть только с тобой..так и будет метаться из огня да в полымя...и даже в таком случае,я его понимаю и не осуждаю..мне его даже жаль в какой то мере..так как я не знаю какой он человек на самом деле и что ему нужно..потому..просто жаль мужика...

Можете что угодно наговорить,ругать меня,осуждать...я высказал свою точку зрения и не считаю её единственно верной...и мне как то по барабану реплики тех,кого я знать не знаю и кто пытается меня научить жить,при том что сами живут зачастую,хуже меня..в плане отношений и нервного спокойствия я имею ввиду....у меня в этом плане всё хорошо и всё ровно,потому я могу спокойно не обращать внимания на то,что мне не интересно. beach_rt_68.gif

П.С. Если в семье нет гармонии,начались склоки и скандалы,продолжающиеся долговременно ..то семьи уже нет...есть лишь только маски для окружающих...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, Вы очень красивый! flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дмитрий, Вы очень красивый!
girl-angel_rt_62.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Кое у кого видимо память девичья rofl_rt_56.gif

Давно фетучинни не накручивали gun2_rt_76.gif

Ща фсё Олегу наябедничаю mosking_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте.
Здравствуй.. Написал пост тебе...и забыл отметить что он цитируемый..что бы ты точно увидела его.. Почитай его чуть выше,на этой же странице..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Кое у кого видимо память девичья Давно фетучинни не накручивали Ща фсё Олегу наябедничаю
girl_pinkglassesf.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр